Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

 Всем привет!

 Внезапно кончились права. Может кто в курсе где мед осмотр пройти на права Химмаш, Уктус, Ботаника?

 

 PS Вчера уже на голых правах в область не зная съездил. Но видимо все наверху за меня решили и гололед не помешал и полисмены не попали.  Правда пару раз пришлось обогнать, на накате зад захотел перед перегнать, система ставилизации отработала, да и сам начеку был момент поймал. Дороги активно чистят что порадовало, вроде ехал разумно, надеюсь штраф не поймал. 

Я на ул. Серова, 45 делал, быстро было и удобно было. СМТ-клиника. +7 (922) 027-54-22 это их.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Всем привет!

Внезапно кончились права. Может кто в курсе где мед осмотр пройти на права Химмаш, Уктус, Ботаника?

 

Я на ул. Серова, 45 делал, быстро было и удобно было. СМТ-клиника. +7 (922) 027-54-22 это их.
Благодарю! Только приехал. зашел в СМТ 2100.

Через дорогу Серова 53а

ЦМТ акция 1800 нарколог и психолог имеются. Заветная справка получена.

Говорят что просроченные права сейчас у многих из за ограничений по ковиду, видимо мед осмотры на права тоже притормаживали.

Завтра попробую через госуслуги заявиться.

Ссылка на комментарий
Говорят что просроченные права сейчас у многих из за ограничений...

Ага, было такое, даже говорили по телеку, что наказывать не будут. Ток не помню до какого срока.

Иваныч, у нас ведь группа в вацапе, че тута не хочешь? Быстрей ответы получать будешь :lol2:

Ссылка на комментарий

 

Говорят что просроченные права сейчас у многих из за ограничений...

 

Ага, было такое, даже говорили по телеку, что наказывать не будут. Ток не помню до какого срока.Иваныч, у нас ведь группа в вацапе, че тута не хочешь? Быстрей ответы получать будешь :lol2:
Попробую, но мне здесь привычнее. Может кто то и здесь узнает где мед осмотр пройти.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
А разве нельзя в ближайшей поликлинике? Обзвонить узнать че почем хоккей с мячом
Ссылка на комментарий

А разве нельзя в ближайшей поликлинике? Обзвонить узнать че почем хоккей с мячом

Можно, был командирован сначала пройти психолога и нарколога в больничку, а потом если взойдет первая звезда) по концу февраля есть вероятность что запустят комиссию в поликлинике. При этом никто не исключает принятие команды дрючить всех кто без прав (с просрочеными) и тут кто не подготовился имеет возможность неплохо устроиться.
Ссылка на комментарий

Права новые получены, прописали допополнительно категорию "мопед", что тоже неплохо. Времени от сдачи документов до получения новеньких прав реально прошло минут 40-45, что реально порадовало. Заехали в центральный офис Ингостраха в офиску "Форум" (возле Цирка), для внесения новых данных по правам. Тк страховка цифровая, при запросе на сайте изменения проходят до трех дней. Личная явка в страховую изменение немедленно.

На круг: аптечка, ТО, свежая мед. справка, страховка, гос. пошлина на права вышли чуть меньше 10тр.

Что то мне подсказывает что как отменят ограничения по ковиду, введут анализы на алкашку, наркоту и плюсанут гос. пошлину на права (сейчас цена 2019г) будет однако аншлаг.

Всем здоровья и запаса тормозного пути! Скользко, держим дистанцию!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всех с началом выходных!

Засиделись мы с органичениями, поднадоело...

Как празднуете, что открыто, куда сходить, что посмотреть?

Ссылка на комментарий

Для памяти сюда закину. Кто то недавно спрашивал про сварку коллектора на 2,4л На районе товарищ отсветился, что то черкнул. Зашел в профиль, а тут вононочЁ))).

Судя по работам руки на месте

Сварка под аргоном Екатеринбург:

https://vk.com/id392183302

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Тоже вспомнил, коллега по работе, где сваркой торговали, набрал давно уже всяких аргоновых аппаратов домой и тоже варит, что ни попадя. Только он в районе Садового.
Ссылка на комментарий

Мобил 3000 - это же шляпа полная, лучше уж Лукойл.

видимо это рецептура бюджетного ESSO что Мобил выкупил. Там ниже акционнно есть 4=5 https://akrond.shop/catalog/product-546.html

Mobil 1 ESP 5W-30 (5л)

Ссылка на комментарий
Ну ESSO Mobil принадлежит уже 500 лет, а все эти продукты с цифрами выше 1 как были гумном так и остались. Ну и их акционные цены как везде практически. Я если честно очень доволен ЛУКОЙЛом.
Ссылка на комментарий

Ну ESSO Mobil Ну и их акционные цены как везде практически. Я если честно очень доволен ЛУКОЙЛом.

Акционные цены от официалов это несколько другой расклад, чем "как везде". Ссылку дал первую, там сами решают 3000 или 1 покупать. Про приверженность к Лукойлу я тоже в курсе, пользуюсь.
Ссылка на комментарий

Для памяти сюда закину. Кто то недавно спрашивал про сварку коллектора на 2,4л На районе товарищ отсветился, что то черкнул. Зашел в профиль, а тут вононочЁ))).

Судя по работам руки на месте

Сварка под аргоном Екатеринбург:

https://vk.com/id392183302

я даже залип на фотки, листал :D:

Ссылка на комментарий

Всем привет! В группе в вацапе решили сделать наклейку на авто. если есть желающие пишите. Кантора по наклейкам за создание макета просит 700 руб, и одна наклейка из светоотражающей пленки 120 руб, из простой пленке 70 руб. Может получится заплатить только за макет, а печатать наклейки сами будем. В вацапе желающих пока 5 человек. 700 руб делим на всех.Eh9GZO5KT6qmtE88N4vRb7rauU4-960.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. А что за группа в ватсап и как в нее попасть? Кстати, наклеичку тоже бы надо!

Выше в теме.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

WySywpjO2TQzpXBKBbPlUOoow9s-960.jpgOqM_Q2scSXocUv8ZIL0yr8L5jmw-960.jpg

Красава

Не добавляет в ватсап, пишет "Вы не можете вступить в данную группу, так как приглашение было сброшено".

заменили ссылку , так как спам начал входить... Пишите в лс добавлю в чат
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...