Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

по указанному на сайте адресу, такой конторы не значится, по указанному на сайте телефону, пробивается контора Реминвест торгующая электро пневмо гидравлическим оборудованием

Ссылка на комментарий

В адресе по гис2 пробивается 10 контор. Ни одной с профилем масло и химия. Ценники на масло обозначены просто смешные докрайзисные :mad: . Мутная контора.

 Все кто на масленке сидели с мин зазорами сейчас выкинули флаги - цена по запросу.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток.

Принимайте в ряды, как самые близкие.

На встречи вероятно буду принимать участие.

Планируите посетить Курган, рад встречи.

:clap:  :clap:  :clap: вэлком, но 350 км на принятие участия во встречах в Ектеринбурге, это, ну как сказать то..... сильно :good:

 

Не вижу больших проблем. Пишите, приглашайте, если с работой без проблем, подъеду.

Ссылка на комментарий

 

 

:clap:  :clap:  :clap: вэлком, но 350 км на принятие участия во встречах в Ектеринбурге, это, ну как сказать то..... сильно :good:

 

 

Не вижу больших проблем. Пишите, приглашайте, если с работой без проблем, подъеду.

 

круто, ну мы обычно в воскресный день устраиваем

Ссылка на комментарий

Добравшись из деревенской глубинки к паутине и-нета

спешу поздравить дорогих антароводов мужчин с 

замечательным праздником силы, мужества и чести!

Хоть и с опозданием, но всё же желаю Вам всего

самого наилучшего в ваших буднях, здоровья и позитива.  :girl_pinkglassesf:

Ссылка на комментарий

Добравшись из деревенской глубинки к паутине и-нета

спешу поздравить дорогих антароводов мужчин с 

замечательным праздником силы, мужества и чести!

Хоть и с опозданием, но всё же желаю Вам всего

самого наилучшего в ваших буднях, здоровья и позитива.  :girl_pinkglassesf:

пасибо :good:

Ссылка на комментарий
Вроде кто-то отписывался в профильной теме. Каяба она обычно жёсткая. Я вот всё думаю на Вольву их поставить. Но пока всё только в виде планов. На Нексии 2 года отходили они, потом передние стали в неадеквате.
Ссылка на комментарий

Съездил сегодня в Баден Баден в Реж на горячие источники. Как семейный отдых замечательно, особенно летом или в морозы :D: .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вчера часов в 5 звоню Александру в АЗ, трубку не взял. Хотел подвеску потрясти. Приехал домой в 8, а тут вон хрень какая... Походу сейчас и персонал резать будут.

Ссылка на комментарий
А я вчера дозвонился, жду аккумулятор на замену, заказали полтора месяца назад, не знаю как ое там идет, но Александр заверид что держит вопрос на контроле, будем ждать
Ссылка на комментарий

Покупайте самостоятельно, не ровен час так и встанете. Если придет, славалогистике GM))) , продадите.

Ссылка на комментарий

Сегодня общался с Александром, он конечно всей подноготной не знает, это не его компетенция. Но салон Opel/Chevrolet у них до конца года будет работать.

По поводу запчастей ничего криминального нет, у GM всегда логистика хромала.

Ссылка на комментарий

в первоисточнике написано , что  сервисы сохраняют, все гарантийные обязательства будут выполняться, а это значит, что до 31 декабря 2018 года (продажа машин до 31 декабря2015 + 3 года гарантии)  сервис будет работать как оф.дилер, правда могут оставить 1 на город и к ним хрен попадешь без записи за полгода

Ссылка на комментарий

главное чтобы руки правильно заточенные остались и головы умные, ну не официалов, ну хотя бы в сервисах, с ценами приемлимыми.

А гарантия как вариант если и останется, то будут мурыжить или отказывать.

Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Витя, судя по местным порталам, все неофициальные сервисы состоят из бывших сотрудников ОД. Или их подавляющее большинство. Видимо на вольных хлебах у них руки выпрямились и мозги просветлели.
Ссылка на комментарий

кстати, что скажите про опель-сервис на луганской? у меня в астре начала скакать температура , в АЗ сказали :"датчик того, надо менять , 2500", а там за 300 рублей контакт поменяли и все. 

Ссылка на комментарий

у меня там на запчастях знакомый оказался..))

 

 

а вот и уточнения от ГМ

 

до конца 2015 года будет продажа автомобилей, с 2016 года будет продолжаться гарантийное и сервисное обслуживание и поставка запчастей как минимум в течение десяти лет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...