Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Это со скидкой по знакомству.

  Ну воот, а так красиво все начиналось)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

с Автобана периодически начали звонить интересуются на предмет не собираюсь ли я машин продавать, предлагают трейдин, новье на всяких возможностях.

Ссылка на комментарий

с Автобана периодически начали звонить интересуются на предмет не собираюсь ли я машин продавать, предлагают трейдин, новье на всяких возможностях.

Нундай Палисад ключ в ключ, им уже денег нормально занёс, требуй сатисфакции)
Ссылка на комментарий

А что предлагают? КИА? Или Транзит?)))

это звонки с автобана на металлургах, предлагают шевролеты фольцы и форды ))))))

Ссылка на комментарий
Какие нахрен форды? Транзиты? А на Шевроле без слез не взглянешь. Остаётся только КИА и ФВ. Кстати обновлённый Тигуан очень даже ничегошный.
Ссылка на комментарий

Какие нахрен форды? Транзиты? А на Шевроле без слез не взглянешь. Остаётся только КИА и ФВ. Кстати обновлённый Тигуан очень даже ничегошный.

я же говорю что предлагают новые и б/у. Да какая разница все равно пока менять не собираюсь и уж тем более на это все )))

мне Тигуан не нравится в принципе, мне в нем не комфортно

Изменено пользователем zeratul896
Ссылка на комментарий

Всем бодрого утра!

Точите коньки и приезжайте к нам на каток, залили лед вчера! Ура!

Бесплатный корт, и освещение вечером отличное.

Кафешек с возможностью посидеть нет(закрыли) но кофеманы могут принять кофейку(кофейня работает на вынос) и "Бисквитный двор" с пирожками и прочей выпечкой есть и функционирует, Сушиландию несколько дней как открыли.

Если уж кто сильно захочет, в лесу можно и шашлык сваять как "12 месяцев")))

Открытие сегодня в 12 00

Ссылка на комментарий
Всем привет. Такая проблема. При закрытых пипках дверей они на ходу собаки дребезжат, а когда подняты тишина. Может кто сталкивался с такой проблемой и какой выход из нее.
Ссылка на комментарий

...Точите коньки и приезжайте к нам на каток, залили лед вчера! Ура!

...

это где?

с Автобана периодически начали звонить интересуются на предмет не собираюсь ли я машин продавать, предлагают трейдин, новье на всяких возможностях.

Мне тож звонили!

Ссылка на комментарий
kot854850, мк-н Светлый (Уктус.) Тепло, пойду через час на почту, посмотрю в каком состоянии лед.
Ссылка на комментарий

 

...Точите коньки и приезжайте к нам на каток, залили лед вчера! Ура!

...

это где?

 

 

  Зашел на каток, лед еще вполне катабельный

Ссылка на комментарий

Всем привет. Такая проблема. При закрытых пипках дверей они на ходу собаки дребезжат, а когда подняты тишина. Может кто сталкивался с такой проблемой и какой выход из нее.

  Дребезжат знаит люфт есть. Может традиционно подмотнуть синюю))), красную, зеленую изоленту по вкусу на оборотик и аккуратно в стык срезать

Ссылка на комментарий
Наверное, я уже и не помню, но вроде тоже хотел заказать, но потом Антара была продана.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...