Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

МЫ ВСЕ УМРЁМ!


У нас тоже (в Челябинске) вчера была гроза... и в среду, но я в среду все проспал, приехал с работы уставший и в 19 лег спать.

Нас тоже заливает периодически.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пришло время замены дисков для зимы, в Ебурге знаю ЕкспрессШину, а какие еще есть вменяемые магазины, мне все равно либо ехать либо ТК.

Ссылка на комментарий
Диски брал с КиК с заводас бесплатной доставкой. Зима, пять лет. Выглядят отлично. Однако сейчас ничего у них на складе нет.
Ссылка на комментарий

Все шины и диски брал в Экспресс-шине. Ну кроме зимней резины на нынешнюю Вольво.

там для меня нет уже ничего более менее нормального, поэтому и ищу везде, мне 17 надо.

Ссылка на комментарий

 

Все шины и диски брал в Экспресс-шине. Ну кроме зимней резины на нынешнюю Вольво.

 

там для меня нет уже ничего более менее нормального, поэтому и ищу везде, мне 17 надо.
Надо 17е на Антару?
Ссылка на комментарий

 

 

там для меня нет уже ничего более менее нормального, поэтому и ищу везде, мне 17 надо.
Надо 17е на Антару?

 

да, 17х7 115х5 ет 44-46 , 70,2 или 70,3 естественно литье. Я совсем на дишман китайский не смотрю. Так то находится  то что есть в наличии, но дизайн хрень или УГ. Есть ништяковые, но как обычно осталось 3 штуки и с производства сняты. А штатные только БУ и то с рук а эта лотерея нафиг надо. Так что мониторю интернет.

Изменено пользователем zeratul896
Ссылка на комментарий

ну нравятся, будим смотреть

Ссылка на комментарий

Реплика себя вполне достойно ведёт и стоит недёшево.

реплика какая: Replica  или Replay

Ссылка на комментарий

 

ну нравятся, будим смотреть

Пишут наличие из массового отсутствия)
Ссылка на комментарий

 

Реплика себя вполне достойно ведёт и стоит недёшево.

 

реплика какая: Replica  или Replay

На предыдущую Вольво брал Replay - 4 года без проблем, на Пассате зима стояла тоже вроде Replay, облазить стала на 6-и году и то не так явно.
Ссылка на комментарий

 

Все забываю выложить фото масла. Вот такое

attachicon.gifB6ECFE99-2910-4F22-AA6A-25B8F4E0F280.jpeg

attachicon.gifDF82580A-2AAA-4693-AFDF-721BA9F7E856.jpeg

Саша, это масло согласно поисковика для МКПП те GL4 В раздатку и задний мост не пойдет.

 

А какое подойдет в задний мост и раздатку?

Ссылка на комментарий

gl5 подойдет. 75w90

СПС, мне просто в сервие впаривают масло 3000р за литр GM, говорят простое 75w90 не подойдет

Ссылка на комментарий

 

gl5 подойдет. 75w90

СПС, мне просто в сервие впаривают масло 3000р за литр GM, говорят простое 75w90 не подойдет

 

я на такое перешол https://www.motul.com/ru/ru/products/motylgear-75w90

до этого лил Мобилюб то же 75w90

Ссылка на комментарий

У Рено в задний мост и МКПП идёт 75W90, в угловой редуктор (раздатку) - 80W90. Масло Elf.

причем тут Рено ? ))))

Ссылка на комментарий

Тоталь 75W90 GL5

http://maslon66.ru/catalog/total-transmissionnye-masla/trans-syn-fe-75w90-1l-maslo-transm-sint/

Петро Канада 75W90 GL5

https://www.gsk96.ru/goods/33273417-maslo_transmissionnoye_petro_canada_traxon_xl_synthetic_blend_75w_9_1l

Оба поставщика как я понял официалы. Параметры по бумагам неплохие втч низкотемпературные.

Ссылка на комментарий

 

У Рено в задний мост и МКПП идёт 75W90, в угловой редуктор (раздатку) - 80W90. Масло Elf.

 

причем тут Рено ? ))))

Да в принципе разницы по конструктиву нет. И кстати у Арканы есть взрыв схема муфты заднего привода. Вполне может быть такой же как и у Арканы.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...