Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Потому, что структура несовершенна. В каждой свой начальник. Правда, возможно Александру и так немного не до нас. У него супруга в этом месяце рожает.

последний месяц самый простой))) т.к. все уже должно быть куплено и сумки собраны)) остается только ждать

Ссылка на комментарий

У Виталия выгодно брать расходники (фильтры прокладочки и проч) на два ТО иначе транспортная составляющая сжирает всю выгоду.  Сам затарился до всплеска корейскими фильтрами на три ТО). Масло в двиге заменил недавно, надо воздушники поменять.

PS Если надо LM телеграфируйте))), в ЕКБ заберете пару тройку фляжек масла и химозу любую тоже по норм. ценам. 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Корейские воздушники нормальные . Крайний раз у ОД АЗ мне Ак Делко масляный поставили по очень вменяемой цене. Еще одного производителя на днях накопал http://nac.ru/manufacture . В экзисте нет, партнеры где накурить можно, указаны. Воздушники в запасе Кортекс  http://www.auto-kortex.com/  Этот же производитель у меня колодки и тормозные диски.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Виталий, это ДжетЛи? с учетом доставки , да и без, прямо скажем цены не очень конкурентноспособны, в прошлом году все было дороже на 10-20% .

Пока  "есть"  "гарантия" (бугага), масляный и воздушник , наверное, имеет смысл ставить оригинальные.

масло в экзисте за 1420, дешевле не нашел. вроде на ТО 2 больше то и не надо ни чего кроме масла с фильтром и воздушника

Opel	19 42 003	Масло моторное синтетическое "Dexos 2 5W-30", 5л-1 424,77 р..		
Nipparts	J1 340 911	Фильтр салона-407,71 р.		
General Motors	22745824	Фильтр воздушный-1 402,97 р.		
Opel	48 18 038	Фильтр масляный двигателя-1 369,29 р.

дешевле что-то не могу найти, вернее мест не знаю, а где знаю дороже

Ссылка на комментарий
Виталий в регионы масла не отправляет. Кому как, я заказываю у него, т.к. уверен в подлинности запчастей. И обычно заказываю не по минимуму. А сразу на 2 машины. В экзисте ни разу не брал расходку. Масло по-моему также и в А-З стоит.
Ссылка на комментарий

ну не знаю сколько стоит масло в отдельности(девочка не смогла сказать), но все все вместе , масло + фильтры (салон, воздуш, масл и топл) 18 400, а в экзисте за все это 7 тысяч, причем все кроме салонника оригиналы ну добавим еще 1,5 тр за оригинал и выйдет 8,5 тыщ, на 10 дешевле АЗ...

Ссылка на комментарий

Последний раз когда был в А-З масло стоило где-то 450р/литр. Это разливное с бочки. Сколько в канистрах я не знаю.

P.S. У Александра Турыгина праздник, 10-го мая у него родилась дочь.

Завтра буду в А-З вечером.

Ссылка на комментарий

круто, передавай поздравляшки!

если получится , возьми у них прайс, а то девочки по телефону могут только общие суммы сказать и получается у них 18400+7000=24100, математика явно не их конек))) да и 2250 за масло в АЗ  на 750 рэ больше чем в экзисте - 1500 

Изменено пользователем Dino
Ссылка на комментарий

седня после обеда у Дирижабля парканулась рядом со мной Антара светло кофейного цвета. Окрас классный , понравился :) Ну и привет! если хозяин читает наш форум )

Ссылка на комментарий

Даю на водку :yes2: для трактористов. 8 марта Екатеринбург маг. "Мир тканей". синтепон 300г/м  150руб погонный метр(ширина 150) :verygood: . Почуствуйте разницу в цене воздушного фильтра

Ссылка на комментарий

заманчиво)) но на то, пока гарантия лучше оригинал переть.

кстати, S@chok, к тебе наверное вопрос, как считаешь,  что правильнее сделать на то самому ставить фильтр или привезти с собой?

Ссылка на комментарий

заманчиво)) но на то, пока гарантия лучше оригинал переть.

 

Дело ваше, но ценники разнятся вдвое-втрое.  Воздушник поменять несложно, в претензию выставлять не будут, проверено. Менять можно и на половине интервала и движку полегче дышать и на мороженое и цветы останется http://www.youtube.com/watch?v=JqqcPdsQiJQ   :vava:  :D: .

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

ну в претензию то не выставят, но на прошлом ТО1 мне сделали запись, что то проведено без замены воздушного фильтра, хотя я его поставил  перед тем как идти сдавать машину, а по регламенту его менять на то1 вообще не нужно))

Ссылка на комментарий

Если нет в регламенте ТО - идут лесом :bayan: . http://www.youtube.com/watch?v=oqTrpvdD-Z8   :D: . Сам заменил + в карму :ulybka: .

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

заманчиво)) но на то, пока гарантия лучше оригинал переть.

кстати, S@chok, к тебе наверное вопрос, как считаешь,  что правильнее сделать на то самому ставить фильтр или привезти с собой?

Всегда, на всех машинах, воздушный и салонный фильтр менял сам перед ТО. Вопросов у ОД не возникало.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кому надо светодиоды в габариты http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/1967-pro-lampy-v-antare/page-43  пост 848 есть в конторе Автосвет Машинная 29б, до 14 июня ценник за пару 499руб. Себе купил :super2: .

Предложили скидку для клуба в 10%. на все лампы. Надо брать :good: .

Ссылка на комментарий

привет! записывался на то и мне в аз предложили чистку форсунок за 1500, вот сижу думаю, согласиться или нет. учитывая что топливо у нас говененькое то вполне возможно, что там подзасрано, да и пока на гарантии машина, вдруг чего, а с другой стороны, всего 2 года, может лучше не лазить лишний раз? что посоветуете.

З.Ы. если кто собирается , можно тусу устроить я еду к 11:00, 27 июня

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...