Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Двери на разборках помотрите можете и со стеклом нарыть. Могу поспрошивать у людей. Оптика у Depo нормальная, номера здесь http://www.caroptics.ru/opel_astra-h_04.html можно обе махнуть или на разборках опять же. Бампер пока внешне не вижу что менять, делается и красится. Главное чтобы пол в багажнике не поплыл, иначе работы и затрат больше.

насчет пола пока незнаю дверь не открывается

Ссылка на комментарий

В понедельник спрошу про пятую дверь...

На Астра клубе посмотрите, но за достовеность разборок не ручаюсь, встечались кидки.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

а, это, мы че уже на "Вы" ? :D:

Да как угодно, тут с одним упоротым астроводом общался. Выдерживал интервал), и сюда видимо перешло. Звиняй если обидел))).

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Сегодня прошел 2ТО (ценник Автобана-запад 24100 руб., купил расходники в exist на 6400 руб, + работа 5234,50 ВСЕГО = 11600 руб.) Вот такая математика.

Манагер звонит, говорит, что присутствует накопление копоти в дизельном сажевом фильтре на 79%, чистка 3250 руб. надо чистить.

Пока отказался. Все равно ехать к ним на след.недели менять топливный фильтр, т.к. они оказались длинными, а меня оказались короткие

Кто сталкивался? или уже чистил сажевый фильтр?

я сталкивался, мне несколько раз делали эту процедуру, причем как не приеду: у вас режим езды...сажевый забит, плохое топливо и т.д. (отчасти они правы, потеря мощности заметна, когда долго по городу зимой ездишь) один раз я даже заплатил 2000 (типа со скидкой), хотя делов там - подключить комп, запустить программу регенрации, и подождать 40 минут (если не ошибаюсь), тока сначала надо машинку подогреть, вот и стоишь на улице топливо жгешь. лучше вон сгоняйте куда-нибудь по трассе, само все прогарит - совместите приятное с полезным..даже если в городе процесс сам запустится, ничего страшного, автоматом все пройдет, главное не прерывать. я делал, у меня рывки были, все с этим связывали, поэтому решился. а так это развод, по большому счету. 

Ссылка на комментарий
Чёт мы давненько не встречались. По такой погоде в шашлычке просто зачудительно посидеть на улице.
Ссылка на комментарий

Чёт мы давненько не встречались. По такой погоде в шашлычке просто зачудительно посидеть на улице.

угу но не завтра

Ссылка на комментарий

Да нет конечно. Но в июле неплохо было бы.

например следущее воскресенье, вроде пока свободно

Ссылка на комментарий

Ошибка P0420 и P0430, говорит что катализаторы умирают, менять на новые дорого , или просто  вытряхнуть катализаторы и поставить обманки ?

Ссылка на комментарий
Посмотрите в теме про чиповку, тюнер из под Перми или Челябинска обозначал о наличии сервиса по выпуску. Спишитесь, обманки или чип под Е2 сделаете. Нам расскажите что как... Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

тюнер из под Перми или Челябинска обозначал о наличии сервиса по выпуску.

это где искать? извиняюсь за не понимание

Ссылка на комментарий

 

тюнер из под Перми или Челябинска обозначал о наличии сервиса по выпуску.

это где искать? извиняюсь за не понимание

 

Вот http://www.antara-club.ru/index.php?/user/2000-unsed/ , сам несразу нашел))).
Ссылка на комментарий

ну что народ, собираться будем? а то планировать надо выходные :popcorm2:

Ссылка на комментарий

ну мне однозначно надо попасть в Автобан , либо я совмещу в воскресенье либо поеду в субботу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...