Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Есть специальная приспособа у Контитеча для поликлиновых ремней, типа гребенки. Но ОД про нее видимо не знают))) 

Ссылка на комментарий
Ремень запарил- свистит в сырую погоду уже давно..од посмотрел, все норально. Ремень эластичный, натяжка нормуль..думаю на 60 заменить иль не стоит им доверять Изменено пользователем fan
Ссылка на комментарий

ХЗ сам от Дайко ставил, тыс 12-15 прошел, нормуль не свистит, менял вместе с роликами. Он изначально на 3мм короче как родной, не сервисный. Есть вероятность что это ролики свистят, смазки производители сейчас очень мало кладут. Возможно надо смазки будет в ролики напхать))). В свои дополнял. на натяжной вообще ролик Фебест воткнул(зеленая задушила 6руб на натяжитель отдавать))), посмотрим сколько походит.

ЗЫ На дизель не в курсе, посмотрите каталог, возможно уже и делают ремни.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

в связи с ночными заморозками, дождем и возможно снегом, кто когда думает на зимнюю резину переходить?

Ссылка на комментарий

в связи с ночными заморозками, дождем и возможно снегом, кто когда думает на зимнюю резину переходить?

Традиционно все это. Подморозит, потом оттает. Резина летняя вполне удовлетворительно в минус держит По графику буду с 15 до 27. Колесья подготовлены, домкратик есть, в прошлом году опробовал.

Ссылка на комментарий

Сегодня приехал из Екб домой - по дороге после Тагила пролетал снег... Сегодня уже не пойду, ибо устал, но при первой же возможности на неделе перейду на зиму, благо липучка (нокиан хакка р) на дисках.

Кстати в Академе наблюдал порядка семи запаркованных Антар. Наши-то есть?

Ссылка на комментарий

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о парковке в Академе...

ПШ 26.

Ни как пока не получается попробовать шашлыки на Режевском тракте...

Ссылка на комментарий

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о парковке в Академе...

ПШ 26.

:rofl:

Домов 10-15 возле храма к новому году полагаю сдадут, тогда будет веселуха.

Что такое ПШ 26 :question: ?

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Что-то глянул на погоду и подумал, что наверное переобую я сегодня Пассата в зиму.

Вчера в область выезжал, снегу до 10 см на обочине. Вечером возвращался шуга на дороге, не разгонишься. Запланировал на выходные переобувку.

Ссылка на комментарий

Твою дивизию, партизан))). За лето ни разу не пересеклись. Возле детской поликлиники у меня дом. Можно было что то придумать :angry32:  :D: .

Надо однозначно менять ситуацию. Походу нас уже как минимум трое на районе.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые! 

т.к. авто в последнее время из луж не вылазит решил убить "свистуна".

Не поделитесь опытом какого производителя взять? Ремень приводной поликлиновой 6PK2220.

Спасибо.

 

P.s. сегодня тоже переобул коня в липучку...

Изменено пользователем _DSN_
Ссылка на комментарий

Первый запрос в гуглях; DONGIL, 6PK2220 Корея,

Контора поставляет на корейские заводы. 

Ссылка на комментарий

Первый запрос в гуглях; DONGIL, 6PK2220 Корея,

Контора поставляет на корейские заводы. 

гуглить мы тоже умеем, хотелось узнать мнение у практиков.

Спб за ответ

Ссылка на комментарий

 

Первый запрос в гуглях; DONGIL, 6PK2220 Корея,

Контора поставляет на корейские заводы. 

гуглить мы тоже умеем, хотелось узнать мнение у практиков.

Спб за ответ

 

Эвона))) покупал диски и колодки, тоже корея не у кого не спросясь), просто посмотрел что за контора. Так соотношение по цене качество очень хорошее. Снова наперед поставил второй комплект колодок. Пока бакс низкий пожалуй и задние прикупить надо.

Ссылка на комментарий

Sangsin SP 1204 Колодки тормозные дисковые передние комплект, Sangsin SP 1205 Колодки тормозные дисковые задние комплект, такие поставил неделю назад, мягче торможу щаз

Ссылка на комментарий

С Сангсинами полвина клуба ездит, на Кортексе что то не встречал, а колодосы приличные.

Ссылка на комментарий
Иванович, ну вообще-то я говорил, что там живу, и вроде с тобой мы как-то по серафиме ехали вместе, ешо кивнули друг другу)))
Ссылка на комментарий
Смотрю не зря я вчера колёса переобул. Начался вечер жестянщика. Завтра на Вольве поменяю.
Ссылка на комментарий

Смотрю не зря я вчера колёса переобул. Начался вечер жестянщика. Завтра на Вольве поменяю.

я так понимаю на Пассат ты липучку взял, какую? Сижу думаю на новый машин че взять, мозг уже пополам

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...