Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Все, кончилась эпоха Пассата. Уехал он жить в Магнитогорск.

Ну вот и хорошо, а говоришь поганые времена. Двигаешься же. Пешком все равно ходить не будешь... и поло уже не купишь себе.
Ссылка на комментарий

Все, кончилась эпоха Пассата. Уехал он жить в Магнитогорск.

ну отлично. Итак , что теперь? )))

Ссылка на комментарий

Ну со мной все ясно - пересаживаюсь на Вольво)))

  Надежда была все же на Тигуан?

Ну с обновой :drinks:  :D:  !

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем ночи)!

Кто не спит, вопрос: кто нибудь провакцинировался от ковид. Сми глаголят можно записаться по месту привязки.

Отпишитесь кто провел действо.

Ссылка на комментарий

Поставили все домашние, включая меня, прививку от ковид19 на Космодемьянской 42. Пока аншлага нет, спокойно штатно.

ps С собой взять: паспорт, снилс, страховое. у кого прививочный сертификат есть, возьмите. У кого нет, можно принести на вторую иньекцию те через 21день.

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий

на работе предложили я пока что отказался. Поживем увидим. Мне больше другая нравится.

Ссылка на комментарий

на работе предложили я пока что отказался. Поживем увидим. Мне больше другая нравится.

Надоел мне маскарад с масками, зимой тем более. Загадал на НГ что маскарад закончится и иду в этом направлении.

ps Зараза опять собрала свою жатву, Б Грачевский ушел, а это целая эпоха людей выросших на его детском юмористическом журнале "Ералаш"...

Ссылка на комментарий

Всем ночи)!

Кто не спит, вопрос: кто нибудь провакцинировался от ковид. Сми глаголят можно записаться по месту привязки.

Отпишитесь кто провел действо.

Иваныч, тут наши взгляды расходятся :D  :D  :D  Нахер она нужна! Даже не думаю о том чтоб ставить себе и своей семье! А с маскарадом согласен, надоел уже, я маску ношу в магазе исключительно чтоб не штрафанули магазин.

Изменено пользователем kot854850
Ссылка на комментарий

 

Всем ночи)!

Кто не спит, вопрос: кто нибудь провакцинировался от ковид. Сми глаголят можно записаться по месту привязки.

Отпишитесь кто провел действо.

 

Иваныч, тут наши взгляды расходятся :D :D :D Нахер она нужна! Даже не думаю о том чтоб ставить себе и своей семье! А с маскарадом согласен, надоел уже, я маску ношу в магазе исключительно чтоб не штрафанули магазин.

Те исключительно субъективное мнение, оно конечно есть у каждого.

У меня два посыла в данном случае: в реанимашку попасть не хочу по определению.

второе иногда зза бугор поезжаю спину погреть и фрукту поесть. Есть вероятность что сертификат о вакцинации будут запрашивать.

ps Так для размышления: в США движение антиковидников резко поутихло, как обозначили текущую смертность.

Ссылка на комментарий
 
ps Так для размышления: в США движение антиковидников резко поутихло, как обозначили текущую смертность.

 

ну я к ним не отношусь, сугубо мое мнение, тут согласен с тобой :D: , а про "текущую смертность" отдельный разговор, знаю я этих статистов...

Ссылка на комментарий

 

Всем ночи)!

Кто не спит, вопрос: кто нибудь провакцинировался от ковид. Сми глаголят можно записаться по месту привязки.

Отпишитесь кто провел действо.

Иваныч, тут наши взгляды расходятся :D  :D  :D  Нахер она нужна! Даже не думаю о том чтоб ставить себе и своей семье! А с маскарадом согласен, надоел уже, я маску ношу в магазе исключительно чтоб не штрафанули магазин.

 

 

Пока самого не коснется или, не дай Бог, близких...

В декабре переболели с супругой. Я дома, жена - в больнице.

Она астматик, но вирус, при поражении легких в 25%, основной удар нанес по ЖКТ (врач сказал - случай редкий и опасный).

Три дня врачи "вытаскивали" её. Три недели в стационаре, до последнего дня - капельницы, сейчас - длительная реабилитация.

У меня было поражение легких небольшое - 8%, двусторонняя пневмония. Последствие - нарушение сердечной деятельности (никогда сердцем не страдал), пришлось лечиться.

Сейчас последим за антителами. Прививаться будем обязательно. ЭпиВакКороной - она полностью синтетическая, поэтому более безопасная.  

Ссылка на комментарий

Всем ночи)!

Кто не спит, вопрос: кто нибудь провакцинировался от ковид. Сми глаголят можно записаться по месту привязки.

Отпишитесь кто провел действо.

Иваныч, тут наши взгляды расходятся :D :D :D Нахер она нужна! Даже не думаю о том чтоб ставить себе и своей семье! А с маскарадом согласен, надоел уже, я маску ношу в магазе исключительно чтоб не штрафанули магазин.

 

Пока самого не коснется или, не дай Бог, близких...

В декабре переболели с супругой. Я дома, жена - в больнице.

Она астматик, но вирус, при поражении легких в 25%, основной удар нанес по ЖКТ (врач сказал - случай редкий и опасный).

Три дня врачи "вытаскивали" её. Три недели в стационаре, до последнего дня - капельницы, сейчас - длительная реабилитация.

У меня было поражение легких небольшое - 8%, двусторонняя пневмония. Последствие - нарушение сердечной деятельности (никогда сердцем не страдал), пришлось лечиться.

Сейчас последим за антителами. Прививаться будем обязательно. ЭпиВакКороной - она полностью синтетическая, поэтому более безопасная.

Выздоравливайте и в Кисловодск там для специально теренкуры для таких реабилитирующихся 200 лет строили и голые горки соснами и другми деревьями засаживали. Очень рекомендую. Там даже есть террренкур негласно называемый тропой Косыгина, а члены политбюро толк в этом знали.
Ссылка на комментарий

 

 

Пока самого не коснется или, не дай Бог, близких...

В декабре переболели с супругой. Я дома, жена - в больнице.

Она астматик, но вирус, при поражении легких в 25%, основной удар нанес по ЖКТ (врач сказал - случай редкий и опасный).

Три дня врачи "вытаскивали" её. Три недели в стационаре, до последнего дня - капельницы, сейчас - длительная реабилитация.

У меня было поражение легких небольшое - 8%, двусторонняя пневмония. Последствие - нарушение сердечной деятельности (никогда сердцем не страдал), пришлось лечиться.

Сейчас последим за антителами. Прививаться будем обязательно. ЭпиВакКороной - она полностью синтетическая, поэтому более безопасная.  

 

Мама тяжело болела осенью 2019 года почти 3 недели, еще до этого дебильного кипиша в апреле 2020. Супруга переболела, 2 дня темпер 37, а через неделю нюх потеряла, и все, при чем болела пневманией сильной в детсве и туберкулезом. Дочка младшая просто нюх потеряла на неделю. И все равно ни я, не мое семейство даже не думаем чтоб ширнуться прививкой!!!

Изменено пользователем kot854850
Ссылка на комментарий

 

Пока самого не коснется или, не дай Бог, близких...

В декабре переболели с супругой. Я дома, жена - в больнице.

Она астматик, но вирус, при поражении легких в 25%, основной удар нанес по ЖКТ (врач сказал - случай редкий и опасный).

Три дня врачи "вытаскивали" её. Три недели в стационаре, до последнего дня - капельницы, сейчас - длительная реабилитация.

У меня было поражение легких небольшое - 8%, двусторонняя пневмония. Последствие - нарушение сердечной деятельности (никогда сердцем не страдал), пришлось лечиться.

Сейчас последим за антителами. Прививаться будем обязательно. ЭпиВакКороной - она полностью синтетическая, поэтому более безопасная.

 

Мама тяжело болела осенью 2019 года почти 3 недели, еще до этого дебильного кипиша в апреле 2020. Супруга переболела, 2 дня темпер 37, а через неделю нюх потеряла, и все, при чем болела пневманией сильной в детсве и туберкулезом. Дочка младшая просто нюх потеряла на неделю. И все равно ни я, не мое семейство даже не думаем чтоб ширнуться прививкой!!!
Очень странное упорство ничем не объяснимое. Всему поколению советских людей планово и массово прививки ставили начиная с младенческого возраста. Метки на предплечьи остались от прививки оспы, сейчас благодаря нашим прививкам болезнь отсутствует и привать людей от оспы перестали. Метода проста: либо переболеет значительная часть и часть умрет, либо провести массовую вакцинацию.

У нас в поликлинике ковид забрал отличного хирурга практикующего, посадили бабешку, она так себе доктор. При этом из за нагрузки на мед. систему часто невозможно своевременно получить помощь по другим обращениям.

В чем причина такого непонятного для меня отрицания?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Съездили в круг по магазинчикам на скоряк, собакену нашли лекарство.

Цельсий с утра упал с утра по БК до -32, к обеду отжался до -30. Зима пришла настоящая.

У кого какие градусы показало?

ps Окончательно умерли стойки на капот, кисть выдернул - реакция еще есть))). Что там сегодня модно, стильно, современно по стойкам?

Ссылка на комментарий

С утра -34 было. У Вольво отказала Вебасто. Сейчас на улице -25.

В итоге завелись?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...