Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Принимайте в ряды, как самые близкие.

На встречи вероятно буду принимать участие.

Планируите посетить Курган, рад встречи.

:clap:  :clap:  :clap: вэлком, но 350 км на принятие участия во встречах в Ектеринбурге, это, ну как сказать то..... сильно :good:

Ссылка на комментарий
Астраводы В Баден Баден в Реж на горячие источники намылились вечером 11.02. Планировал сегодня - не получается.
Ссылка на комментарий
Ты Вова кабеля свои когда заберёшь? Они у меня в машине живут. Если что, то я сегодня на Уралмаше работаю до 16-00.
Ссылка на комментарий

Ты Вова кабеля свои когда заберёшь? Они у меня в машине живут. Если что, то я сегодня на Уралмаше работаю до 16-00.

В личке.

 

PS Благодарность за адекватный подход к обслуживанию автомобиля Александру и Алексею в АЗ.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Привет! парни, подскажите, можно ездить с таким, а то в сервис ни как не получается, по телефону сказали, что можно, но трубка воздухозаборника напрягаетpost-5599-0-63366800-1423383916_thumb.jpgpost-5599-0-64202100-1423383917_thumb.jpgpost-5599-0-24186000-1423383918_thumb.jpgpost-5599-0-04051400-1423383919_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Тряпку натяни типа марли на воздуховод. Подушки шрусы посмотри, возможный течи после ДТП. Под капот до и после поездки смотри. Езди неспеша до ремонта. Только гайцы будут повышенное внимание оказывать, ответ должен быть- еду на ремонт.
Ссылка на комментарий
до ремонта, боюсь долго придется ездить. это я уже дома,долбанули на объездной, девачка перестраивалась со среднего в левый передомной, зацепила 13-шку которая ехала перед ней и они оба оказались на моем левом ряду, ну я ей в зад и прилетел, потому, что они вылетели передомной метрах в 5-10. ее осаги не хватит на 3 машины, потому , что 13 еще шкоду стоящую зацепила. замес из 4 машин устроили вчера(( Изменено пользователем Dino
Ссылка на комментарий
Прикольно. Я тут тоже наблюдал последствия неправильного провоза матраса на крыше. Вроде девятка везла матрас на крыше и он у нё слетел прямо перед Ягуаром. У того тормоза оказались норм, а вот у L-200 сзади оказались не норм.
Ссылка на комментарий

до ремонта, боюсь долго придется ездить. это я уже дома,долбанули на объездной, девачка перестраивалась со среднего в левый передомной, зацепила 13-шку которая ехала перед ней и они оба оказались на моем левом ряду, ну я ей в зад и прилетел, потому, что они вылетели передомной метрах в 5-10. ее осаги не хватит на 3 машины, потому , что 13 еще шкоду стоящую зацепила. замес из 4 машин устроили вчера((

По железу ищи б/у оригиналы. По передку мало наличия. Постепенно найдешь. Можно покупать сейчас, полных выплат походу не видать. Оттожмешь сколько сможешь. Пока ZIP подкупай.
Ссылка на комментарий

По железу ищи б/у оригиналы. По передку мало наличия. Постепенно найдешь. Можно покупать сейчас, полных выплат походу не видать. Оттожмешь сколько сможешь. Пока ZIP подкупай.

да я бы направление в сервис взял, да и все, с предыдущей машиной именно так и делал, в аз все отрехтовали.

а в страховках, кто силен, можно после ее осаги недостающее из своей каско взять? так бы вообще по хорошему, снять с нее 70-80 и полностью по своей каске сделать и ей дешевле, и мне быстрее.

Ссылка на комментарий
ХЗ, раньше хороший консультант выл в Казне, но давно вдругой сфере работает. Звони своему страховщику.
Ссылка на комментарий

Отдам в хорошие руки. Остался после ремонта, целый , не вскрытый, лежит скучает. Выкинуть руки не подымаются а заюзать некуда.

post-3202-0-80966900-1423409937_thumb.jpg

post-3202-0-82205300-1423409956_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

а в страховках, кто силен, можно после ее осаги недостающее из своей каско взять? так бы вообще по хорошему, снять с нее 70-80 и полностью по своей каске сделать и ей дешевле, и мне быстрее.

 

дак если каско есть, делать по каско, а ваша страховая пусть вытягивает с ее страховой и с нее, деньги

Саше отдай, у него стройка не закончена, сгодится.

такого пола хватит на один квадрат

Ссылка на комментарий

ХЗ, раньше хороший консультант выл в Казне, но давно вдругой сфере работает. Звони своему страховщику.

участников больше 2-х, обращаться в страховую виновника придется.

дак если каско есть, делать по каско, а ваша страховая пусть вытягивает с ее страховой и с нее, деньги

в таком случае на следующий год каско будет в2 раза дороже, если не в три, они же мне все это в паяют, у нас несколько лет не было обращений по каско, этот полис обошелся в 23 тыс всего со всеми скидками
Ссылка на комментарий

Не знаю, что там за условия по количеству участников, но я всегда чинился по своему КАСКО, нафиг мне обивать пороги чужих СК. И ничего не повышали.

 

Отдам в хорошие руки. Остался после ремонта, целый , не вскрытый, лежит скучает. Выкинуть руки не подымаются а заюзать некуда.

Я бы взял, только как и когда?
Ссылка на комментарий
участников больше 2-х, обращаться в страховую виновника придется.
 
в таком случае на следующий год каско будет в2 раза дороже, если не в три, они же мне все это в паяют, у нас несколько лет не было обращений по каско, этот полис обошелся в 23 тыс всего со всеми скидками

 

сейчас в любом случае в свою обращаться надо, или я отстал от жизни

 

ну тут уже выбирать самому.....одна деталь без справок, остальные детали что бы были с маленькой ценой, следующий год от растраченной суммы же зависит

Ссылка на комментарий
Я бы взял, только как и когда?

 

у тебя же завод рядом, че никто не отсыпает? :laugh2:

Ссылка на комментарий

сейчас в любом случае в свою обращаться надо, или я отстал от жизни

сейчас, если участников 2, то обращаешься в свою страховую по осаго, если больше 2-х, то в страховую осги виновника.

 

заскочил сегодня в АЗ, примерно 150тыров ремонт будет стоить..я в ах..е. при таком ценнике, даже если в не у дилера ремонтироваться , все равно меньше 120 не будет, в таком случае, конечно, только каско, с осаги максимум 70 получится поиметь(( пасиба за советы

Ссылка на комментарий

Вопрос местным дизелистам, каким заправкам предпочтение? По своим наблюдениям, к лукойлу надо очень быть избирательным, заправку на лосинном в сторону Режа - в черный список. Вчера у ОД рассказали случай 6 машин встали сразу после нее. Понятно тема не нова, но недавно сам заправлялся там при поездке за город, не завелся при -24 , случай описывал уже на форуме. Посмотрел чек уже позднее написано кл. евро 3, прямо на чеке. а где обещанный евро 5?

Изменено пользователем fan
Ссылка на комментарий
евро 5 только на бумажках, в России его продавать не выгодно, весь на экспорт. я на башнефти заправляюсь, при -5 в октябре не завелся))вчера после суток стоянки и -20 завелся на 5-7 секунде, ночью не грелся из-за нарушения целкости капота, а так у меня таймер стоит, вчера примотал скотчем кнопку, теперь не страшны морозы
Ссылка на комментарий

Заправляюсь на Лукойле, проблем нет. Даже если Вебасту не включаю. Заправка перед въездом в Берёзовский.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...