Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Геймер? На сходке тольке в Пожарке был, не было тогда его. Жаль конечно что клуб развалился...
Ссылка на комментарий
Вова, ты в клубе появился уже очень близко к его закату. Раньше было всё координально лучше.
Ссылка на комментарий

Вова, ты в клубе появился уже очень близко к его закату. Раньше было всё координально лучше.

Саша историю клуба копал и с вожделением смотрел на видео и фото ранних встреч, с тайной надеждой что все изменится. Но перспективы были туманны и однозначны. Ленивы и прагматичны мы со временем становимся к сожалению.

Ссылка на комментарий

чёй то вы тут в прошлое залезли, ностальгия нахлынула :popcorm2:

Ссылка на комментарий

Геймер? На сходке тольке в Пожарке был, не было тогда его. Жаль конечно что клуб развалился...

Если жаль что клуб в развале значит надо все поставить на рельсы
Ссылка на комментарий

 

Геймер? На сходке тольке в Пожарке был, не было тогда его. Жаль конечно что клуб развалился...

Если жаль что клуб в развале значит надо все поставить на рельсы

 

Разбитую вазу не склеить(. Будем тут встречаться

Ссылка на комментарий

Всех с праздником! Подскажите кто нибудь сталкивался с такой ошибкой? Р200А    Чек не горит на панели, но хоб драйв и торкъю ее регулярно высвечивают, я ее сбрасываю но она все равно вылезает. В интернете касательно антары внятного ответа не нашел.

Ссылка на комментарий

Всех с праздником! Подскажите кто нибудь сталкивался с такой ошибкой? Р200А    Чек не горит на панели, но хоб драйв и торкъю ее регулярно высвечивают, я ее сбрасываю но она все равно вылезает. В интернете касательно антары внятного ответа не нашел.

DTC P200A: Функционирование цепи управления клапаном, регулирующим рабочий элемент впускного коллектора

Условия появления ошибки :

Модуль управления двигателем определяет перегрев привода электромагнитного клапана регулировки подачи воздуха во впускной коллектор.

Ссылка на комментарий

 

Всех с праздником! Подскажите кто нибудь сталкивался с такой ошибкой? Р200А    Чек не горит на панели, но хоб драйв и торкъю ее регулярно высвечивают, я ее сбрасываю но она все равно вылезает. В интернете касательно антары внятного ответа не нашел.

DTC P200A: Функционирование цепи управления клапаном, регулирующим рабочий элемент впускного коллектора

Условия появления ошибки :

Модуль управления двигателем определяет перегрев привода электромагнитного клапана регулировки подачи воздуха во впускной коллектор.

 

Спасибо! я примерно это и предполагал. Выходит что клапан под замену? И может ли выход из строя этого клапана косвенно влиять на расход топлива?

Ссылка на комментарий

Вот такой регламент нашел, непонятно замена это? и будет ли это по гарантии?


А если к ОД съездить?

Саш ездил к ним, отдавал на покраску машину и указывал в том числе и эту ошибку и еще несколько вопросов было, по датчикам и магнитоле. В итоге после 2 часов разборок отдали мне машину покрашенную (вроде нормально покрасили) а на вопрос про указанные ошибки сказали что все сделали и устранили но никаких документов не показали. Нагло обманули! Никаких работ никто не производил кроме покраски. У них сейчас бардак в связи с уходом Опель и Шевролет.

post-6984-0-79474300-1430550264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Я про бардак не в курсе, давненько к ним не заезжал. А процедуры могут быть от перепрошивки до чистки датчика. Документы выдаваться не будут, т.к. это гарантия.
Ссылка на комментарий

 

Спасибо! я примерно это и предполагал. Выходит что клапан под замену? И может ли выход из строя этого клапана косвенно влиять на расход топлива?

 

.

 

может перегрев клапана крайнее звено в цепи событий. Разобраться бы че он греется. Но раз есть бюллетень можно ехать к ОД и трясти , при этом ошибка должна быть в памяти.

Ссылка на комментарий

Что нибудь да в Екатеринбурге творится, вот водитель не заметил двух трамваев в противоположенных направления, один не заметить бывает, но два....

post-256-0-98860900-1430756930_thumb.jpg

взято с е1.ru

Ссылка на комментарий

Я про бардак не в курсе

 

там не просто бардак, там полный писец... 3 апреля звонят из АЗ, сообщают, что по стартеру отзывная и не хотели бы мы приехать поменять стартер, на что им было сказано, что 7 отдаем в кузовной и это дело надо объединить, девушка сделала отметку, что 7 в 10 отдаем машину. отдал машину 7 апреля, приемщик из кузова сказал про  стартер, он записал это в заказ-наряд, сказал, что пока они возятся с кузовом и запчасти приду и все сделают по отзывной. 23 апреля звонят в 8 вечера, говорят "забирайте все сделали". в 8:30 снова звонок "А вы знаете у вас тут отзывная по стартеру, мы детальки заказали, они придут после праздников скорее всего, а на машинке ездить нельзя, она может сгореть у вас" . Занавес. на вопрос , какого х..я  делали 2 недели до этого и почему не заказали , оказалось, что заказ-наярд открыт, но ждали пока машина придет из кузовного. Это не  клиентонеориентированность, это клиентотпугивальность. настолько тупого поступка я не ожидал от этих дебилов. Пришлось звонить, напрягать Александра, и по факту, все равно еще, неделю ждать и ходить пешком, потому , что эти олени не могли заказать детали заранее

Спешка все...

скорее наглость, там перед тем как  поехать трамваям, долго горит красный всем машинам

Ссылка на комментарий

Вот и у меня примерно так же. Отдавал машину на покраску на неделю а заодно и по гарантии ошибки посмотреть, тормоза и еще пару позиций пока стоит у них, в итоге только машину покрасили и нагло соврали что все сделали хотя все осталось как есть, и эта ошибка и все остальные вопросы и еще час отфутболивали меня от одного менеджера к другому. Сейчас жалею что на следующий день не позвонил Александру, хотя ему наверно сейчас не до нас.

Ссылка на комментарий

В каком смысле не до нас?

Тут ведь как, кузовной цех - это другая структура, которая не подчиняется Александру.

Ссылка на комментарий

Ну увижу Александра, поинтересуюсь их бардаком.

Тут ведь как, кузовной цех - это другая структура, которая не подчиняется Александру. 

Так он в курсе, он же и разруливал.

То что другая структура, понятно, это даже другое ооо, но база то у них одна, если заказ наряд есть и он открыт, то почему всем насрать!

Ссылка на комментарий
Потому, что структура несовершенна. В каждой свой начальник. Правда, возможно Александру и так немного не до нас. У него супруга в этом месяце рожает.
Ссылка на комментарий

 

Ну увижу Александра, поинтересуюсь их бардаком.

Тут ведь как, кузовной цех - это другая структура, которая не подчиняется Александру. 

Так он в курсе, он же и разруливал.

То что другая структура, понятно, это даже другое ооо, но база то у них одна, если заказ наряд есть и он открыт, то почему всем насрать!

 

Причем красили по гарантии...

Ссылка на комментарий

выкладывал фото местной волги на R24

есть продолжатели традиции

post-256-0-55297300-1430932940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...