Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

сегодня дама на антаре мне посигналила, не знал как отреагировать, то ли помахать, то ли что то нарушил :pardon: растерялся :blush:

Ссылка на комментарий

сегодня дама на антаре мне посигналила, не знал как отреагировать, то ли помахать, то ли что то нарушил :pardon: растерялся :blush:

догнать, остановить и познакомтиься :)

Ссылка на комментарий

догнать, остановить и познакомтиься :)

 

пока пришел в себя, поздно уже было :ulybka:

Ссылка на комментарий

коллеги,

что можете сказать плохого/хорошего про стекломир на ветеринарной? - собираюсь там стекло менять, по ценам приемлемо, по качеству , говорят английские стекла Pilkington, 11 тыс. работой..

Ссылка на комментарий

у меня тут на передних колесах ступичные гайки стали раскручиваться. Заманался уже  затягивать. Дотягиваю почти до метки. Там блин головка на 36 и момент надо 320н \метр. Последний раз када дотягивал получилось вроде фиксатора на резьбу нанести. В общем в субботу наверно заеду к своему любимому ОД, заодно про покатушки на месте напомню.

Ссылка на комментарий

Как определели что гайки раскручиваются, ступица гудит?

звук появился невысокий, гулкий, кароче хз. Ну и все полез к колесам , покачал люфта нет, а метки спаренности разошлись. Ну и подтягиваешь на сколько можешь.

Ссылка на комментарий

Может это последствия замены проводки стартера. Просто недотянули гайки при сборке.

вот эта гайка. Причем по восприятию звук идет с права спереди. В общем хз, точто гайки раскручиваются это уже факт, я их дотягиваю, запоминаю а они потихоньку в обратку. Кстати чтобы смотреть на них не снимая колеса можно тонким лезвием подцепить и вытащить колпачок с эмблемой))

post-3202-0-02894900-1434551115_thumb.png

Ссылка на комментарий

Гайки ступиц мы видели, а какого они раскручиваются вопрос. Надо самому посмотреть.

Ссылка на комментарий

Гайки ступиц мы видели, а какого они раскручиваются вопрос. Надо самому посмотреть.

контрятся потому что герметиком. Во всех нормальных автовазовских машинах всегда стоят и стояли шпильки. А тут клей намазали или забыли....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Гайки ступиц мы видели, а какого они раскручиваются вопрос. Надо самому посмотреть.

контрятся потому что герметиком. Во всех нормальных автовазовских машинах всегда стоят и стояли шпильки. А тут клей намазали или забыли....

 

Вот и я про то же, в шрусах смазку менял, полуоси выдергивали, надо взглянуть...

Помнится гайку еще и обминали молоточком по пазу. 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Вообще там гайки одноразовые. И по процедуре замены проводки для стартера снимается раздатка. Естественно со ШРУСами. Про герметик не в курсе.
Ссылка на комментарий

Вообще там гайки одноразовые. И по процедуре замены проводки для стартера снимается раздатка. Естественно со ШРУСами. Про герметик не в курсе.

снимали только передние колеса и выхлопную трубу и так помелочи, раздатку не трогали сам видел

Изменено пользователем zeratul896
Ссылка на комментарий

ЕКБ в воде по уши, да же на антаре сложно было передвигаться

Ссылка на комментарий

Усем приветы. Краями только зацепил по трассе раза три, приехал сухо).

В выходной в районе Первоуральска ливануло вместе с градом, в Первоуральске колодцы ливневок поднимало.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...