Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Кардан сняли?

 

 

да

 

Витя решил переделать Антару в гибрид?)))

ну что то в ту сторону получается)))

 

расход как не странно, средний, на 1.5 упал, может так ездть

Ссылка на комментарий

 

Кардан сняли?

 

Да.

Просьба информируйте по прохождению данной прцедуры. Где кто делал, какие запчасти ставили.

Походу мне тоже предстоит.

Очень похоже на конкретное прикусывание крестовин. Сервесерам езжу в 99% говорят все оке, походу снимать надо кардан.

Ссылка на комментарий

 

 

Да.

Просьба информируйте по прохождению данной прцедуры. Где кто делал, какие запчасти ставили.

Походу мне тоже предстоит.

Очень похоже на конкретное прикусывание крестовин. Сервесерам езжу в 99% говорят все оке, походу снимать надо кардан.

 

:ok: ок

Ссылка на комментарий

Сегодня отбалансировал задние колеса и подкачал все в Березе.

 

Проехал по объезной по городу через Башню по Токарей(открыли!!!) на работу.Уровень вибраций снизился прилично. Балансировщики сказали что был дисбаланс. Похоже посдували на мойке грузики при тщательной отмывке колес))).

PS  S@chok не ты за мной в сторону Пышмы ехал?

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Нет Вова, не я. Но ты мог меня набрать, могли и встретиться. В какой шиномонтажке делал?
Ссылка на комментарий

Нет Вова, не я. Но ты мог меня набрать, могли и встретиться. В какой шиномонтажке делал?

 Да замороченный был))), сейчас только всплыло..

Рядом с "Планетой авто" продажа резины и балансировка, дорого конечно но главное результат положительный.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Надо было к переезду в сторону Березы проехать, сразу за Лукойловской заправкой. Там нормально делают и за вменяемые деньги.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Надо было к переезду в сторону Березы проехать, сразу за Лукойловской заправкой. Там нормально делают и за вменяемые деньги.

Примерно понял. Намотал, благодарю.

Ссылка на комментарий

Заглянул на яндекс авто. Продающихся Бентли в Москве в ТРИ раза больше чем Антар в Екатеринбурге.

В столице кризис?! :rofl:

Ссылка на комментарий

пугают или отпугивают?, что то мне это не нравится:

"скидки до 25% на сервисные работы и до 40% оригинальные запчасти зависят от возраста автомобиля и действительны только при их одновременном заказе в АЗ или А на Щербакова"

:shok:

Ссылка на комментарий

пугают или отпугивают?, что то мне это не нравится:

"скидки до 25% на сервисные работы и до 40% оригинальные запчасти зависят от возраста автомобиля и действительны только при их одновременном заказе в АЗ или А на Щербакова"

:shok:

гонял недавно Астру на ТО4 , машине 5 лет, свое, масло и все фильтры , взяли 10к, правда поменяли поперечные стабилизаторы передние . На следущей неделе собираюсь сам на ТО , че та  как то от таких цен настроение не очень.

Ссылка на комментарий

Астру как уже негарантийную можно было на Линейной 18, Онуфриева 55 (сервис Ленинский) и в обычном сервисе дома.

На Аватара если с деньгами напряг можно сделать основные операции у ОД, на остальное забить.

Ссылка на комментарий

 На следущей неделе собираюсь сам на ТО , че та  как то от таких цен настроение не очень.

 

вот и вопрос возникает, то же в октябре ехать надо на очередное, нормочас 1500 р., например надо выполнить диагностику, з/ч же никакие не надо покупать, получается скидки не будет, жесть. Расскажите что там по факту получится, какой расклад

Ссылка на комментарий

Астру как уже негарантийную можно было на Линейной 18, Онуфриева 55 (сервис Ленинский) и в обычном сервисе дома.

На Аватара если с деньгами напряг можно сделать основные операции у ОД, на остальное забить.

мне была нужна отметка в сервисной ну и вообще на Щербакова удобнее, они там сначала 15 захотели но с учетом скидок упало до 10, округляя

Ссылка на комментарий
Тут мне Ольга (oly21) звонила, у неё тоже время ТО подошло, консультировалась. Может отпишется как съездила. В принципе Александр может сделать скидки по работам.
Ссылка на комментарий

мне была нужна отметка в сервисной

 

Зачем это пятилетней машине?! Если автомобиль в хорошем состоянии его и так продашь, если в плохом то и так падать придется в цене.

Для меня отметки в сервиске уже давно не критерий. У самого на Астре было только 2 официальных ТО. Продана на пробеге около 170 тыс через более чем 8 лет.)

На Антаре при покупке тоже 2 оф. ТО и меня это не парит.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Тут мне Ольга (oly21) звонила, у неё тоже время ТО подошло, консультировалась.

карту клуба хоть удалось отдать?

Ссылка на комментарий

 

мне была нужна отметка в сервисной

 

Зачем это пятилетней машине?! Если автомобиль в хорошем состоянии его и так продашь, если в плохом то и так падать придется в цене.

Для меня отметки в сервиске уже давно не критерий. У самого на Астре было только 2 официальных ТО. Продана на пробеге около 170 тыс через более чем 8 лет.)

На Антаре при покупке тоже 2 оф. ТО и меня это не парит.

 

ну надо было, надо

Ссылка на комментарий

 

Тут мне Ольга (oly21) звонила, у неё тоже время ТО подошло, консультировалась.

карту клуба хоть удалось отдать?

 

Встречался, передавал.

"ну надо было, надо" - не побег ли вы замыслили с Опеля :shok:  на какой нибудь :8: Ведровер?

Ссылка на комментарий

"ну надо было, надо" - не побег ли вы замыслили с Опеля :shok:  на какой нибудь :8: Ведровер?

 

ну если я один из двух Опелей продам то это еще не побег

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...