Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

120 на троих.

Иванович, читаем внимательно.

Если нужно подробностей, могу выяснить.

Лететь 12 часов.

Время -7

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ценник пойдет, время перелета великовато, мне 8-9часов в напряг.

Хотя ничего не исключаю).

Ссылка на комментарий

Иванович, за дополнительные бабосы мона кошерные места выбрать - хоть ноги вытянуть куда будет. А чуть дороже - и коляску перед собой поставить можно.

Океан самое то, пляжи светлые песок не греется. Счас до мая конец сезона, потом сильно жарко будет.

Ссылка на комментарий

Миниотчет.

Летели 12,5 часов. Время минус 8 часов. Температура воздуха 26 - 28, вечером было около 23, немного ветрено, но комфортно. В ноябре было под 40!

Сегодня пляж, завтра Гавана - залив Свиней - что-то ещё, не помню. Арендовали Шеви Бельэйр шестьдесят какого-то года. За отдельную копеечку дадут порулить )))

Отель в самом городе Варадеро, недалеко от бара Битлов. Ром конечно на любителя. а я как раз любитель - тут всё ок.

Интернет хавно, лучше не стал. Поэтому фотки после прилета.

 

Иванович! Отчитываюсь - обещание выполнил! 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Туроператоры ввели штрафы 100% за отказ 

https://newdaynews.ru/ekaterinburg/686682.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

  На почту пришло уведомление от Скайсканер типа возвраты за неиспользованные билеты будут первоочередно возвращаться у кого 40 дней до вылета и меньше. 

Ссылка на комментарий

Туроператоры ввели штрафы 100% за отказ 

https://newdaynews.ru/ekaterinburg/686682.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

  На почту пришло уведомление от Скайсканер типа возвраты за неиспользованные билеты будут первоочередно возвращаться у кого 40 дней до вылета и меньше. 

И не только туроператоры! "Летчики" то же отказываются возвращать денежку за билеты, не смотря на то, что отказ от полета не по вине пассажира. Доча с внучей ещё месяца три назад планировали в Будапешт слетать. Всё давно было забронировано и оплачено. Теперь в "пролёте"!

Ссылка на комментарий

 

Туроператоры ввели штрафы 100% за отказ 

https://newdaynews.ru/ekaterinburg/686682.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

  На почту пришло уведомление от Скайсканер типа возвраты за неиспользованные билеты будут первоочередно возвращаться у кого 40 дней до вылета и меньше. 

И не только туроператоры! "Летчики" то же отказываются возвращать денежку за билеты, не смотря на то, что отказ от полета не по вине пассажира. Доча с внучей ещё месяца три назад планировали в Будапешт слетать. Всё давно было забронировано и оплачено. Теперь в "пролёте"!

 

   Всегда желал планировать отпуск, но даже не вспомню когда это получалось именно с покупкой билетов за несколько месяцев кроме крайней поездки в Кисловодск. Бывало за несколько буквально за три часа выкупался тур и через это время был уже в небе :unknw: . бывало всяко и гостинки меняли и появлялись лишь к отлету или не появлялись :bayan: .

 Вроде есть окно с заморозкой денег на депозите тур. компании или выбором другой страны без карантина, но все равно подозреваю без потерь деньги не выдернуть.

Пока смотрю варианты, окно превращается в узкую форточку(((.

Ссылка на комментарий

Бля! У жены отпуск через две недели! Ещё с осени планировали вояжик по Европе. Всё накрылось медным тазиком. В Карелию поедем. И не далеко, и красотища!

Ссылка на комментарий

 

Туроператоры ввели штрафы 100% за отказ 

https://newdaynews.ru/ekaterinburg/686682.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

  На почту пришло уведомление от Скайсканер типа возвраты за неиспользованные билеты будут первоочередно возвращаться у кого 40 дней до вылета и меньше. 

И не только туроператоры! "Летчики" то же отказываются возвращать денежку за билеты, не смотря на то, что отказ от полета не по вине пассажира. Доча с внучей ещё месяца три назад планировали в Будапешт слетать. Всё давно было забронировано и оплачено. Теперь в "пролёте"!

 

я сам в процессе возврата билетов. купил еще в январе примерно, на майские. Причем купил не у АК, а у посредников, типа Тикетс.ру и вантутрип. у них было дешевле чем в АК напрямую. туда - турками, назад - S7. вот уже неделю переписываюсь, н7о толку пока нет. Причем от S7 есть писмо, что рейс отменен, за возвратом ходи туда, где покупал

Ссылка на комментарий

Бля! У жены отпуск через две недели! Ещё с осени планировали вояжик по Европе. Всё накрылось медным тазиком. В Карелию поедем. И не далеко, и красотища!

только что вернулся из кассы РЖД, сдавал билеты в петрозаводск. тоже хотели поехать на несколько дней. Но, передумали. так как выезд должен был быть из Москвы, а что то не нравится мне ситуация там. Мы должны были ехать завтра в Москву, на чемпионат России по карате (мелкий должен был выступать), но его отменили. Решили и тот тур в Карелию отменить. Хаски у меня своя дома есть, а оленей и на дороге полно ;)

Спорт вообще больше всего пострадал от эпидемии. Перенесли Чемпионат России - соответственно не будет отбора на чемпионат Европы, а он должен был быть в июне. Мы уже и жилье присматривали недалеко от спортцентра ;)) оптимисты же! Там на европу первые 4 места ЧР отбираются

Ссылка на комментарий

Мне до Карелии рукой подать. На машине поедем. А с соревнованиями, да, проблема. У внучки городские по танцам отменили. Расстроилась очень. Завтра на тренировку везти, а не знаю, стоит ли?

Ссылка на комментарий

 

Бля! У жены отпуск через две недели! Ещё с осени планировали вояжик по Европе. Всё накрылось медным тазиком. В Карелию поедем. И не далеко, и красотища!

 

Спорт вообще больше всего пострадал от эпидемии. Перенесли Чемпионат России - соответственно не будет отбора на чемпионат Европы, а он должен был быть в июне.

 

 Нам тренер сразу сказал что местные и Россию отменили, тренировки пока в Кольцово проводят.  Пообщался с сенсеём будут к аттестации готовится если с залом решат

Ссылка на комментарий

Я смотрю мы ещё по хорошему в Италию сгоняли.

Вовремя вернулись, до паники. А то сидели бы сейчас в "самоизоляции"
Ссылка на комментарий

Я смотрю мы ещё по хорошему в Италию сгоняли.

У жены на работе женщина притащила этот чертов вирус из Франции. Весь департамент отправили в "отпуск" по домам за свой счет. Благо, что они в другом корпусе сидели.

Ссылка на комментарий
Не видел ни из знакомых и родственников инфицированных этим вирусом. Зато в больницу на приём не попасть из-за обилия больных ОРЗ и Гриппом.
Ссылка на комментарий

Вчера в поликлинику ходил.

Дважды мерили на входе температуру.

А в понедельник это на фиг никому не нужно было...

Ссылка на комментарий

По прилету из Италии во Внуков, а мы летали через Москву, сначала женщина в форме Роспотребнадзора зашла в самолёт и всех промерила бесконтактным термометром, затем в аэропорту просветили тепловизором, потом опять бесконтактным термометром. Затем попросили заполнить анкету и отпустили. Теперь время от времени шлют СМС.

Ссылка на комментарий

Это точно подмечено

Как утомили вы со своим таиландом...

Нравится вам душегубка, где гады всякие и паразиты, а потом по приезду лечиться от того, чего наши врачи не знают - вперед!

Вы были в подобном? Организовывали заброску с вертушки? Думаю, нет.

А люди на Алтае были. И поверьте, виды по крайней мере на фото, даже красивей и ближе по душе.

Хотя, приключения на седую голову (читай - жопу), тоже кому то интересны

 

Тайланд - ну разок съездить отметится там и все, реально душегубка даже в бунгало и в отелях 3-4 звезды. Сам был пару раз, лет 7 уже и не думаю туда катить. Про болячки тропические смотрел на каком то канале в ютубе. Ну сказать сложно, то ли автор просто кейсы показывает то ли реально там все сложно и наши люди не самые приспособленные к тамошним паразитам всяким. Я честно говоря не сильно понял

 

За бугром пару первых раз интересно а потом как то все становится привычным. Ну разве что вот мне в Австрии понравилось, в Италии, хочу еще туда но не сейчас конечно.

 

А Ю-В Азия на любителя все таки. Я сам туда вряд ли в ближайшее время поеду.

Ссылка на комментарий

Самое разумное в посте- это действительно, кому что нравится.

Выдавать мнение о стране с одного посещения, а тем более начитавшись неких страшилок в корне неверно.

Не хотите в Таиланд и правильно, закаты мы вдвоем посмотрим)

Ссылка на комментарий

У меня супруга один раз была в Таиланде и один раз в Гонконге, теперь вообще даже слышать про отдых в ЮВА не хочет. 

Ссылка на комментарий

Самое разумное в посте- это действительно, кому что нравится.

Выдавать мнение о стране с одного посещения, а тем более начитавшись неких страшилок в корне неверно.

Не хотите в Таиланд и правильно, закаты мы вдвоем посмотрим)

Мне как то тоже ЮВА не зашла. В Тае был в Бангкоке и на Самуи. Из ЮВА еще был в Малазии и в Сингапуре. Возможно, потому что с возрастом стал равнодушен к морю. Вот нет прям какой то тяги к нему. На прошлые майские жена с ребенком летали на Мальдивы, я отказался, уехал в Астрахань на рыбалку. Вот это - отдых, а не то что жопой к верху на пляже лежать)!
Ссылка на комментарий

Странно все ассоциируют Таиланд лишь с лежкой на пляже...ЧуднО, я кончено не Винский, но уже не хочется переубеждать. Пусть будет как будет.

Рс Есть притча про слона и мудрецов).

Ссылка на комментарий

Да разве кто спорит.

Был в стране ниже Турции по карте. Давно правда.

Скорпионы, тарантулы, змеи, черепахи...

А ночью еще и коеты.

Без фонаря поссать ночью вообще не вариант.

Весь этот экстрим приколен пару дней.

Потом утомляет.

Днем 40-42, вечером 32.

А когда начинается сезон дождей, где пол года ни капли не было...

Ползать начинает всё, что даже ползать и не должно по внешему виду.

Через месяц начинают лезть болячки, которые никогда на родине не проявлялсь.

Поэтому все же не мое это, Азия...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...