Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

В стоастре на сиб.тракте мне тоже меняли маховик. 1.5 года прошло, все ок. Передо мной на антаре лобивину проклеивали
Ссылка на комментарий
А теперь послушаем Витю как он предал своё авто, которое терпела весь его колхоз все эти годы.
Ссылка на комментарий

А теперь послушаем Витю как он предал своё авто, которое терпела весь его колхоз все эти годы.

не предал, а спас от будущего колхоза, хватит над ней издеваться пусть в молодых руках резвится и наслаждается тишиной

Может тут появится новый хозяин, я даже ему карту антара клуб подарил с номером 0333

а нам надо кудато двигаться в вперед или назад в поисках...

 

Леня или Вова если будете встречаться в нашем постоянном месте, будьте любезны, если не затруднит заедьте за мной. готов присоединиться. Нахожусь не далеко по Россельбану (первый светофор при везде в город) 

Ссылка на комментарий

не предал, а спас от будущего колхоза, хватит над ней издеваться пусть в молодых руках резвится и наслаждается тишиной

 

Может тут появится новый хозяин, я даже ему карту антара клуб подарил с номером 0333

а нам надо кудато двигаться в вперед или назад в поисках...

 

Леня или Вова если будете встречаться в нашем постоянном месте, будьте любезны, если не затруднит заедьте за мной. готов присоединиться. Нахожусь не далеко по Россельбану (первый светофор при везде в город) 

 

ого!))

Всех С Новым Годом!

Витя, без проблем, скажешь место с которого забрать.

Ссылка на комментарий

 

 

Леня или Вова если будете встречаться в нашем постоянном месте, будьте любезны, если не затруднит заедьте за мной. готов присоединиться. Нахожусь не далеко по Россельбану (первый светофор при везде в город) 

 

   Хорошо, вообще рядом. Мужики определятся глядишь встретимся... В этом году пока свободен, перспективы только держись))))

Ссылка на комментарий

Предварительно да. Завтра с утра проверю на пуск аватара, аккум слабый, с прошлого года) не заводил.

Ссылка на комментарий

Т.е. Лёня ты Витю подхватишь? А то может Вова его подхватит, если ему не трудно?

ну я и спрашиваю кто)) Если Вова смогет то ок ))

Ссылка на комментарий
Виктор увидел. Завтра с утреца до стоянки дойду отпишусь, может потом цугом) и поедем.
Ссылка на комментарий

Завелся, прогреля, буду на Россельбане.

меня Леня заберет, спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...