Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

И что там фейерверки и прыжки с плотинки в воду планируются))) или просто постоим померзнем?

При условии что народ нифига не привит, самое время заразу домой с встречи притащить...

 

Иваныч, вроде взрослый человек, а не понимаете для чего встречаются "автомобильные одноклубники"!!! Открою тайну: уж точно не для салюта. Хотя...  :psih:  

А что касается прививок, Вы дома сидите, некуда не ходите!? А в отпуск по телепорту все мечтаете отправится!? В месте проведения отпуска ни с кем не общаться!? 

Ссылка на комментарий

И что там фейерверки и прыжки с плотинки в воду планируются))) или просто постоим померзнем?

При условии что народ нифига не привит, самое время заразу домой с встречи притащить...

Иваныч, вроде взрослый человек, а не понимаете для чего встречаются "автомобильные одноклубники"!!! Открою тайну: уж точно не для салюта. Хотя... :psih:

А что касается прививок, Вы дома сидите, некуда не ходите!? А в отпуск по телепорту все мечтаете отправится!? В месте проведения отпуска ни с кем не общаться!?

Чем там итоги первой встречи закончились? Д

Единомышленников нашли и будете строить ковчег? Дай угадаю-ничем. Переться через весь город постоять на плотинке с незнакомыми людьми так себе перспектива. Вобщем видимо старею) и прагматично вижу события, вопросы как и ответы так скорее для связки слов. В отпуск если честно никуда не спешу по двум причинам по финансовым соображениям и жду пока зараза уляжется. Срок заразе дал год))).

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Переться через весь город постоять на плотинке с незнакомыми людьми так себе перспектива. 

При чем тут ковчег, Иваныч...

У нас к прошлой встрече  из Березовского приехал человек пообщаться, уже давно как со знакомыми людьми, в чате то общаемся. лично да, не знакомы, вот и познакомились, знакомства не помешают никогда! Если ты против, так проигнорь сообщение и дело с концом, кому интересно, обращаются!

На то это и форум, что люди пишут и обсуждают разные темы на разные вопросы.Один интересно одно, другим другое. Для этого, кстати и создаются разные темы! Эта тема "Антараводы Екатеринбурга объединяйтесь", так-нет!? Или я не там написал? Поправь меня тогда!)))))

Ссылка на комментарий

 

Переться через весь город постоять на плотинке с незнакомыми людьми так себе перспектива. 

При чем тут ковчег, Иваныч...

У нас к прошлой встрече  из Березовского приехал человек пообщаться, уже давно как со знакомыми людьми, в чате то общаемся. лично да, не знакомы, вот и познакомились, знакомства не помешают никогда! Если ты против, так проигнорь сообщение и дело с концом, кому интересно, обращаются!

На то это и форум, что люди пишут и обсуждают разные темы на разные вопросы.Один интересно одно, другим другое. Для этого, кстати и создаются разные темы! Эта тема "Антараводы Екатеринбурга объединяйтесь", так-нет!? Или я не там написал? Поправь меня тогда!)))))

 

  Да не вопрос общайтесь.  Так то раньше ездили на 19км Режевского тракта что мягко говоря близенько близенько.))) , но немножко дальше Березы

Будем считать что тему взбодрили и сейчас антараводы потянутся и отожгут на парапетах плотинки вприсядку)

Ссылка на комментарий

... отожгут на парапетах плотинки вприсядку)

 

и с салютом!!!

Ссылка на комментарий

 

... отожгут на парапетах плотинки вприсядку)

 

и с салютом!!!

 

Там человеку по моему 80 лет, отстань от пенсионера, а то он весь из стонался. Холодно,далеко,короновирус...

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Для легких упорантов с задатками чукотских юношей сообщаю дополнительно: первые сборы и проходившие в шашлычке на 19км Режевского тракта несколько лет, что сильно дальше чем Космос. Что то тебя я не наблюдал ни разу. Так да прагматиком стал, все эти встречи лишь место в кругу якобы елиномышленников, случись что то серьезное, все эти шапочные знакомства определят свою сущность как "0" Известная формула "друзей много не бывает", подтверждаетет свою правоту. Лица возможно кого то и порадуют после всяких локдаунов. Вперед с песнями и плясками под моргенштерна))).
Ссылка на комментарий

Ps Так то охеренно прозорливо замутить встречу, когла страна в локлаун ложится и смертность зашкаливает. При этом прививку от covid19 имеют 3-4 из десяти по ЕКБ Те туса из двадцати будет иметь порядка 12-15 антиваксеров. Не удивлюсь если ментовской патруль вас в парке во время тусы прихватит за то место что покоя не дает. Впрочем умного учить, только портить.)

https://gogov.ru/covid-v-stats/svo

Ссылка на комментарий

Там человеку по моему 80 лет, отстань от пенсионера, а то он весь из стонался. Холодно,далеко,короновирус...

 

 

 

Виноват, каюсь!!! :laugh2:  :lol22:  :lol22:  :lol22:

Ps Так то охеренно прозорливо замутить встречу, когла страна в локлаун ложится и смертность зашкаливает. При этом прививку от covid19 имеют 3-4 из десяти по ЕКБ Те туса из двадцати будет иметь порядка 12-15 антиваксеров. Не удивлюсь если ментовской патруль вас в парке во время тусы прихватит за то место что покоя не дает. Впрочем умного учить, только портить.)

https://gogov.ru/covid-v-stats/svo

:wall2:  :wall2:  :wall2: по меньше смотри телевизор и поймешь, что жить не так страшно как рассказывают эти продажные СМИ! 

Ссылка на комментарий

Действительно лейся-бейся))). Я им о фоме - они небо голубое.

Цифры штука упрямая, и глаза видят, что на районе народ выщелкивает болезнь, впрочем все выше.

Ссылка на комментарий

Действительно лейся-бейся))). 

Это я не себя показал!!! :P  :haha:

Ссылка на комментарий

 

Действительно лейся-бейся))).

 

Это я не себя показал!!! :P :haha:
Да мне ровно, все "особенности" оупен-эйра указал))). Пока не еду, может в другой раз.

Пока повестку дня шлифаните, источники финансирования ковчега и места маевки) и что то мне подсказывает что инициатор маевки Владимир Ильич и его кот живут за углом на явочной квартире))).

Ссылка на комментарий

 

Да мне ровно, все "особенности" оупен-эйра указал))). Пока не еду, может в другой раз.

Пока повестку дня шлифаните, источники финансирования ковчега и места маевки) и что то мне подсказывает что инициатор маевки Владимир Ильич и его кот живут за углом на явочной квартире))).

 

Да, karatel оказался прав!

Ссылка на комментарий

 

 

Да мне ровно, все "особенности" оупен-эйра указал))). Пока не еду, может в другой раз.

Пока повестку дня шлифаните, источники финансирования ковчега и места маевки) и что то мне подсказывает что инициатор маевки Владимир Ильич и его кот живут за углом на явочной квартире))).

 

Да, karatel оказался прав!

 

 Таки да организатор маевки на прямой запрос о явочной квартире не ответил - значит за углом))).  Ну как говорится в добрый путь друзья, в добрый путь)))

 Вы бы хоть выяснили будут ли патрули в парке, потом приняли решение. Пригребут ведь вашу гоп- компанию и навесят организацию демонстраций во время особого положения. 

 Вобщем вперде!

Ссылка на комментарий

Ps Так то охеренно прозорливо замутить встречу, когла страна в локлаун ложится и смертность зашкаливает. При этом прививку от covid19 имеют 3-4 из десяти по ЕКБ Те туса из двадцати будет иметь порядка 12-15 антиваксеров. Не удивлюсь если ментовской патруль вас в парке во время тусы прихватит за то место что покоя не дает. Впрочем умного учить, только портить.)

https://gogov.ru/covid-v-stats/svo

а кстати да , времена нынче непростые )))

подумалось : так вот приедешь, никого не знаешь значит темы для разговоров общие, ну слегка про машины но что про них говорить, начнется потом жалобы на жизнь, на ковид, говно сми итд итп..  )))))))))))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для легких упорантов с задатками чукотских юношей сообщаю дополнительно: первые сборы и проходившие в шашлычке на 19км Режевского тракта несколько лет, что сильно дальше чем Космос. Что то тебя я не наблюдал ни разу. Так да прагматиком стал, все эти встречи лишь место в кругу якобы елиномышленников, случись что то серьезное, все эти шапочные знакомства определят свою сущность как "0" Известная формула "друзей много не бывает", подтверждаетет свою правоту. Лица возможно кого то и порадуют после всяких локдаунов. Вперед с песнями и плясками под моргенштерна))).

ТЫ там не чего не попутал?После прививки не отошел, что ли? Упоротого чукотского мальчика ты в зеркале увидишь, мне вообще не интересно где ты встречался и с кем  на Режевском тракте.

Ссылка на комментарий

 Ты мне тоже до лампы, езжай куда хочешь.  Благодарю за заботу, вашими молитвами после прививки норм.

Вот так в теплой дружеской обстановке ковиддиссиденты собираются на тусу  :bayan:

И вам как говорится не хворать.

 Фотоотчет замутите с феерверками и плясками в присядку, мы оценим.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Всех с первым снегом)!

Лежит плотненько не тает, заложите время на прогрев и пробки при движении что будут 100%

Всем здоровья и запаса тормозного пути!

пс Кто не переобулся, бегом на шинку, а то будет вам ата-та)))

Вобщем снег первый, задачи прежние).

Ссылка на комментарий

...где ты встречался и с кем  на Режевском тракте.

 

:laugh2:  :lol22:  :rofl:  :respect:

... и пробки при движении что будут 100%

 

Также думал, в итоге машин почти не было, выехал в 07:10

Ссылка на комментарий

Ну и кто там обещал фотки с фейерверками и плясками в присядку.

Наконец-то переобул Вольво и Тигуана. Теперь ждём снега.

Так то оно только без снега как то потеплей. Что то с каждым годом все меньше тяготею к зиме, проще не люблю).
Ссылка на комментарий
Аналогично, но имеем то, что имеем. Есть предположение, что снег по хорошему ляжет в декабре.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...