Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Шелл Акция в Метро почти все популярные позиции Ценники отличные

https://ekat.metro-cc.ru/virtual/rasprodazha_1/skidka_na_shell_helix

Ссылка на комментарий

Всем добра. Где можно приобрести наклейку клуба?

Привет. я заказывал

Шелл Акция в Метро почти все популярные позиции Ценники отличные

https://ekat.metro-cc.ru/virtual/rasprodazha_1/skidka_na_shell_helix

блин, не успел...

Ссылка на комментарий

kot854850, Какого масла и где нет?

У меня пишет почти по всем позициям "заканчивается" те есть, но мало.

Ссылка на комментарий

У меня пишет почти по всем позициям "заканчивается" те есть но мало.

да раузер глюканул, зашел в другой, все есть ))))

Ссылка на комментарий

 Всем привет!

 Переобулся, внезапно с первого звонка на шинке место организовалось - чудеса  :psih2:

Ссылка на комментарий

 Всем привет!

 Переобулся, внезапно с первого звонка на шинке место организовалось - чудеса  :psih2:

я в субботу перекинул. По началу не планировал но глянул на температуры да еще надо было в воскресенье к вам в ебург ехать, в общем перекинул ))

Ссылка на комментарий

zeratul896, нужен совет:интересуются люди здесь будут в командировке: надо из Екатеринбурга в Курган. Как лучше проехать, где дорога получше через Челябинск или Каменск-Уральский?

Кто катается этой дорогой тоже отзовитесь.

Ссылка на комментарий

zeratul896, нужен совет:интересуются люди здесь будут в командировке: надо из Екатеринбурга в Курган. Как лучше проехать, где дорога получше через Челябинск или Каменск-Уральский?

Кто катается этой дорогой тоже отзовитесь.

Я в Казахстан катался в позапрошлом году через Каменск и Курганскую область, дорога по качеству была хорошечной, машин не особо много... рекомендуютаксказать B)  B)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

zeratul896, нужен совет:интересуются люди здесь будут в командировке: надо из Екатеринбурга в Курган. Как лучше проехать, где дорога получше через Челябинск или Каменск-Уральский?

Кто катается этой дорогой тоже отзовитесь.

через челябинск, сначала по м5 до челябы потом перед челябой будет поворот на курган. До Каменск-уральского там не дорога там звиздец. Щас до челябы кайф ехать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

через челябинск, сначала по м5 до челябы потом перед челябой будет поворот на курган. До Каменск-уральского там не дорога там звиздец. Щас до челябы кайф ехать.

 

дорога за 2 года поплохела чтоль?

Ссылка на комментарий
Что-то посмотрел прогноз погоды до 1 мая и переобул своего Поло. На зимних Мишленах все шипы на месте, что не могло не порадовать.
Ссылка на комментарий

Что-то посмотрел прогноз погоды до 1 мая и переобул своего Поло. На зимних Мишленах все шипы на месте, что не могло не порадовать.

 

а я на "всесезонке" ))))

Изменено пользователем kot854850
Ссылка на комментарий
zeratul896, благодарочка))) вам от командированного!"долетели до Челябинска не заметили"
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Памятник изобретателю радио Попову, задумавшегося в металле над тем что он дал средство общения для цивилизации те каждого из нас. Не забываем, общаемся)

post-7338-0-64972500-1620465440_thumb.jpg

post-7338-0-30390500-1620465749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Побывали 9мая на площади. Малой полазил потанкам и БТРам, выставленым за трибунами. Парад предварительно посмотрели по телеку. Прошлись вдоль Исети от цирка до ул. Ленина.

Посмотрели фильм "Танки" о легендарном пробеге экспериментальных тогда Т34 из Харькова в Москву своим ходом. В этом году трибуны были открыты отдохнуть и фильм посмотреть. Экран был проекционный в красной звезде на фото выше.

Попели песен военных и послевоенных лет. Особенно зацепило стихотворение Кравченко о нашем времени, о войне и памяти.

Ваенга приезжала, отказавшись от гонорара за выступление, традиционно прошедшего на плотинке. Голосище...

Такой от был день 9мая 2021г.

Ссылка на комментарий

Всех с бодрым утром! У нас начинается рассвет, под окном через раскрытое балконную дверь слышны птичьи трели - жизнь продолжается.

Вчера шел уже на закате, встречать малого с тренировки, потрясающие пьянящие ароматы черемухи, дикой яблони и медуницы, после того как раздуло дым о пожаров принесенного из Тюмени.

Вот так шел большую часть дороги)

post-7338-0-72246300-1620775727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Закину сюда для памяти

Подшипники skf

Екатеринбург.

http://www.ural.tek-kom.ru/TUR/products_ru/bearings_ru.page

Надо закинуть на проценку набор для раздатки...

Всем бодрого утра!

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра.

Сейчас погоды жаркие +30 и выше, у многих чердак подъезжает и тормозно путь увеличивается из за разогрева резины и асфальта. Субъективные и объективные факторы влияют существенно. Кто скажет у меня хорошая резина, да это важно.

Тем не менее вчера еду с Химмаша в сторону Центра и при торможении первых на светофоре, левый ряд поло и правый шевроле шанс. Первого догоняет 200 крузак в новом кузове(резина наверняка хорошая) Шевроле чуть не догнал Камаз тормозивший в пол с дымом и юзом, но смог остановится. Скорость небольшая до 70. Водитель легковушки нерно смеясь истово крестился на светофоре.

Смотрите вперед на световоры и знаки, держите дистанцию и всем здоровья и запаса тормозного пути!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приезжайте к нам на Колыму.

Желающие могут сигануть с соседнего дома)))

https://youtu.be/nKrS51Kg7PQ

Ссылка на комментарий

Давно не был в Академическом. Вот на днях побывал. На конце рядом с церковью выкопали небольшой пруд, насыпали холмы и травкой засеяли. Как место для отдыха в европейском стиле со своими салатами, мячами и бадминтоном вполне прилично. Шашлыки не пожарить - сообщаю для любителей). Если солнце жгучее, какой то навес или зонт с собой взять ибо зона отдыха открытая без деревьев.

Вообще за холмом вид и воздух чудесные. Кто любит побегать вполне себе место так же. Вобщем рекомендую.

Ссылка на комментарий

Тут по случаю досталась литрушка трансмиссии GM made in Korea. Может кому нужно?

Не знаю Саша надо ли...зимой в раздатку Тататнефть залил. Пока ничего плохого сказать не могу, стоит вообще практически даром.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...