Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

да мы ждем и надееемся что лето придет, тем более нам глаза открыли местные чиновники про детей  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Скоро сборник цитат от чиновников стоит выпустить. Совсем страх потеряли.
Ссылка на комментарий

Всё, поменял аккумулятор на Пассате. А то родной вообще захандрил на 9-м году жизни.

что поставил на следующие 9 лет?

Ссылка на комментарий

Всем приветы!

Накинул шубейку на двигатель вечером, мотор реально быстрее прогревается, да и с печи теплом веет раньше).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех !

 

Недавно приобрел Антару и столкнулся с проблемой: не переключается свет с ближнего на дальний, как описано в данной теме https://www.antara-club.ru/index.php?page=1&showtopic=3548, Прошу совета, где у нас в Екатеринбурге можно это починить, в сервисы куда обращался предлагают только замену фар.

Заранее спасибо )

Ссылка на комментарий

Приветствую всех !

 

Недавно приобрел Антару и столкнулся с проблемой: не переключается свет с ближнего на дальний, как описано в данной теме https://www.antara-club.ru/index.php?page=1&showtopic=3548, Прошу совета, где у нас в Екатеринбурге можно это починить, в сервисы куда обращался предлагают только замену фар.

Заранее спасибо )

Разберите фару. Достаньте соленоид. Посмотрите на его состояние, работоспособность. Делов минут на 20. Несколько тем есть и по его ремонту, и вытачиванию из куска железки. Сначала нужно понять причину
Ссылка на комментарий

 

Приветствую всех !

 

Недавно приобрел Антару и столкнулся с проблемой: не переключается свет с ближнего на дальний, как описано в данной теме https://www.antara-club.ru/index.php?page=1&showtopic=3548, Прошу совета, где у нас в Екатеринбурге можно это починить, в сервисы куда обращался предлагают только замену фар.

Заранее спасибо )

Разберите фару. Достаньте соленоид. Посмотрите на его состояние, работоспособность. Делов минут на 20. Несколько тем есть и по его ремонту, и вытачиванию из куска железки. Сначала нужно понять причину

 

Я это прочитал, спасибо, но с руками не очень дружу ) поэтому предпочел бы обратиться к более умелым людям

Ссылка на комментарий

 

даааа наконецто тока вот приехал

Ну надо до НГ пересечься.

 

думаю получится,в декабре в отпуск уйду времени будет много

Ссылка на комментарий

Всем приветы! Завелись?

Сам немного сомневался из-за аккумуллятора, но однако успешно).

Привёз малого стихи читать в 102 школу...

Ссылка на комментарий

Сейчас пойдём пробовать. Супруга писанула нас на какие-то Веселые старты.

  Дело хорошее.

 

Никто не хочет чего заказать отсюда https://www.antara-club.ru/index.php/topic/7633-aktcii-magazinov-masla-zapchasti/

Можно заполучить бесплатную доставку с 5тр, ну или попилить ее. Присмотрел себе нитрид бора 20г на 1,5тр.

 

Жду до сегодняшнего вечера, завтра буду заказывать.

Ссылка на комментарий

Пассат завёлся без проблем (я бы удивился если бы было иначе).

Если честно, то всякие зелья не интересуют.

Ссылка на комментарий

Пассат завёлся без проблем (я бы удивился если бы было иначе).

Если честно, то всякие зелья не интересуют.

  Никого не провоцирую к покупке))), аккум действительно четвертый год тянет, видимо придется поменять.

Про химозу на положительное мнение от тебя и не надеялся).

 

Нитрид бора заказывать буду, ибо это фактически Кератек от Ликвимоли, только дешевле в 2 раза.

Ссылка на комментарий

 Супруга писанула нас на какие-то Веселые старты.

  Сам себя писанул на 10км прогулку  :D: по лесу. Хотел половинку, но разогрелся и прошел всЁ :rofl:  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...