Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

ну что на воскресенье мутим или холодно? ))

Можно попробовать, мы же не на улице будем тусоваться.

Ссылка на комментарий
Что-то мое присутствие на встрече под вопросом. Ситуация как у Вовы нарисовывается.
Ссылка на комментарий
Я Лень и рад бы, и даже был настроен на эту встречу. Но у мелкого завтра первый бой по кикбоксингу. Просто я думал, что его отменят, но вчера вечером выяснилось, что нет, бой будет. А во сколько мы освободимся не ясно.
Ссылка на комментарий

Я Лень и рад бы, и даже был настроен на эту встречу. Но у мелкого завтра первый бой по кикбоксингу. Просто я думал, что его отменят, но вчера вечером выяснилось, что нет, бой будет. А во сколько мы освободимся не ясно.

дык нормально все, потом значит ))))

Ссылка на комментарий

Не складывается вижу, ну да ладно значит будем жить надеждами, земля круглая. 

Ссылка на комментарий
Короче вернулись с соревнований в 18-00. Но зато мелкий занял первое место. Мы так гордимся им.
Ссылка на комментарий

Саша, сколько боев и где были?

Ps У нас малой аттестовался без замечаний. Физику ему ставил), Наблюдал запас у него хороший, вернулись на позитиве. Тоже довольны).

Ссылка на комментарий
В спорткомплексе Факел НПО Автоматика на Красноармейской. Это не аттестация, а такой местечковый турнир им. Академика Семихатова.
Ссылка на комментарий

Короче вернулись с соревнований в 18-00. Но зато мелкий занял первое место. Мы так гордимся им.

А у меня внучка вчера второе место по городу по спортивным бальным танцам заняла. Я был в шоке. Бабушка всплакнула. Это я так, просто то же поделиться захотелось.

Ссылка на комментарий

 

Короче вернулись с соревнований в 18-00. Но зато мелкий занял первое место. Мы так гордимся им.

А у меня внучка вчера второе место по городу по спортивным бальным танцам заняла. Я был в шоке. Бабушка всплакнула. Это я так, просто то же поделиться захотелось.

Молодцы конечно. Видимо у всех перед НГ во всех категориях аттестации и соревнования проходят как итоговые.

Ссылка на комментарий
Вот антарик развлекается на парковке, на работу не охота.сори, файл не выкладывается. Там антарик дрифтит на крыше многоуровневой парковки,сегодня утром Изменено пользователем fan
Ссылка на комментарий

Вот антарик развлекается на парковке, на работу не охота.сори, файл не выкладывается. Там антарик дрифтит на крыше многоуровневой парковки,сегодня утром

  Это не антарик дрифтит, а крыша у владельца буксует. Нашли блин "Форсаж".  :rofl:

Ссылка на комментарий

Народ, кто может подсказать где можно поменять у нас в Екб шкив коленвала? Мой накрылся на 118 тысяче, куплен новый за 8270 руб. - был в наличии на Амундсена, 13. В принципе, обслуживаю Антарку и Астру сына в Крутящем моменте, но тут ребята по телефону назвали цену 2400 руб... ИМХО дороговато.

Ссылка на комментарий

А там разве так трудно всё меняется или денег край как надо? Узнайте в Автобане на Щербакова. Лёне вроде нравится туда ездить.

Хотя вообще странно, мне на Вольве замена комплекта ГРМ + попутно 2 ремня (на генератор и компрессор кондиционера) обходилось в 2000 рублей.

Ссылка на комментарий
Не могу сейчас гарае ировать за качество, раньше были механики в сервисе Астра на дублере Сибирского тракта.
Ссылка на комментарий

Иванович, спасибо за совет - записался к ним на 8 января, хотят 1,5 рубля, человек на телефоне сразу понял о замене чего идёт речь, что не может не радовать. Больше всех порадовали ребята на Линейной, 18 - захотели 10 тысяч и сказали что для замены шкива требуется снятие раздатки... Дилбаёбы, одним словом...

Ссылка на комментарий

у каво какие днипланируются свободными? у меня пока что 2 и 8 однозначно заняты

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...