Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

Прошел я эту ротовирусную.

За одинь день.

С утра обосрался, потом облевался, в обед температура 38 и ломка с потрясунами.

Имодиум, фильтрум и смекта. С самого первого симптома.

Уже вечером спокойно ел и все как рукой сняло.

А вот с детьми сложнее.

Но и то за три дня подымают. В Абхазии детей смотрят и принимают бесплатно.

Только за уколы берут 300 рублей, как за услугу.

 

А вот платные участки, пробки на них и краснодарские пробки с вечным ремонтом...

Для меня обосраться куда приятнее...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошел я эту ротовирусную.

За одинь день.

С утра обосрался, потом облевался, в обед температура 38 и ломка с потрясунами.

Имодиум, фильтрум и смекта. С самого первого симптома.

Уже вечером спокойно ел и все как рукой сняло.

 

у ротовируса более 100 разновидностей. И вроде если 1 раз ее подцепил, то организм вроде к ней иммунитет вырабатывает. Но именно к этой разновидности.

 

Нам в том году повезло, а до этого несколько раз всей семьей ловили. Было и за 1 день вставал на ноги, а были случаи и по 3-4 дня. Если больше это уже не ротовирус.

Ну и правы, что именно за ребенка переживаю, ибо уж сам то переживу.

 

 

Я вот думаю может на поезде? Откинулся, лежи книжки читай, фильмы смотри

Ссылка на комментарий

Поезд купе стоит как самолет.

А плацкарт я врагу не пожелаю.

В Ростове начинается жара и вынести это может только человек с железобетонным здоровьем.

Ссылка на комментарий
А я решил в этом году в район минвод съездить,и в горы. Ни разу тем не был. У меня коллега в том году ездил в те края,в Теберду, очень понравилось, фотки показывал-красота!
Ссылка на комментарий

А я решил в этом году в район минвод съездить,и в горы. Ни разу тем не был. У меня коллега в том году ездил в те края,в Теберду, очень понравилось, фотки показывал-красота!

не самое бюджетное место по собственному опыту скажу ))

Поезд купе стоит как самолет.

 

я самолет не очень люблю, в поезде реально отдохнуть можно. Само собой только купе

Ссылка на комментарий

Я в прошлом году тоже какой то вирус подхватил перед самым отъездом))на 3 метра против ветра ))от Сочи до Тимашевска все туалеты собрал,ничего не помогало(смекта,имодиум и т.п) В Тимашевске родственница заставила проглотить 12 горошин чёрного перца,почему 12 не знаю,так до самой Тюмени потом без посещения отхожих мест ехал :)

В этом году не получится поехать,дачи тоже нет((

Изменено пользователем moroz
Ссылка на комментарий

А вот платные участки, пробки на них и краснодарские пробки с вечным ремонтом...

Для меня обосраться куда приятнее...

 

Ржу не могу!!!  Ну Женя насмешил!

Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий

где вы находите платные участки? езжу каждый год с 2007го ни разу не получил удовольствие от платных?!

Ссылка на комментарий

Домодедово, Воронеж, и еще 4 участка теперь.

Ехал в 13 году в Абхазию.

Участок от Ростова до Джубги максимальная скорость 40 км в час по одной полосе.

Ремонт сплошной.

Меня этот участок вымотал так, что на серпантине от Джубги до Сочи я летел с визгом шин.

А потом навигатор потащил меня через центр Сочи по набережной... мля, я такого в Москве не видел...

Можете мне не верить, но я ни разу не попал, спалил 330 литров саляры на 3600 км.

Тут надо учесть, что я поехал в путь с 9 км на одометре.

Это моя вторая авантюра, после поездки в 2008 году в Крым на 21112 в августе при +40 на улице, где у меня сгорело два клапана и возвращался на 3 цилиндрах...

 

Но могу сказать, что ездил с 2006 года по 2013 по М2 к родне в Шевченково что под Харьковом.

Эта дорога при наличии всего одной полосы от Тулы до места прибытия меня выматывала куда меньше, чем М4.

Кстати, родня зовет, мол визы не ввели и машины с номерами 77 и 78 у них ездят без проблем... но я чета очкую...

Ссылка на комментарий

Да, я тоже в 12 году попал на пробки. Но теперь путём научного тыка надыбал наиболее благоприятные условия проезда. Выезд с дачи р-н Каширы, в 10-11 утра не спеша 100-110км.ч еду до Ростова с остановками (пожрать, поссать) там около 22.00 на заправке Роснефти ночую в классном мотеле - ночь 950р - далее в 5.00 - 5.30 стартую в Туапсе и около 10 - 11 час. утра я на месте. Самое проблемное место в Краснодаре пролетаю рано утром. 

Ссылка на комментарий

Ну это теперь я знаю примерный расклад и собственные силы.

Хотел с 4 ночи у нас пройти до Крансодара и там заночевать до рассвета.

Ага, наивняк...

А есть у меня на работе упаковщица, у нее муж доезжал до границы Абхазии за 23 часа практически не вылазя.

Он таксист у нее.

 

Вообще, в этом деле я понял одну истину - не надо лететь, вылупив глаза.

Устал, стемнело - на отдых и ночевку.

Хоть на посту ГАИ в машине задарма, хоть в приличном номере для дальнобоев...

Ссылка на комментарий

А мне наоборот ночью комфортнее ехать.

Всю ночь еду, потом остановка в  11-12 где пару часиков посплю и опять еду.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Каждый год в Крым, в Евпаторию - т.к. бабушка ( дай Бог ей здоровья на долгие годы ). Всегда на авто т.к. не зависишь от расписания поезда или самолёта. Да и полной семьёй дешевле. Ну и люблю я рулить. На переправу только с забронированным билетом иначе ж**а! В этом году планирую на начало августа, желающие присоединяйтесь, дорогу покажу. (Где дешёвое винище тоже).

Тоже в этом году планиурю на начало августа в Крым, только не в Евпаторию а под Керчь, поближе к генеральским пляжам. Присоединиться не выйдет, не совсем по дороге, если только на переправе пересечься, хотя никто не мешает и в Крыму винца испить. В Евпатории бывал, помню Мойнаки, правда было это еще при СССР.

 

на заправке Роснефти ночую в классном мотеле - ночь 950р. 

Можно узнать координаты классного мотеля? Обычно останавливался в "Казачьем Дозоре", тоже весьма неплохо, но раза в 2 дороже.

Ссылка на комментарий

А может кто подсказать про ту часть Крыма, где Керчь?

Это равнина и степь, или горы как в Алуште и Ялте?

У меня мать в сентябре была с сестрой в районе Саки.

Выжженая от жары трава, степь и суховеи.

Посмотрел фотки - ни за что в равнинную часть Крыма не хочу...

Ссылка на комментарий

А может кто подсказать про ту часть Крыма, где Керчь?

Это равнина и степь, или горы как в Алуште и Ялте?

У меня мать в сентябре была с сестрой в районе Саки.

Выжженая от жары трава, степь и суховеи.

Посмотрел фотки - ни за что в равнинную часть Крыма не хочу...

В Керчи единственная гора Митридат. В окрестностях самые высокие это сопки, и продувается Керченский полуостров со всех сторон, так что степь, выжженная трава и все такое...

В районе Керчи есть места незагаженные туристами и цивилизацией, например генеральские пляжи. Но т.к. нет туризма нет и развитой инфраструктуры. Хотите природы - пожалуйста, хотите цивилизации - ищите что-то другое.

Все конечно же имхо.

Ссылка на комментарий

Петрович

Тоже в этом году планиурю на начало августа в Крым, только не в Евпаторию а под Керчь, поближе к генеральским пляжам. Присоединиться не выйдет, не совсем по дороге, если только на переправе пересечься, хотя никто не мешает и в Крыму винца испить. В Евпатории бывал, помню Мойнаки, правда было это еще при СССР.

Да уж, Мойнаки за это время превратили в кучу хлама, озеро потихоньку хереет. Может наше правительство восстановит инфраструктуру, было бы замечательно! Думаю в этом году начать отдых с Феодосии, и так потихоньку до Евпатории. Так что вариант пересечься есть. Пиши телефон - созвонимся, если по времени совпадём.

 

 

А может кто подсказать про ту часть Крыма, где Керчь?

Это равнина и степь, или горы как в Алуште и Ялте?

У меня мать в сентябре была с сестрой в районе Саки.

Выжженая от жары трава, степь и суховеи.

Посмотрел фотки - ни за что в равнинную часть Крыма не хочу...

Зато пляжи в этой части песчаные и дно пологое, самое для детей.

Изменено пользователем slasla
Ссылка на комментарий

Условно юбк можно поделить от феодосии. В сторону керчи - лысая почти степь, пляжи или ракушечник или песок. В сторону ялты - горы и растительность, пляжи мелкая и не очень галька.

Под самой керчью были на огненой земле (эльтиген), море мелкое - по колено, но дно чистое, песок. Правда давно.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Условно юбк можно поделить от феодосии. В сторону керчи - лысая почти степь, пляжи или ракушечник или песок. В сторону ялты - горы и растительность, пляжи мелкая и не очень галька.

Грубо говоря, так и есть, но от Феодосии до Севастополя трудно добраться до пляжей, но самые живописные места!

Ссылка на комментарий

От Феодосии до Севастополя трудно добраться, факт. Причём тут пляжи?

В основном люди едут купаться и загорать, остальное вторично. "При чём тут пляжи" начинается с октября.

Ссылка на комментарий

И именно между Судаком и Форосом находятся самые лучшие пляжи и места для отдыха.

Труднодоступность пляжей там, мягко говоря, преувеличена.

Ссылка на комментарий

И именно между Судаком и Форосом находятся самые лучшие пляжи и места для отдыха.

Труднодоступность пляжей там, мягко говоря, преувеличена.

На вкус и цвет все фломастеры разные...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...