Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Заехали В Парк Маяковского Лебедь что остался зимовать, пережил зиму и пандемию. К нему подселился молодой еще бурый. Утки на прудике тоже много. Карпа ака золотая рыбка видимо больше не будут запускать. Кафешки и много снесли, строят новые аттракционы.
Ссылка на комментарий

 

Тут по случаю досталась литрушка трансмиссии GM made in Korea. Может кому нужно?

Не знаю Саша надо ли...зимой в раздатку Тататнефть залил. Пока ничего плохого сказать не могу, стоит вообще практически даром.

Так и я даром.

Ссылка на комментарий

Саша, а что в задний мост и раздатку Тигуана масло не подойдет? По данным с тырнета что то там 750 и 950мл 75W90 GL5. Вроде все аналогично, если масло оригинальное ГМ не вижу противоречий в использованиии и замены тыс так на 20-30км в Тигуане. Доступ хороший, можно и самому заменить свободно.

Опять же по данным тырнета в переднем редукторе тыс к 70км маслице в Тигуане в плачевном состоянии.

Ссылка на комментарий
Вова, Тигуану полгода отроду, даже о заменах в мостах задумываться не буду. И масло хранить смысла нет.
Ссылка на комментарий

Вова, Тигуану полгода отроду, даже о заменах в мостах задумываться не буду. И масло хранить смысла нет.

Когда то в город заезжаешь?
Ссылка на комментарий

Ну в вашей стороне не знаю когда буду. А так по выходным к матери на Эльмаш езжу.

Ближе к выходным спишемся.
Ссылка на комментарий

Все забываю выложить фото масла. Вот такое

attachicon.gifB6ECFE99-2910-4F22-AA6A-25B8F4E0F280.jpeg

attachicon.gifDF82580A-2AAA-4693-AFDF-721BA9F7E856.jpeg

Саша, это масло согласно поисковика для МКПП те GL4 В раздатку и задний мост не пойдет.
Ссылка на комментарий

О! Вы еще здесь? ;-)

 

Ну кто меня помнит (а кто не помнит - я из Челябинска), уже года 2 как продал Антару :-) Был пешеходом + такси и мне нравилось.

Сейчас пока на Киа Рио седан 2020 мкпп

Ссылка на комментарий

О! Вы еще здесь? ;-)

 

Ну кто меня помнит (а кто не помнит - я из Челябинска), уже года 2 как продал Антару :-) Был пешеходом + такси и мне нравилось.

Сейчас пока на Киа Рио седан 2020 мкпп

Здесь). Мало нас осталось, кто остался не особо телеграфируют...

Как погоды у вас? У нас льет сегодня не первый час. Просвета не видно.

Ссылка на комментарий

О! Вы еще здесь? ;-)

 

Ну кто меня помнит (а кто не помнит - я из Челябинска), уже года 2 как продал Антару :-) Был пешеходом + такси и мне нравилось.

Сейчас пока на Киа Рио седан 2020 мкпп

Привет Николай! Сейчас здесь больше как наблюдатель. Старожилы в большинстве уже расстались с Антарами.
Ссылка на комментарий

Понятно :-) Основные тут ;-)

 

У нас лило позавчера. Вчера было сухо, я машину помыл :-) А сегодня с утра мелкий дождь, но обещают грозы. И все выходные дожди обещают. Обломался я с поездкой на озеро.

 

ПС. Ну на моем форуме www.carsclub.ru в основном общаются старики. Форумы как класс изжили себя уже к сожалению, молодежи не интересны.

Ссылка на комментарий

Понятно :-) Основные тут ;-)

 

У нас лило позавчера. Вчера было сухо, я машину помыл :-) А сегодня с утра мелкий дождь, но обещают грозы. И все выходные дожди обещают. Обломался я с поездкой на озеро.

 

ПС. Ну на моем форуме www.carsclub.ru в основном общаются старики. Форумы как класс изжили себя уже к сожалению, молодежи не интересны.

Форумы это достаточно сложный ресурс. Здесь люди думают и отвечают. Невозможно в вайбере в группе найти обсуждения и дисскусию с ответами более трех предложений. Нет практически такого.

Быстро стали жить, без обдумывания, этакая словесная жвачка без обязательств даже за слова (. Так и живем))).

Ссылка на комментарий

Именнно. Молодежи современной это не надо, потому умирает вместе с нами :-(


Саш, как тебе Тигуан?

Ссылка на комментарий

Именнно. Молодежи современной это не надо, потому умирает вместе с нами :-(

Саш, как тебе Тигуан?

Ну как сказать. На Тигуане я один раз прокатился и не совсем понял, немного задемпфирована педаль газа. Это машина жены, за эти плюшки и мощность двигателя он дешевле других аналогов получается, но портит все производство в Калуге. Моя машина - Вольво. Это танк.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера была шикарная сухая гроза гдето за границами ЕКБ небо озарялось сразу несколькими мощнейшими молниями с хорошо просматриваемым стволом.

Даже траектории самолетов взлета и посадки изменили для обхода фронта.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у нас седня знатно бахало и пролил нормально так, сверкало - красота еще и под вечер ))

Ссылка на комментарий
Всем приветы. Жарко, пошли на пруд после обеда. Разделись,закинули удочки, съели по мороженке. С малым покатались на сап борде. Тут и дождик заморосил. Поблагодарили владелицу чудо-плота) и домой пошли. Дождик так чуть побрызгал только, даже не промочил.
Ссылка на комментарий

Ура и утра всем)!

Сегодня на районе была шикарная гроза около часа ночи, несколько раз по звуку в какой-то из домов молния прилетела. Канонада как от артобстрела.

Зато утром благодать! Воздух чистый и даже дорожки уже подсыхают.

Хз может где в центре и подтопило, из новостей прочтем.

Всем здоровья земляки и ровных дорог!

Ссылка на комментарий

У нас лило полночи как из ведра. Один раз молния с громом так бахнула, что чуть сквозь сон не ослеп и жене показалось, что по улице шаровая молния гуляет. Таких гроз не припомню у нас. Выключил самые дорогостоящие электроприборы. И интернет крякнул у провайдера.

Ссылка на комментарий

У нас лило полночи как из ведра. Один раз молния с громом так бахнула, что чуть сквозь сон не ослеп и жене показалось, что по улице шаровая молния гуляет. Таких гроз не припомню у нас. Выключил самые дорогостоящие электроприборы. И интернет крякнул у провайдера.

Напряжение тоже скакало у меня на телевизор стабилизатор стоит,(при покупке TV прикупил по рекомендации соседа- компьюторщика) пощелкивал и светодиодами перемигивался. Интернет с утра работает.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...