Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Маленькие фишки Антары


Рекомендуемые сообщения

Антара столько не проживет. 10тыщ км по Твери и уже есть легкие бряк в подвеске. Но у нас тут совсем дорог нет.

Чем дальше, тем хуже делают машины...точнее их вообще перестали делать году так в 2000-м.

Оффтопик: Дааа, и я покатался в конце июля по Тверской области. Если не съезжать с трассы Москва-Питер, то все отлично, по крайней мере до Вышнего Волочка точно. На дороги в Волочке (исключая трассу) без слез смотреть нельзя, в самом центре города дороги как после бомбежки. Такое ощущение, что не ремонтировались вообще лет 10. Аналогичная ситуация в Бежецке, который я проезжал по дороги от Рыбинского водохранилища к Волочку. Но там все совсем плохо...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заметил странную вещь... Антара 2,4 Enjoy 12г/в жестче чем Антара 2,2 Cosmo13г/в. Это несмотря на то, что у 2,4 колеса R18, против R19 на 2,2.

Что-то в подвеске изменили? Или это фишка той самой саморегулирующейся на Cosmo 2,2?

Давление везде 2,4

Ссылка на комментарий

Антара столько не проживет. 10тыщ км по Твери и уже есть легкие бряк в подвеске. Но у нас тут совсем дорог нет.

Чем дальше, тем хуже делают машины...точнее их вообще перестали делать году так в 2000-м.

Проехал больше 80тыс уже на антаре(из них тыс. 50 по Тверской обл.). Заменил только сайлент блоки, Были просто в хлам....остальное по подвеске в норме.

Ссылка на комментарий

Проехал больше 80тыс уже на антаре(из них тыс. 50 по Тверской обл.). Заменил только сайлент блоки, Были просто в хлам....остальное по подвеске в норме.

у меня к 50000 померли, но менять будут по гарантии

Ссылка на комментарий

Проехал больше 80тыс уже на антаре(из них тыс. 50 по Тверской обл.). Заменил только сайлент блоки, Были просто в хлам....остальное по подвеске в норме.

Обнадежили :)/>

Но в Твери дороги не совсем как в Тверской области... Если Вы имеете ввиду дорогу от населённого пункта до населённого пункта, то там ещё нормально...Долго едешь ровно и гладко с шелестом шин...потом иногда бам-бух...потом опять только шелест.

В Твери мы ездим вот так: бам-бух-бряк...бааабах!! - бум-бум-бум...бряк- бааааабах!!..бум-бряк-бум-бряк... Других дорог у нас нет :)/>) Вот только недавно стали ремонтировать капитально. Но это продержится до конца осени максимум... Потом опять как описано выше.

Вот так и живем :)/>

Ссылка на комментарий

Обнадежили :)/>

Но в Твери дороги не совсем как в Тверской области... Если Вы имеете ввиду дорогу от населённого пункта до населённого пункта, то там ещё нормально...Долго едешь ровно и гладко с шелестом шин...потом иногда бам-бух...потом опять только шелест.

В Твери мы ездим вот так: бам-бух-бряк...бааабах!! - бум-бум-бум...бряк- бааааабах!!..бум-бряк-бум-бряк... Других дорог у нас нет :)/>) Вот только недавно стали ремонтировать капитально. Но это продержится до конца осени максимум... Потом опять как описано выше.

Вот так и живем :)/>

Ну посмотрите М9 между Ржевомм и Оленино :)/> этой весной.... бум-бум - бряк это мягко сказано. ;)/>

А в Твери, сколько себя помню , дорог не было...

Изменено пользователем yak
Ссылка на комментарий

Обнадежили :)/>

Но в Твери дороги не совсем как в Тверской области... Если Вы имеете ввиду дорогу от населённого пункта до населённого пункта, то там ещё нормально...Долго едешь ровно и гладко с шелестом шин...потом иногда бам-бух...потом опять только шелест.

В Твери мы ездим вот так: бам-бух-бряк...бааабах!! - бум-бум-бум...бряк- бааааабах!!..бум-бряк-бум-бряк... Других дорог у нас нет :)/>) Вот только недавно стали ремонтировать капитально. Но это продержится до конца осени максимум... Потом опять как описано выше.

Вот так и живем :)/>

А я думал только в Саратовской обл, нет дорог а тут бум,- бряк,-бах,....-привет земляки !!!!
Ссылка на комментарий

А я думал только в Саратовской обл, нет дорог а тут бум,- бряк,-бах,....-привет земляки !!!!

Привет вам и из Томска!

Тут трах-тарарах периодами - мама не горюй!

Ссылка на комментарий

А я думал только в Саратовской обл, нет дорог а тут бум,- бряк,-бах,....-привет земляки !!!!

Конечно земляк :)/> Я родом из Балашова:)/>

Сорри за off, уважаемые модераторы :)/>

Ссылка на комментарий
что за фишка с левым зеркалом заднего вида оно с авто затемнением это да но оно трясется мелкой дрожью на скорости выше сотни или когда стоишь и играет музыка с басами на правом зеркале нет таких фишек
Ссылка на комментарий

что за фишка с левым зеркалом заднего вида оно с авто затемнением это да но оно трясется мелкой дрожью на скорости выше сотни или когда стоишь и играет музыка с басами на правом зеркале нет таких фишек

Больше похоже не на фишку, а на неисправность. У себя такого не замечал.

Ссылка на комментарий

Тут вроде лобовухи обсуждали..

На enjoy и cosmo они таки разные...хоть и маркировка практически идентичная. Поставил как то обе машины нос к носу...и, куря на балконе, случайно обратив внимание, увидел, что стекла отличаются по оттенку и прозрачности снаружи.

Ссылка на комментарий
В лобовухах разница в маленьком значке. У одних там динамик нарисован а у других буковки ir. Сразу фиг разглядишь, кружок и кружок...
Ссылка на комментарий

Решил спросить тут.

На первом фото показан левый угол бампера (снизу). Виден низ бачка омывателя стекол.

post-5695-0-43842800-1377374040.jpg

На втором фото - правый угол бампера. Там виден похожий бачок. Что это такое?

post-5695-0-69460600-1377374137.jpg

Ссылка на комментарий

Решил спросить тут.

На первом фото показан левый угол бампера (снизу). Виден низ бачка омывателя стекол.

post-5695-0-43842800-1377374040.jpg

На втором фото - правый угол бампера. Там виден похожий бачок. Что это такое?

post-5695-0-69460600-1377374137.jpg

и зачем вам это нужно?-машина едет,расход устраивает!!! и в путь !!!
Ссылка на комментарий

и зачем вам это нужно?-машина едет,расход устраивает!!! и в путь !!!

э нет вопрос интересен =) она пластмассовая и мешает если снимать ПТФ ... так что же это ???

Изменено пользователем pretorianec13
Ссылка на комментарий

что за фишка с левым зеркалом заднего вида оно с авто затемнением это да но оно трясется мелкой дрожью на скорости выше сотни или когда стоишь и играет музыка с басами на правом зеркале нет таких фишек

Приветствую, аналогично)
Ссылка на комментарий

Приветствую, аналогично)

Скобка небось тоже выпала. Она как раз придерживает зеркало.

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2877-iz-pod-zerkala-viskochila-metallicheskaja-skobka/page__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Сегодня только заметил. При выключенном зажигании, запертом автомобиле, в салоне остается гореть подсветка аварийки и подсветка крутилки переключения внешних огней слева под рулем. Через пять минут не погасло. Это у всех так или у меня что-то случилось?
Ссылка на комментарий

Сегодня только заметил. При выключенном зажигании, запертом автомобиле, в салоне остается гореть подсветка аварийки и подсветка крутилки переключения внешних огней слева под рулем. Через пять минут не погасло. Это у всех так или у меня что-то случилось?

Время не засекал ,сразу горит .Но потом все тухнет - и подсветка крутилки и подсветка аварийки .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня только заметил. При выключенном зажигании, запертом автомобиле, в салоне остается гореть подсветка аварийки и подсветка крутилки переключения внешних огней слева под рулем. Через пять минут не погасло. Это у всех так или у меня что-то случилось?

И у меня так. Минут 10 покурил, постоял - так и не потухли. Странно, что это?

Ссылка на комментарий

Курить надо минут питнацать

И, что заработает примета? :)/> Смысл в чем этой подсветки? Нафиг она горит так долго?

Ссылка на комментарий

И у меня так. Минут 10 покурил, постоял - так и не потухли. Странно, что это?

это есть такая фишка в Антаре, называется - "читайте мануал"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...