Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вчера вернулся  с моря Дивноморское (пляж 5+ все остальное ... короче село оно и в африке село, если только не бухать) дорога 2130 км. туда и обратно+ пробки (не больше часа)+ покатушки там, итог. расход по бортовику туда 10,2 обратно 10,9 были и обгоны и обороты до 6000 скорость держал 105 км.

post-10284-0-36961400-1505113100_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

вернулся из Судака

1720 км

туда 26 часов

обратно 22

из них паром 2 часа

бензин в один конец 6500 паром 2300

трое взр и ребенок

расход 10.2 общий

туда был 9.5

обратно кочегарил сильнее))

Изменено пользователем Gengreen
Ссылка на комментарий

В воскресение вернулся с Анапы. Почти каждый день ездил в Новороссийск. Отдых удался все поставленные задачи выполнены и перевыполнены!!! Даже продлил его на пару дней)). Туда и обратно ездил с ночевкой в отелях, потому по времени особо не засекал сколько ушло на дорогу.

Прожиги за поездку достали - их было много причем интервал вообще непонятно от чего зависит при том что режим движения одинаков, он может быть и 100 км и 300-400 км и даже 1 раз 750 км... Топливо всю дорогу "Танеко", 1 раз тока заправился на Лукойле когда в Новороссийск ездил, при этом БК кажет следующую картину:

post-4799-0-77493300-1505989494_thumb.jpg

Изменено пользователем Zloy_kamrad
Ссылка на комментарий

шикарный расход, да ещё с учетом прожигов! 

Первые несколько сотен км он вообще был 7,8))) в основном скоростной режим 100-110 преимущественно на круизе. там где жарко все время включен климат-контроль. за все время отдыха часа 4 ушло на пробки в различных городах и дорогах. Если б не прожиги вообще было бы все шикарно - а то едешь вроде запас палива хватает до АЗС и ходу еще в запасе км на 150-200, но тут пара прожигов и уже думаешь придется ли доставать канистру из багажника или все же хватит паров докатиться до заправки))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Парни, кто был в Крыму?

Меня сейчас интересует более вопрос связи.

Правда, что там есть МТС?

Предстоит долгая поездка и нужно быть на связи постоянно.

Ссылка на комментарий

МТС  там как сети нет. Есть Win mobile, в которой регистрируется симка мтс и обслуживается по своему родному тарифу. Есть еще один оператор, Волна называется, с ним такая же история. Но волна новый, вышек меньше вроде. В прошлом году было так.

Ссылка на комментарий

Вопрос такой, есть какая то опция в МТС для сохранения домашнего тарифа в Крыму?

Официальной информации на сайте МТС нет.

На неофициалных сайтах мешанина, в салонах МТС продавцы мямлют какую то хрень...

Ссылка на комментарий

Евгений, на форуме Винского посмотрите последние несколько страниц, может сгодится.

Изменено пользователем Иванович
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Жена с ребенком была в этом году в Судаке, давно всех своих перевёл на тариф смарт для своих, никакого роуминга реально не было, интернет все 10гигов как по тарифу в РФ, звонки и всё остальное. Думаю любой тариф смарт там работает как и дома.
Ссылка на комментарий

Я не абонент МТС, но ничто не мешает взять мне симку Смарт.

Нахожу описание тарифа, територрия действия - вся Россия, нажимаем на вопросик рядом и вуаля - При пользовании услугами связи за пределами домашнего региона будет списана плата в размере 15 рублей в сутки

Ссылка на комментарий

Я не абонент МТС, но ничто не мешает взять мне симку Смарт.

Нахожу описание тарифа, територрия действия - вся Россия, нажимаем на вопросик рядом и вуаля - При пользовании услугами связи за пределами домашнего региона будет списана плата в размере 15 рублей в сутки

ни рубля не списалось за две недели, звонки с мтс на мтс, интернет и всё такое.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пляж Зоклет Нячанг Вьетнам сегодня. Море чистое и доброе))

Виды после тайфуна Дамри:

post-7338-0-74119700-1510577102_thumb.jpg

post-7338-0-22933400-1510577192_thumb.jpg

post-7338-0-45241300-1510577415_thumb.jpg

post-7338-0-60435400-1510577449_thumb.jpg

post-7338-0-45675900-1510577471_thumb.jpg

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

У меня брат в этот тайфун попал.....

В гостинице пересидел на 26 этаже, говорит трясло так что.....  но всё обошлось. очень сильно труханул он.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Кто то спрашивал куда Новый год поехать. Появились очень приятные предложения на Гоа, Вьетнам, Таиланд...
Ссылка на комментарий

Вова турагентство приоткрыл?

Просто помониторил предложения, были бы свободные деньги, улетел не раздумывая(.
Ссылка на комментарий
О чем и речь. Похоже будем НГ по-уральски праздновать. Дома. Только бы ремонт доделать. Я
Ссылка на комментарий
Я снова в Польшу поеду. Понравилось в том году. В тот раз в Кракове НГ встречали, в этот раз сразу на Закопане, там и встретим. Проскочить бы польско-белорусскую границу по быстрому.. Изменено пользователем kaib
Ссылка на комментарий

Ну с центрального региона поездки в Прибалтику или Польшу своим ходом попроще. От нас пока зимой доедешь, на дороги посмотришь - поседеешь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...