Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Да Вольво нормально заводится без Вебасто, просто прохладно в ней.

Лукой традиционно 0W40 традиционно в Вольво в двигателе?

Ссылка на комментарий
Очень странное упорство ничем не объяснимое. Всему поколению советских людей планово и массово прививки ставили начиная с младенческого возраста. Метки на предплечьи остались от прививки оспы, сейчас благодаря нашим прививкам болезнь отсутствует и привать людей от оспы перестали. Метода проста: либо переболеет значительная часть и часть умрет, либо провести массовую вакцинацию.

У нас в поликлинике ковид забрал отличного хирурга практикующего, посадили бабешку, она так себе доктор. При этом из за нагрузки на мед. систему часто невозможно своевременно получить помощь по другим обращениям.

В чем причина такого непонятного для меня отрицания?

 

А мы и от гриппа не ставим. Я раз поставил, так температура 40.1 была, как в аду неделю жарился, т.ч. нафиг-нафиг добровольно себе болезнь вкалывать! Ну или как выше написал ЗЕРАТУЛ, посмотрим, что будет после номера "2"

Ссылка на комментарий

Да и вообще, пусть сначала "эти" что в Кремле сидят, первыми ширяются, ибо как сказал Суворов: "На подчиненного можно воздействовать тремя способами - страхом, хвалой и личным примером, последний и есть вернейший"!

 

Что там говорили Голикова или Попова: надо привить 60% населения страны для получения коллективного иммунитета?! Так мы тут вообще, Иваныч, друг-другу поможем :drinks: , ты желаешь попасть в эти 60%, а я в те 40% :rofl:  Думаю нет смысла даже пытаться понять нам друг-друга.

Ссылка на комментарий

kot854850, Интересная у нас взаимопомощь, нагрузку на организм беру я на себя, а вы пользуетесь результатами вакцинации.

Справедливо без вариантов.

"Операция Ы и другие приключения Шурика" это же классика))) Кремлевские и околокремлевские вакцинировались в первую очередь, они же жить еще больше чем мы хотят и пользоваться всеми благами еще много лет.

рс Однако дело ваше, иммунитет будет организован в реципиенте получившем вакцину и вероятность жестко заболеть снижена кратно. При современной ротации человечества по миру привнести сюда вновь болезнь проще простого. По некоторым данным сюда и короновирус приперли куршавельские туристы.

Каждый сам решает...

Ссылка на комментарий

я от гриппа тоже не прививаюсь, а так есть мнение, что уже переболел короной, у нас в конце 19 начале 20 полгорода ходило с пневмонией, всплеск был жуткий, но тогда про корону еще никто не знал. А болел как то странно не как обычно сезонно очень похожие симптомы, единственно только не было потери обоняния. В общем подожду, посмотрю че как ))))

Ссылка на комментарий

Фоном зомбоящик сообщил что прививаться от короны рекомендовано через полгода после болезни.

Вобщем и переболели в июле...

ps Яндекс индексует "0" по цельсию. )))

Ссылка на комментарий

Я бы привился, но пока не приглашают.

В смысле не приглашают, а уточнить? Может уже в порялке живой очереди.
Ссылка на комментарий
Вова, это ты можешь в порядке живой очереди, т.к. времени вагон. Я то ещё работаю. Да и не так давно был в нашем ЦГБ и ни сном там ни духом про прививки.
Ссылка на комментарий

Вова, это ты можешь в порядке живой очереди, т.к. времени вагон. Я то ещё работаю. Да и не так давно был в нашем ЦГБ и ни сном там ни духом про прививки.

Радуйся что работа есть, меня уже списали в запас, как бы помоложе имеются "мы вам перезвоним"...

В поликлинике, когда прививался, были учителя нашего малого, написали заяву и пошли прививаться.

Вобщем глянул да у Вас по эл. очереди.

Ссылка на комментарий

Потому Традиционная бессонница по выходу из дома смотрите на погодные условия Метеоцентр в течении 30мин

вангует снег с дождем температура -2. На дорогах будет езда.

Всем запаса тормозного пути!

Ссылка на комментарий

кстати с этого года Свердловская область стала меньше, кусочек отрезали для Челябинской из за нас. Мы были на территории двух областей и вот бардак который тянулся еще с СССР решился ))) так сказать аннексировали слегонца )))))

Ссылка на комментарий

кстати с этого года Свердловская область стала меньше, кусочек отрезали для Челябинской из за нас. Мы были на территории двух областей и вот бардак который тянулся еще с СССР решился ))) так сказать аннексировали слегонца )))))

Мы не жадные, соседям можем и отрезать поляну, на ней же потом и посидим вместе возле костерка и за жизнь поговорим).
Ссылка на комментарий

снег с дождем температура -2. На дорогах будет езда.

Всем запаса тормозного пути!

 

такое чувство, что от Высокинского больше толку было чем от этого "воробья"! У нас на сортяге по Технической гребенку снега от обочины вынесли на середину дороги и остался один ряд. Еще и это чудо на должности вицемЕра заявил, что пробки будут всегда :angry2: Так пустят валят нахер, найдутся те, что смогут!

Ссылка на комментарий

 

снег с дождем температура -2. На дорогах будет езда.

Всем запаса тормозного пути!

 

такое чувство, что от Высокинского больше толку было чем от этого "воробья"! У нас на сортяге по Технической гребенку снега от обочины вынесли на середину дороги и остался один ряд. Еще и это чудо на должности вицемЕра заявил, что пробки будут всегда :angry2: Так пустят валят нахер, найдутся те, что смогут!

ДЫК кто же потом скажет что дороги не чистили - чистили, пробка километр и одна полоса))) У на на районе затеяли чистку 25-28 числа типа уберите машины и куда их убрать. Ну часть все же убрали. Завтра перепаркую с утреца у нашего дома чистить будут.
Ссылка на комментарий

Товарищи с руками), у кого есть степлер строительный одолжите.

Мой куда то завалился, не могу отыскать.

Малой мягкую пропрыгал и ведь свежая (, надо починить. Основу перебрал (помнят руки то, помнят родимые)))) надо ткань перебить.

Ссылка на комментарий

Есть у меня, недавно брал.

В ЕКБ Саша бываешь?

ps Скобы какой тип подходят под степлер? У меня 53 тип и 8 мм пачка.

Ссылка на комментарий

Скобы от 8 до 14 мм. Есть ещё такой вариант - есть ещё два степлера - один слабенький пластиковый, другой полурабочий (пережил стройку), могу отдать даром.

В Екб обычно бываю в районе Эльмаш по воскресеньям.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Скобы от 8 до 14 мм. Есть ещё такой вариант - есть ещё два степлера - один слабенький пластиковый, другой полурабочий (пережил стройку), могу отдать даром.В Екб обычно бываю в районе Эльмаш по воскресеньям.

Нормально. Если не найду свой, оттелеграфирую.
Ссылка на комментарий

Добрый день.Создали чат в ватсапп каптивы- антары Урал, для взаимовыручки

https://chat.whatsapp.com/IIqQDPU8PVn78IHvR9AGd2

Кому интересно добавляйтесь по ссылке

Ссылка на комментарий

Добрый день.Создали чат в ватсапп каптивы- антары Урал, для взаимовыручки

https://chat.whatsapp.com/IIqQDPU8PVn78IHvR9AGd2

Кому интересно добавляйтесь по ссылке

добавился )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...