Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Все, заканчивается наша эпоха Вольво. Уходим полностью в ВАГ.

Что приобрели?
Ссылка на комментарий

Вольву в люди уже отдали?

  

У Вольво Вебасто починим и выставим на продажу.

Сам то теперь на чем?

Я на Поло седане в предыдущем кузове. Сын на новом кузове.
Ссылка на комментарий
Вольву в люди уже отдали?
  

У Вольво Вебасто починим и выставим на продажу.

 

Сам то теперь на чем?

Я на Поло седане в предыдущем кузове. Сын на новом кузове.

Ну понятно, может и прально обслуживать одинаковое проще и дешевле

Ссылка на комментарий

Товарищи с руками), у кого есть степлер строительный одолжите.

Мой куда то завалился, не могу отыскать.

Малой мягкую пропрыгал и ведь свежая (, надо починить. Основу перебрал (помнят руки то, помнят родимые)))) надо ткань перебить.

и у меня есть)))... Ток я только прочитал(((

Добрый день.Создали чат в ватсапп каптивы- антары Урал, для взаимовыручки

https://chat.whatsapp.com/IIqQDPU8PVn78IHvR9AGd2

Кому интересно добавляйтесь по ссылке

Давно пора!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Прошел сегодня ТОдля страховки. Аптечку по новому приказу заказывал в Сима Ленде с масками и перчатками 512р шт.(аптечка "Салют")

В наличие в магазине нет, только в интернетмагазине привезли через двое суток. Есть доставка, я сам доехал и недалеко осмотр проходил.

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Прошел сегодня ТОдля страховки. Аптечку по новому приказу заказывал в Сима Ленде с масками и перчатками 512р шт.(аптечка "Салют")

В наличие в магазине нет, только в интернетмагазине привезли через двое суток. Есть доставка, я сам доехал и недалеко осмотр проходил.

Всем здоровья!

про аптечку можно подробнее: че за приказ итд?

Ссылка на комментарий

 

Всем привет! Прошел сегодня ТОдля страховки. Аптечку по новому приказу заказывал в Сима Ленде с масками и перчатками 512р шт.(аптечка "Салют")

В наличие в магазине нет, только в интернетмагазине привезли через двое суток. Есть доставка, я сам доехал и недалеко осмотр проходил.

Всем здоровья!

 

про аптечку можно подробнее: че за приказ итд?
С января 2021 новый состав аптечки, но можно ппросто дополнить до нормы старую.

У меня все наполнение в просрочку ушло.

Разница в наполнении

https://pddmaster.ru/novoe/aptechka-21.html

Так то еще обычно что то обезболивающее кидаю дополнительно нимесулид и пластыри бактерицидные. Не раз выручало.

ps Сразу после ТО через 1,5часа с половиной вторую дозу прививки от ковид поставили - подколбашивает...

Кололись ближе к окончанию, были все кто повторно, примерно четверть конкретные пенсионеры.

Не пришли только два человека.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Прошел сегодня ТОдля страховки. Аптечку по новому приказу заказывал в Сима Ленде с масками и перчатками 512р шт.(аптечка "Салют")

В наличие в магазине нет, только в интернетмагазине привезли через двое суток. Есть доставка, я сам доехал и недалеко осмотр проходил.

Всем здоровья!

по времени сколько ушло на это удовольствие?

Ссылка на комментарий

 

Всем привет! Прошел сегодня ТОдля страховки. Аптечку по новому приказу заказывал в Сима Ленде с масками и перчатками 512р шт.(аптечка "Салют")

В наличие в магазине нет, только в интернетмагазине привезли через двое суток. Есть доставка, я сам доехал и недалеко осмотр проходил.

Всем здоровья!

 

по времени сколько ушло на это удовольствие?
Как то удачно попал. Ждал немного пока пере до мной Орландо заехал, жижи под капотом проверил.

На круг потратили меньше часа.

С марта будет с фотофиксацией ТО, программные базы не готовы кулуарно отметили. Будет аншлаг с плясками.

Ссылка на комментарий

С марта будет с фотофиксацией ТО, программные базы не готовы кулуарно отметили. Будет аншлаг с плясками.

 

депутатики уже хотят отменять это говно, страховщики кипиш подняли, готовы тка работать только 1/3 сто! Но однозначно с 1 марта начнет действовать по новому.

Ссылка на комментарий

В прошлом году заезжал на другую станцию, возле Леруа Мерлен. Уже тогда видео они делали и фотки. Сервис простой без пафоса, но что то в этом году они под какую то сеть подписались и стало дороже. Еще и пару дней осмотр не делают, а талон уже нужен. Все норм сложилось.

Ссылка на комментарий
У кого есть карты Татнефть - меняют на новые на заправке. Новая черного цвета, ниче так нарядная.
Ссылка на комментарий
Нормально погода жжёт, после вчерашнего ливня. Только что закончили свой вагон снега убирать. Если до вечера не закончится пролетать, то будет дубль 2. Ветер мерзкий.
Ссылка на комментарий

Ага, сейчас машину отогревал, передние стекла еле отковырял. У нас как всегда ветряк в кубе задувает.

Ссылка на комментарий

Я задние двери еле открыл сегодня, и то когда доехал до работы, оттаяли немного...

Ссылка на комментарий

 Всем привет!

 Внезапно кончились права. Может кто в курсе где мед осмотр пройти на права Химмаш, Уктус, Ботаника?

 

 PS Вчера уже на голых правах в область не зная съездил. Но видимо все наверху за меня решили и гололед не помешал и полисмены не попали.  Правда пару раз пришлось обогнать, на накате зад захотел перед перегнать, система ставилизации отработала, да и сам начеку был момент поймал. Дороги активно чистят что порадовало, вроде ехал разумно, надеюсь штраф не поймал. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...