Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

кстати, что скажите про опель-сервис на луганской?

антары они точно делать не умеют, если только масло сменить, да колодки поменять

Ссылка на комментарий

Колесья сегодня отбалансировал на объездной в Римексе напротив Краснолесья))), с утра народу никого, домкрат зимой прикупил. Жду лета).

Кто заморочился заменой в АКПП Масло LM(Декстрон6) 1200 5л 2677р, ATF1800 622р 1л. Мой интерес "0". Цены текущие от оф. LM/

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

сегодня только увидел опель-екб больше нет :unknw:  :cray:

Ссылка на комментарий

сегодня только увидел опель-екб больше нет :unknw:  :cray:

 Подтверждает популярность сайта. Это неоднократно было, дышал через раз.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

кстати, что скажите про опель-сервис на луганской? у меня в астре начала скакать температура , в АЗ сказали :"датчик того, надо менять , 2500", а там за 300 рублей контакт поменяли и все. 

 

Сегодня впервые побывал там, благо в 200 метрах от моего дома.

Поменял в круг тормозные колодки. Работа у двух мастеров заняла 15 минут. Цена вопроса - 1300 руб.

Мне сервис понравился, сказали, что делают все, кроме жестянки.

Ссылка на комментарий

 

кстати, что скажите про опель-сервис на луганской? у меня в астре начала скакать температура , в АЗ сказали :"датчик того, надо менять , 2500", а там за 300 рублей контакт поменяли и все. 

 

Сегодня впервые побывал там, благо в 200 метрах от моего дома.

Поменял в круг тормозные колодки. Работа у двух мастеров заняла 15 минут. Цена вопроса - 1300 руб.

Мне сервис понравился, сказали, что делают все, кроме жестянки.

 

А я перед Вами там же масло в двигателе поменял  :D:

Ссылка на комментарий

Что-то давненько не собирались мужики... Может встречу замутим?

Саша, легко.

Ссылка на комментарий

на днях, наконец-то, заменили аккумулятор по гарантии, Автобан-Запад респект. Коробка GM - внутри все тот же AcDelco

Ссылка на комментарий

на днях, наконец-то, заменили аккумулятор по гарантии, Автобан-Запад респект. Коробка GM - внутри все тот же AcDelco

Выживут из ОД  в наше время только те кто имеет квалифицированный и адекватный персонал и будут предлагать адекватные цены на обслуживание.

Ссылка на комментарий
В данный момент удорожание обслуживания идёт за счёт поднятия цен на запчасти. Нормо-час на сколько знаю не подняли. При чём, что у GM, что у Вольво.
Ссылка на комментарий

Перебрали мне подвеску в выходные полностью. Сайлентблоки все кроме заднего на передних рычагах и то что есть в оригинале(втулки стойки стабилизаторов спасибо админу) поставил точку опоры. На развальном рычаге один от пятикратного ресурса. Все встало как надо. Привода вычистили и набили новой смазкой http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4611-suprotek/page-32 #621 Сзади были обычные болты - не зря заказал с эксцентриками поставили. Углы пока не стал выставлять, пару дней поезжу неспеша, пусть опоры обомнутся встанут по месту. Подвеска стала собранной, излишние крены и паразитные шумы ушли. Перебирали на Онуфриева 55 за АЦ Краснолесье бокс 1643(занимаются исключительно подвеской корейцами и японцами) может кому сгодится.С полиуретаном давно работают, отзывы от них положительные.

 

PS Вопрос кто близок к небесной канцелярии))): на зиме на развальный стенд заезжать или переобуться и через пару дней и сразу на летней резине? В сомнениях)...

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Да что-то притихли. Если что, то я в субботу по идее работаю.

в принципе в воскресенье 5.04 смогу приехать

Ссылка на комментарий

Отказываюсь от встречи в эти выхи, планы изменились.

Ближайшая возможность встречи с моей стороны, возможна 19 апреля

Ссылка на комментарий

Ну плин, придется курицу мочить  и самому жарить на пригорке... Чувствую так не соберемся. Езжу смотрю антароводов до хрена. Ездят только пялятся, хоть бы свежую струю внесли в сообщество. 

Ссылка на комментарий
Ну вот, я так и думал... Хотя можем и в минимальном составе увидится. Мы вон с Леней как-то вдвоём встречались.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...