Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, я так и думал... Хотя можем и в минимальном составе увидится. Мы вон с Леней как-то вдвоём встречались.

а я че я могу... можно в это воскресенье а можно и в следущее там и Витя сможет и на летней резине уже, в общем давайте так будет настроение можно и в это воскресенье. Мне доехать часа полтора и на сборы полчаса.

Ссылка на комментарий
Да чт тянуть-то... Короче я завтра работаю, а в воскресенье свободен. Можно и посидеть на свежем воздухе с шашлыками.
Ссылка на комментарий

Да чт тянуть-то... Короче я завтра работаю, а в воскресенье свободен. Можно и посидеть на свежем воздухе с шашлыками.

тебе еще мешок наливного пола нужен?

post-3202-0-98049800-1428079288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Могу и забрать. Пригодится. За сколько?

да нисколько, пол в гараже давит да глаз мозолит

Ссылка на комментарий

ну че завтра во скока? в час дня ?

Годится.

Сегодня переобулся самостоятельно, домкрат хороший , масла надо добавить экономят и здесь...

Ссылка на комментарий

Походу нас двое, Саша чтото не отписывается, заработался). Завтра с утра перекличку сделаем...

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Годится.

Сегодня переобулся самостоятельно, домкрат хороший , масла надо добавить экономят и здесь...

 

ну я пока на зимних, седня не получилось

Ссылка на комментарий

Утра всем, готов к выезду).

Место то же шашлычка на 19км Режевского тракта?

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Отдам по цене лома родной аккум, тупо жаль отдавать на лом еще послужит лето и осень до сильных морозов. Заряжен, чистый вымыт. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Дык нам какая разница, вливайся. МаЁвки))) проходят, следи за анонсами. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
на Астра клубе люди из Омска на встречи приезжают и культпросвет пробеги))) клубом в Сибирь совершают.
Ссылка на комментарий
Спасибо парни. Наложу по человечески машинку. Думаю что 450 верст не настолько большое расстояние. Я только взял Антарку из под варвара надо поколдовать над ней.
Ссылка на комментарий

Спасибо парни. Наложу по человечески машинку. Думаю что 450 верст не настолько большое расстояние. Я только взял Антарку из под варвара надо поколдовать над ней.

успехов, потом интересно будет послушать ))

Ссылка на комментарий
Ну у нас, в бывшем местном Опель-клубе, был клубень из Березников и не редко приезжал на сходку.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...