Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Зато завтра +36 обещают.

+34 сегодня в городе было точно. Освежает опять дождиком))).

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

До дома полтора часа добирался через Ашан, при штатном времени до 20 мин. Светофоры вырубило, охранников как регулировщиков выгнали. Территорию парковки залило))).

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Приобрел Антару 2009 3,2, пробег  90т, не могу найти в Екатеринбурге нормальный сервис для опеля, кто подскажет, где лучше обслуживаться?

И еще, высветилась  ошибка P0420 и P0430, не эффективность катализатор , где можно сделать нормальную диагностику, умирает катализатор или лямбда? 

Ссылка на комментарий

До дома полтора часа добирался через Ашан, при штатном времени до 20 мин. Светофоры вырубило, охранников как регулировщиков выгнали. Территорию парковки залило))).

рекомендую яндекспробки, я вчера в 19:30 выдвинулся от гринвича и в 20:05 был уже на краснолесья)) глядя на стоячуу серафимку и репина решил ехать через мегу, но прочитав, что там все затоплено и тоже стоят, а так же видя, что хвост пробки у новомосковского рынка уже, проехал по тракту до газпромовской заправки, там по лесочку и через старый московский тракт вырулил к меге

http://youtu.be/ofNedVzhNt8

Ссылка на комментарий

Яндекс пробки не знает поворота на Мегу от контрольной МБ центра,  ехал вчера типа вообще по лесу))).

Ссылка на комментарий

он подъезды к меге не считает за дороги


Доброго времени суток!

Приобрел Антару 2009 3,2, пробег  90т, не могу найти в Екатеринбурге нормальный сервис для опеля, кто подскажет, где лучше обслуживаться?

И еще, высветилась  ошибка P0420 и P0430, не эффективность катализатор , где можно сделать нормальную диагностику, умирает катализатор или лямбда? 

на луганской чем плох?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Приобрел Антару 2009 3,2, пробег  90т, не могу найти в Екатеринбурге нормальный сервис для опеля, кто подскажет, где лучше обслуживаться?

И еще, высветилась  ошибка P0420 и P0430, не эффективность катализатор , где можно сделать нормальную диагностику, умирает катализатор или лямбда? 

Где были?

Ссылка на комментарий

На Турбинной, 40г , Центр правильного обслуживания, все хорошо , но дороговато, когда мне сайлент-блоки продали 5 т за один, и посмотрев на Emex они стоят 1,2 т, как то настроение упало у них обслуживаться.  По ошибке 420 и 430 ничего толком сказать не могут, другие сервисы звонил, все говорят что катализатор менять надо, хотя я думаю если бы катализатор был не исправен ошибка  после сброса появлялась сразу, а так я сбрасываю неделю или 2 езжу нормально.

На луганской далековато и они работают в будни до 19:00.

Ссылка на комментарий

В ЦПО ценники могут быть дороже чем у ОД. Район ценра Краснолесья тоже далеко?

Ну если они работают до часиков 21:00, то нормально, какой адрес?

Изменено пользователем AlexDVH
Ссылка на комментарий

Номер диагноста в личку скинул.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

диагностика у ОД, з/ч в инет магазинах, работа у тех же ОД, цены не сильно отличаются от тех же ЦПР, Луганской, ну и еще пары мелких контор. При конкретных неисправностях (если уверены), лучше обращаться в специализированные сервисы, например по выхлопным системам.

Ссылка на комментарий

Последее время попасть к Hammer трудно, постоянно какой нибудь длинный ремонт берет, места на пару машин. Сканер он хоть на улице подцепит.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

 лучше обращаться в специализированные сервисы, например по выхлопным системам.

Звонил в одну контору по выхлопам, сразу сказали катализатор менять или пламягасители ставить, я думаю это не выход, может это лямбда наедается или воздух через прокладку всасывает.

Изменено пользователем AlexDVH
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Сегодня прошел 2ТО (ценник Автобана-запад 24100 руб., купил расходники в exist на 6400 руб, + работа 5234,50 ВСЕГО = 11600 руб.) Вот такая математика.

Манагер звонит, говорит, что присутствует накопление копоти в дизельном сажевом фильтре на 79%, чистка 3250 руб. надо чистить.

Пока отказался. Все равно ехать к ним на след.недели менять топливный фильтр, т.к. они оказались длинными, а меня оказались короткие

Кто сталкивался? или уже чистил сажевый фильтр?

Изменено пользователем _DSN_
Ссылка на комментарий

Кто сталкивался? или уже чистил сажевый фильтр?

сам он почистится, а эти друзья с сервиса просто срубить хотят нахаляву. 

эх вчера в Ебурге помяли мне астру мою, печаль. Откидная дверь , бампер и фара под замену, это только навскидку. МАЗ скотина въехал. Хорошо никто не пострадал .

Ссылка на комментарий

 

Кто сталкивался? или уже чистил сажевый фильтр?

сам он почистится, а эти друзья с сервиса просто срубить хотят нахаляву. 

эх вчера в Ебурге помяли мне астру мою, печаль. Откидная дверь , бампер и фара под замену, это только навскидку. МАЗ скотина въехал. Хорошо никто не пострадал .

 

Ну с фильтром не все так очевидно, может и забиться, можнт и разводят если никаких документов по диагностике не выдано.

На маленьких машинках перед грузовиками нырять не след, часто он по массогабариту остановиться не может физически, да и с обзорностью проблемы.

Страховка Каска есть или за свои чиниться будете?

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

На маленьких машинках перед грузовиками нырять не след, часто он по массогабариту остановиться не может физически, да и с обзорностью проблемы.

Страховка Каска есть или за свои чиниться будете?

 

 

да на кольце как обычно толкались в пробке а МАЗ дистанцию не соблюдал ну и догнал. Вину признал, выписали ему несоблюдение дистанции, причем все произошло на глазах гаишников которые там стояли дежурили. Каско нету естественно, мне щас понять надо откидная дверь она в сборе со всеми делами и стеклом идет или там все по отдельности, по каталогам пока не пойму.Кузов вроде целый, левая фара под замену и бампер.

post-3202-0-12409000-1435418426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Двери на разборках помотрите можете и со стеклом нарыть. Могу поспрошивать у людей. Оптика у Depo нормальная, номера здесь http://www.caroptics.ru/opel_astra-h_04.html можно обе махнуть или на разборках опять же. Бампер пока внешне не вижу что менять, делается и красится. Главное чтобы пол в багажнике не поплыл, иначе работы и затрат больше.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...