Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

в смысле сама процедура интересна - обезжиривание, протирание, приклеивание? или ровность приклеивания и соосность -  на глаз, а с буквами не промахнетесь они все на пленке,вроде? или надо приехать помочь с несколькими пузырями?

 

 

ну я в том смысле что просто на чистую поверхность приклеиваются и все. Нагревать ненадо? Так то задача простая : на чистую хром накладку прилепить надпись Астра, буквы уже пришли и накладка есть. Просто слышал гдето что там надо буквы нагреть и еще какое то шаманство. Ну если ненадо то хорошо. А точно прилепить это не проблема.

Ссылка на комментарий
Для

А нафиг они нужны? Буквы эти.

Чтобы лучше опознавать машину на стоянке супермаркета....

  

Без букв машин гораздо меньше, чем с буквами. Процент опознания выше.

 

 

 

А нафиг они нужны? Буквы эти.

я если продавать буду, должно быть все в комплекте

Я вас умоляю, меньше всего покупатель смотрит на наличие букв. Гораздо чаще смотрят на битость авто и пробег.

Ссылка на комментарий

первый вопрос, а че букв нету? накладку меняли? че дтп было? и пошло поехало, я сам бы так начал )

Ссылка на комментарий
Осмотр обычно проводят с прибором проверки толщины лакокрасочного покрытия и никто не спрашивает наличие букв. А если спросят, то скажу, что срезал, потому, что не нравятся женские имена на моей машине.
Ссылка на комментарий

Привет всем с Пхукета :sun_bespectacled:  :ulybka: . По прилету прошлись по пляжу Карон, солнца не было волна высокая. Стояли красные флаги, типа не рекомендовано купание, голова после перелета гудела. Прошли в зоне прибоя, ноги помочили. Ночью дождь был, сейчас тучи раздуло. Собираемся посетить Биг Будду пешком :pardon: .

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Привет всем с Пхукета :sun_bespectacled:  :ulybka: . По прилету прошлись по пляжу Карон, солнца не было волна высокая. Стояли красные флаги, типа не рекомендовано купание, голова после перелета гудела. Прошли в зоне прибоя, ноги помочили. Ночью дождь был, сейчас тучи раздуло. Собираемся посетить Биг Будду пешком :pardon: .

это вообще хде? ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Полагаю топливо от Лукойла с присадками сгорает и труба заленая, погуглил бывает такое.

Ссылка на комментарий
Ездил на зюраткуль, недалеко от карабаша заправил на сибнефте. Вот видимо и последствия, есть смысл чистить присадками или все пройдет само?
Ссылка на комментарий

Ездил на зюраткуль, недалеко от карабаша заправил на сибнефте. Вот видимо и последствия, есть смысл чистить присадками или все пройдет само?

ХЗ может и пройдет. Как вариант: очистителем форсунок почиститься для дизеля брендовым. Недорогие почему то все конкретно керосином воняют, в Метро все перенюхал целенаправленно). Дорогие ядреной химозой)))

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

 

Ездил на зюраткуль, недалеко от карабаша заправил на сибнефте. Вот видимо и последствия, есть смысл чистить присадками или все пройдет само?

ХЗ может и пройдет. Как вариант: очистителем форсунок почиститься для дизеля брендовым. Недорогие почему то все конкретно керосином воняют, в Метро все перенюхал целенаправленно). Дорогие ядреной химозой)))

 

Усе прошло само, заправляться буду исключительно на лукойле, что и вам советую... Всем спасибо. 

Ссылка на комментарий

рассыпался подвесной подшипник кардана, кто может порекомендовать спецов, сервис в ЕКБ по карданам, кто именно меняет подвесные, желательно с положительной репутацией, заранее благодарю

Ссылка на комментарий

Прикольненько выглядит.

Ага, светится  :D: .

И не лень было на крышу ночью... Меня после отпуска отпустило, ночами сплю :crazy: .

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Мужики, ткните носом  в тему по замене задней опоры двигателя или в ТИС Каптива, что то не курится :unknw: .

Ссылка на комментарий

Есть нашел но. там чисто формально. Тема: подушка двигателя. 

Подушку заменил, отручиваются болты подрамника на трансмиссионные стойки. Подушка вынимается с трудом, но вынимается. Жидкий ключ на откручивание болтов в помощь.

Снятая подушка исключительно живая. Трещины отсутствуют. Отдам за пиво.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Посмотрел в окно, добро пожаловать в Уральскую Венецию... Походу просветов в погоде не видно.
Ссылка на комментарий

мда, погода

post-256-0-46110500-1440914535_thumb.jpg

а привод только передний :sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...