Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Маленькие фишки Антары


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот спасибо! Значит мне не показалось! Как-то заметил что забытый блок питания не светится, но подумал - показалось.

Отлично!

Ссылка на комментарий
Но это тока про тот который спереди. За пассажирский не скажу, ав багажнике вроде ваще всегда все есть
Ссылка на комментарий

В прикуривателе напруга есть минут 10-15 посли вынимания ключа

У меня :вынимаешь ключ-напруга есть,открываешь дверь-напруги нет.
Ссылка на комментарий

Но это тока про тот который спереди. За пассажирский не скажу, ав багажнике вроде ваще всегда все есть

В пассажирском - постоянно.К сожалению.(((и это не есть хорошая фишка антары
Ссылка на комментарий

В пассажирском - постоянно.К сожалению.(((и это не есть хорошая фишка антары

А, для чего так сделано?

Ссылка на комментарий

 

А, для чего так сделано?

 

На рейстайле пассажирская розетка тоже отключается после вынимания ключа из замка зажигания и открывания двери.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

На рейстайле пассажирская розетка тоже отключается после вынимания ключа из замка зажигания и открывания двери.

А в багажнике розетка даже через 15 минут не засыпает?

Буду делать посмотреть с помощью автопылесоса.

Ссылка на комментарий

Я ждать тогда когда ты делать)))

Завтра проверю на доресте и напишу. Вот думаю к прикуривателю багажника саб подключить компактный. Интересно, потянет?

Ссылка на комментарий

Тоесть вообще грубо говоря с аккумулятора идет?

Просто думаю потянет ли сабик на 200w max...

Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий

Тоесть вообще грубо говоря с аккумулятора идет?

Просто думаю потянет ли сабик на 200w max...

Там, по-моему, предохранитель 10 А.

Ссылка на комментарий

Завожу машину тут давиче. Вдруг фигак звук "дзинь". Я думал ниже минус трёх на улице, тянусь уже сбросить окошко предупреждения. А там вот такое:

 

post-2034-0-86763500-1383644408.jpg

 

Ну я напрягся немного. Написано что-то типа:

- А не нужно ли тебе, хер хозяин, изменить язык голосовых сообщений, например. Это я ща за пару минут организую.

Целую в лобик,

Твой Машин

 

И вариант по умолчанию менять, типа.

 

О как!

 

Чегойто она ваще вдруг?

Чегойто она на немецков вдруг? У меня все подсказки на ангийцком были и есть.

Ссылка на комментарий

Завожу машину тут давиче. Вдруг фигак звук "дзинь". Я думал ниже минус трёх на улице, тянусь уже сбросить окошко предупреждения. А там вот такое:

 

post-2034-0-86763500-1383644408.jpg

 

Ну я напрягся немного. Написано что-то типа:

- А не нужно ли тебе, хер хозяин, изменить язык голосовых сообщений, например. Это я ща за пару минут организую.

Целую в лобик,

Твой Машин

 

И вариант по умолчанию менять, типа.

 

О как!

 

Чегойто она ваще вдруг?

Чегойто она на немецков вдруг? У меня все подсказки на ангийцком были и есть.

 

Это не глюк, у меня тоже такое было, просто видимо какие-то радиостанции передают информацию, типа ты в другой стране с другим языком, вот и он предлагает поменять язык, а когда соглашаешься, он тебе выдаёт список языков, в котором естественно русского нет и просит вставить диск жёлтенький с языками, вот и всё. Ни чего страшного!

Ссылка на комментарий

Россия

Белоруссия

Литва

Латвия

Эстония

Финляндия

Польша

Германия

Словакия

Чехия

Венгрия

 

Это полный список стран, где мы с Антаркой побывали. В каждой из них свой язык. И вот первый раз она предложила поменять язык подсказок. Хотя это действительно было в Латвии.

 

А вообще, это же так естественно с каждым пересечением границы предлагать менять язык подсказок. Можно подумать я каждый раз местного водителя за руль сажаю.

И еще очень логично и естественно, когда подсказки у меня настроены на английском, а предлагать поменять их нужно обязательно на каком ни будь другом языке.

Ссылка на комментарий

Россия

Белоруссия

Литва

Латвия

Эстония

Финляндия

Польша

Германия

Словакия

Чехия

Венгрия

 

Это полный список стран, где мы с Антаркой побывали. В каждой из них свой язык. И вот первый раз она предложила поменять язык подсказок. Хотя это действительно было в Латвии.

 

А вообще, это же так естественно с каждым пересечением границы предлагать менять язык подсказок. Можно подумать я каждый раз местного водителя за руль сажаю.

И еще очень логично и естественно, когда подсказки у меня настроены на английском, а предлагать поменять их нужно обязательно на каком ни будь другом языке.

 

ну как бы там нибыло, периодически он задаёт и мне такие вопросы, хотя тоже язык настроен английский!

 

А у меня в настройках русский язык есть с завода.

 

Просим фото в студию!!!!

Ссылка на комментарий

А у меня в настройках русский язык есть с завода.

У меня тоже присутствует великий и могучий.

Ссылка на комментарий

У меня тоже присутствует великий и могучий.

 

У тебя машина рестайлинговая, поэтому там и присутствует русский язык, а у него 2х литровый дизель, который на россию не постовлялся, он его пригнал скорее всего из европы, а там русского языка нет! Вот для меня это и остаются загадкой, как там может быть русский язык?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...