Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Маленькие фишки Антары


Рекомендуемые сообщения

Может кто писал уже, но у меня наружные зеркала нагреваются по очереди - сначала правое, а потом левое. На морозе может не так заметно ,а вот на подземном паркинге когда запотеют становится очевидно. Возможно это как-то связано с тем, что одно с автозатемнением и там какое-то покрытие не дающее быстро нагреть, но скорее всего просто реле по очереди включает.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

записали на субботу. блин. время столько убью. кто подскажет, если к ОД приехать на чистой машине, все равно погонят на мойку?
Ссылка на комментарий
странно, на моей работает. Иногда надо два раза нажать на разблокировке. Меня устраивает. На драйве (или реверсе) и паркинге не работает. Обязательно паркинг. Не думаю, что на одного типа машинах (рестайл) есть отличие. Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

странно, на моей работает. Иногда надо два раза нажать на разблокировке. Меня устраивает. На драйве (или реверсе) и паркинге не работает. Обязательно паркинг. Не думаю, что на одного типа машинах (рестайл) есть отличие.

сейчас от нечего делать решил ипробовать все вариант. пока пришел к такому знаменателю. если машину заглушить НЕ ПОСТАВИВ на ручник, то после заводки и потом постановке на ручник багажник не открываетца. :crazy:/> о как

Ссылка на комментарий

будем звонить-бодаца. отпишусь позже. (если кому интересно)

Я чего-то из ваших сообщений не понял пробовали вы нажимать кнопку разблокировки на ручке водительской двери рядом с регулировкой зеркал или нет, она открывает и без ручника.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Я чего-то из ваших сообщений не понял пробовали вы нажимать кнопку разблокировки на ручке водительской двери рядом с регулировкой зеркал или нет, она открывает и без ручника.

 

иду пробовать

Ссылка на комментарий
:cool:/> :crazy:/> благодарю МТЗ-80. не когда бы не подумал. заработало
Ссылка на комментарий

:cool:/> :crazy:/> благодарю МТЗ-80. не когда бы не подумал. заработало

Ну все сейчас в личку телефон скину - 500р за консультацию надо будет положить.

Тут еще почитайте, а то дилера задолбаете звонками и поездками

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/393-skazhite-doktor-a/page__view__findpost__p__120879

на этой и след.странице.

Ссылка на комментарий
вы умудрялись на заведенной машине кнопку разблокировки на ключе нажимать?) ы
Ссылка на комментарий

вы умудрялись на заведенной машине кнопку разблокировки на ключе нажимать?) ы

НЕТ КОНЕЧНО. глушишь, вытаскиваешь ключ и жмешь

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
3 месяца мучился с пятой дверью, не открывалась при заведенном двигателе. Почитал данный форум,и УРРРРРРРРРА, все работает. Спасибо форуму за это)))
Ссылка на комментарий

3 месяца мучился с пятой дверью, не открывалась при заведенном двигателе. Почитал данный форум,и УРРРРРРРРРА, все работает. Спасибо форуму за это)))

И что? Теперь глушишь?

Ссылка на комментарий

Камрады, а что это такое на треугольном окошке на Антаре? Только сегодня заметил.

На сколько я помню устройство сигналок на универсалах, то это не антенна, а датчик целостности стекла (при разбитии стекла цепь размыкается), т.к. датчики объема не добивают до багажника...

Ссылка на комментарий

На сколько я помню устройство сигналок на универсалах, то это не антенна, а датчик целостности стекла (при разбитии стекла цепь размыкается), т.к. датчики объема не добивают до багажника...

Совершенно верно, так и есть.

Ссылка на комментарий

На сколько я помню устройство сигналок на универсалах, то это не антенна, а датчик целостности стекла (при разбитии стекла цепь размыкается), т.к. датчики объема не добивают до багажника...

 

Ещё интересней. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Совершенно верно, так и есть.

Странно, на Зафире была такая же штука на заднем левом стекле. Но с одной стороны. А как быть с правой? Или с задним.

И еще на Зафире, если какие-то помехи мешали поставить машину на охрану, то поднесение пульта к левому заднему стеклу всегда помогало решить эту проблему.

Просто наблюдение, ничего не утверждаю. :)/>

Ссылка на комментарий

 

А как быть с правой? Или с задним.

/>

Вот на счет только одной стороны не знаю. А на заднем стекле обогрев следит за целостностью...

Ссылка на комментарий

Странно, на Зафире была такая же штука на заднем левом стекле. Но с одной стороны. А как быть с правой? Или с задним.

И еще на Зафире, если какие-то помехи мешали поставить машину на охрану, то поднесение пульта к левому заднему стеклу всегда помогало решить эту проблему.

Просто наблюдение, ничего не утверждаю. :super:/>

У меня на зафире такие штуки были с двух сторон и поднесение пульта (ключа) к ним не давало ровно никакого улучшения при попытках поставить/снять на охрану. Может у Вас одно стекло меняли,а Вы не в курсе?

Ссылка на комментарий

У меня на зафире такие штуки были с двух сторон и поднесение пульта (ключа) к ним не давало ровно никакого улучшения при попытках поставить/снять на охрану. Может у Вас одно стекло меняли,а Вы не в курсе?

Я уже склоняюсь к тому, что просто не обращал внимания на правое стекло и поэтому не запомнил. :super:/> Но поднесение пульта к окну помогало. Возможно не хуже бы помогало поднесение к лобовому стеклу. Банально ближе к антенне. :)/>

Ссылка на комментарий

Я уже склоняюсь к тому, что просто не обращал внимания на правое стекло и поэтому не запомнил. :super:/> Но поднесение пульта к окну помогало. Возможно не хуже бы помогало поднесение к лобовому стеклу. Банально ближе к антенне. :)/>

не,бывало ваще ни чё не помогало:и прыгал вокруг,и тёр,и там и сям,ноль реакции. На форуме зафировском много об этом говорили. Хорощо если уехать надо было: открыл дверь ключом,включилась сигнализация, сел в машину вставил ключ, завёл - и оп - порядок,всё, успокоилась,можно ехать. А как быть если надо поставить на охрану и уйти?

Ссылка на комментарий

не,бывало ваще ни чё не помогало:и прыгал вокруг,и тёр,и там и сям,ноль реакции. На форуме зафировском много об этом говорили. Хорощо если уехать надо было: открыл дверь ключом,включилась сигнализация, сел в машину вставил ключ, завёл - и оп - порядок,всё, успокоилась,можно ехать. А как быть если надо поставить на охрану и уйти?

Тоже так бывало, но не часто. Если совсем хулиганила, ждал пару минут, после этого обычно всегда закрывалась.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...