Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

на выезде из города по березовскому тракту тоже неплохая заправка, прошлую зиму отъездил без намеков - всегда на ней заправлялся последней при выезде в том направлении..

Изменено пользователем fan
Ссылка на комментарий

Это которая? Если по Проезжей, то их там две напротив друг друга стоят. Тоже иногда пользуюсь их услугами, проблем не замечено. А вот на объездной в сторону Тюменского тракта я бы поостерёгся заправляться.

Ссылка на комментарий

да, которая на выезд (№ 461), а вот 491 - в черный список. Вы будете смеяться, я установил на телефон азс-навигатор, удобно, смотреть где экто-дизель(по крайней мере заявленный)

Ссылка на комментарий
Пользуюсь Моторресурсом катализатор топлива. Реально работающий продукт для дизеля и бензина если заправляетесь на непроверенной заправке. Лью по 25мл на бак.
Ссылка на комментарий
Саша, они мне деньги экономят, человек я не зашореный только на Супротеке. Напрячь меня невозможно как пионэра :D: . Спрашивали люди меня про октан корректоры, нашел применил, так что могу от первого лица рекомендовать. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Всем привет. Наконец-то дошли руки до создания голосовых меток.

Посидела, помониторила форум. Нашла на немецком описание, попробовала-получилось.

Но школьный был англ. яз. и немецкий страдает произношением.

С этим возник вопрос, у нас-то ОД переделывают язык с нем. на англ.?

Кто-то делал это?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Делают при помощи диагностического прибора Tech-2. Я себе делал в А-З. Только особо и не пользовался. Мне не очень нравится переписывать контакты в латыницу, чтобы они появлялись на дисплее. Толи дело на Пассате, всё по русски.

Ссылка на комментарий
С вами общается либо администратор сервиса, обычно девушка, либо сервис-консультант, который берёт машину в работу. А машиной занимаются уже не они. Это работа диагностов.
Ссылка на комментарий

при передаче машины в сервис подскажите приемщику что хотите попасть в ремзону и пообщаться с диагностом. и ему напрямую расскажите что хотите

Ссылка на комментарий

 Осталось дождаться пары сайлентов в развальные тяги и надо вставать на замену, решил всю подвеску перетряхнуть.Господа Антараводы со стажем подскажите кто обладает инфой, где есть люди что работают по полиуретану в подвеску.те подвесочники.  Желатеьно наличие практического опыта у рекомендующего...

Ссылка на комментарий

А что с полиуретаном как-то иначе при запресовке?

 Берутся каждый первый. Спрашиваешь про оправки, основной ответ что то есть, если надо подберем. Есть ньансы,  они могут быть не такие как штатные, а составные. Заехал к одним подвесочникам, походу давно занимаются целый ящик разных оправок паркетник на подъемнике. Промыл подвеску,подняли мою, работы день обозначили Регулировку осей тоже делают. 

PS Хотел опытных услышать кто где делал, ну и прицениться. 

Ссылка на комментарий
Вообще прессовали мне салентблоки на передних рычагах у Пассата и Вольвы. На Пассате в А-З, у Вольвы к Лёве ездил. Ставил не полиуретан.
Ссылка на комментарий

Узнал тут не очень хорошую новость, у АЗ  скидки на все жидкости отменили, вообще скидок нет, именно на жидкости, типа говорят это же не з/ч, писец. :coffee:

Ссылка на комментарий

Узнал тут не очень хорошую новость, у АЗ  скидки на все жидкости отменили, вообще скидок нет, именно на жидкости, типа говорят это же не з/ч, писец. :coffee:

Кому необходимо, могу договориться возьмете любые жижи со скидкой у партнера оф. дилера LM. Есть два, любой на выбор.) Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

 

Кому необходимо, могу договориться возьмете любые жижи со скидкой у партнера оф. дилера LM. Есть два, любой на выбор.)

 

Володя пиши какие и почем, мне все равно надо искать по небольшим ценам, в марте ТО уже 14 :unsure:

Ссылка на комментарий
Вова, в пятницу поеду в А-З, могу кабеля твои захватить и и пересечься для передачи тебе.
Ссылка на комментарий

Вова, в пятницу поеду в А-З, могу кабеля твои захватить и и пересечься для передачи тебе.

 Нет никак дороги к тебе и работы до пояса :moil: . Захвати, будь добр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...