Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Маленькие фишки Антары


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антаре нужно время, чтобы уснуть.... :super:/>
Ссылка на комментарий

это есть такая фишка в Антаре, называется - "читайте мануал"

Очень ценное дружественное напутствие! Неужели во всех темах этого форума так? Новичок, что-то спрашивает, а "дедушки" - лениво отвечают: "Читай Устав, сопляк". Лучше-бы промолчал....

Ссылка на комментарий

не, эт расейская традиция - сначала "упс.." а потом книжку читать.

не парься, напутствие действительно дружеское.

 

сорри за офф

Ссылка на комментарий
при резком нажатии на педаль тормоза(работает abs )моргают стопсигналы ?при обычном торможении просто горят. так должно быть?
Ссылка на комментарий

при резком нажатии на педаль тормоза(работает abs )моргают стопсигналы ?при обычном торможении просто горят. так должно быть?

 

Вообще, нормально. На некоторых машинах, если вы резко тормозили со срабатыванием ABS до полной остановки, то еще аварийка после этого сама включается.

Ссылка на комментарий

Что реально книжку никто не читает?:-)

а что в книжке написано, что стопари начинают мигать при работе абс?

 

Вообще, нормально. На некоторых машинах, если вы резко тормозили со срабатыванием ABS до полной остановки, то еще аварийка после этого сама включается.

но у нас то антара, а не некоторая машина ;)/>
Ссылка на комментарий

 

а что в книжке написано, что стопари начинают мигать при работе абс?

 

но у нас то антара, а не некоторая машина ;)/>/>

В книжке написано, что при резком нажатии на педаль тормоза стоп-сигнал мигает

Ссылка на комментарий

В книжке написано, что при резком нажатии на педаль тормоза стоп-сигнал мигает

[/qu

на какой стр.пролистал -ничего не нашел.а увидел случайно через салонное зеркало ночью отражение доп.сигнала на 5 двери

Ссылка на комментарий
так же прописано было в Астрах но работало при срабатывании АВС+при активации на Теч.- проверить можно только на практике
Ссылка на комментарий
Народ подскажите, это маленькая фишка или поломка: нет индикации включения габаритов и ближнего света на приборной панели? Включаешь габариты, включается подсветка панели, ближний свет ноль эмоций, дальний синим светит как и должен.
Ссылка на комментарий

Народ подскажите, это маленькая фишка или поломка: нет индикации включения габаритов и ближнего света на приборной панели? Включаешь габариты, включается подсветка панели, ближний свет ноль эмоций, дальний синим светит как и должен.

 

А где такая индикация есть? По-моему ее нигде нет. Должна включаться подсветка приборов и все.

Изменено пользователем gonchar
Ссылка на комментарий

 

 

А где такая индикация есть? По-моему ее нигде нет. Должна включаться подсветка приборов и все.

 

Ну вот я и спрашиваю, не обращал внимания, тут ехал со знакомым он мне вопрос задал я и озадачился(((

Ссылка на комментарий

 

 

Ну вот я и спрашиваю, не обращал внимания, тут ехал со знакомым он мне вопрос задал я и озадачился(((

 

Разве что только на Жигулях такая функция есть.

Ссылка на комментарий

А где такая индикация есть? По-моему ее нигде нет. Должна включаться подсветка приборов и все.

На форд фьюжен есть индикация при включении габаритов=ближнего. Но он по сравнению с Антарой-жигули)

Ссылка на комментарий

Народ подскажите, это маленькая фишка или поломка: нет индикации включения габаритов и ближнего света на приборной панели? Включаешь габариты, включается подсветка панели, ближний свет ноль эмоций, дальний синим светит как и должен.

Это фишка Антары. На других авто у меня это было и есть, в том числе и на опеле, по сравнению с которым на жигули похожа Антара)))

Изменено пользователем VVA
Ссылка на комментарий

Это фишка Антары. На других авто у меня это было и есть, в том числе и на опеле, по сравнению с которым на жигули похожа Антара)))

Это что же за опель,если не секрет?
Ссылка на комментарий

А Вектра Ц в нормальной комплектации всяко лучше Антары будет. Не будет только клиренса и пп. Антара мне только этим и дорога.

Ну и про жигули тут не я начал)))

Ссылка на комментарий

А где такая индикация есть? По-моему ее нигде нет. Должна включаться подсветка приборов и все.

На Тойотах есть, на Шевролетах есть, да на многих авто так - включаешь габарит горит индикация на щитке - иначе днем при яркой солнечной погоде просто не видно включены ли габариты или нет, Просто на Антаре при выключении зажигания и вытаскивания ключа зажигания - условно тухнет все, подсветка щитка и всех кнопок горит еще минут 5-10. Если тебе нужны габариты включаешь заново.

Изменено пользователем alexush16
Ссылка на комментарий
Не пойму ,зачем Вам еще индикация включения габаритов , ведь когда габариты включаешь то подсветка маршрутника БК резко меняется, у меня с желтого фона и черного шрифта переходит на черный фон и желтый шрифт и там еще есть разные настройки.Куда еще информативней.И на Таче подсветка меняется при включении габаритов. Изменено пользователем Павло
Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите плз: питание в прикуривателе всегда есть, даже когда ключ зажигания вынут? А как сделать так, чтобы вынул ключ и прикуриватели отрубились? Хотя бы тот, что под подлокотником? В него воткнут двойник прикуривателя, и уже в него питание регистратора и телефона.

Хотелось бы не насиловать конструктив постоянным втыканием-вытыканием, а просто вынул ключ, оно и погасло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...