Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

ИМХО, это называется "экономия на спичках"...


Сам менял шкив коленвала на 108 тысячах. Поставил оригинал в "Крутящем моменте"... Ощущения после замены - на новую машину сел! :beach:

Ссылка на комментарий

 

Ну что у нас на счёт воскресенья? В силе?

 

да я смогу приехать, ну скажем к 13:00

Ну если к 14-00, то будет полный шикардос. И я даже могу Вову забрать, если у него есть желание.
Ссылка на комментарий

 У меня в семье запокашливали, сам вроде пока норм. Саша, все же откажусь от поездки 

Еще вас перезаражаю  

Всем добра и здоровья!

Ссылка на комментарий

Встреча прошла стандартным составом - я да Леонид.

https://images.app.goo.gl/B4DZu7gT3bQoB9wq9

Все по протоколу?)))

Так то конечно молодцы

Ссылка на комментарий

Ну Лёня был в маске, а потом его отпустило и он её снял.

нельзя мне болеть , никак нельзя. Одеть маску это совсем не проблема.

Ссылка на комментарий

Так и не болей. Если не думать о болезни, то и болеть не будешь.

Ээх, здорово если бы всЁ так было. Все сложней оказывается. Общались с менеджером от фарм компании. Неглупый парняга продвиженец, говорит что уже половина офиса реально переболели. Офис по возрасту я понял молодой. На момент разговора стоял вопрос о полной дистатционке центрального офиса. Пока закупить вакцину частным порядком даже им невозможно, все на госзакупках.

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот такое слилось, замена была в мае

post-3202-0-64457700-1605960971_thumb.jpgpost-3202-0-89787300-1605961004_thumb.jpg

 

еще поменял тросики ручника, целиком комплект 95351025

post-3202-0-61162700-1605961053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Это с редуктора заднего?

да

паленое масло, да и масло ли это было вообще.

Изменено пользователем zeratul896
Ссылка на комментарий

 

Это с редуктора заднего?

 

да

паленое масло, да и масло ли это было вообще.

Может через сапун насосало была возможность? Едили где по глубоким лужам...

ps Что в этот раз залили? Наблюдали лично за заменой, так лишь бы исключить вероятность попадания НЕМАСЛА в редуктор.

Ссылка на комментарий

меняю всегда сам, масло Мобилюб 75в90, покупал как обычно в том же магазе где покупал всегда, нормальный магаз. 7 лет у них беру это масло лью в раздатку и задний редуктор. Бутылка с виду была как положено, закрыта, фабрично заклеена, номера штрихкоды как положено. А само масло было другим, очень похоже на масло в гидрач, светло янтарного цвета почти прозрачное и запах другой, подозрение возникли но как обычно. А в раздатку залил из другой бутылки оно было светло коричневого карамельного цвета, как обычно . В итоге с моста слилось это а в раздатке чистое масло как положено.

Форсированием водных преград не занимаюсь да и эмульсия она не такая. Было у меня вода попала в редуктор оттуда слился мазут и вода, но тут другое. Это масло гавно контрафакт без сомнения.

Ссылка на комментарий
Мдяя в этом к сожалению опасность заливки топовых масел, их подделывают чаще тк маржа выше.
Ссылка на комментарий
Как я уже Леониду говорил, теперь Александр Турыгин работает руководителем сервиса в Автобан Рено в Березовском. Загнал сейчас к ним Вольво на развал/сход, посмотрим как сделают.
Ссылка на комментарий
Неплохо сделали, теперь машина адекватней управляется. И парень делал, который раньше в Автобане-Запад работал по Шевроле/Опелям.
Ссылка на комментарий

Неплохо сделали, теперь машина адекватней управляется. И парень делал, который раньше в Автобане-Запад работал по Шевроле/Опелям.

Сколько взяли?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...