Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Завелся с сигналки, но и минус на улице был небольшой, 17 градусов. От старого хозяина остался гидроник, но не работает, записался на диагностику, а вообще, как мне кажется, бензиновый v6 должен нормально заводиться.

Ссылка на комментарий
У меня во дворе сегодня бемеме ха5 с модным))) номером пытались пендюркой китайской с проводочками как у меня на телефоне на заряднике запустить. Не запустили так и стоит).
Ссылка на комментарий

Завелся с сигналки, но и минус на улице был небольшой, 17 градусов. От старого хозяина остался гидроник, но не работает, записался на диагностику, а вообще, как мне кажется, бензиновый v6 должен нормально заводиться.

3,2 у нас заводился без всяких автозапусковов и подогревателей без проблем.

Ссылка на комментарий

Аааааа))))

Пакет появился во Вьетнам 29.11.18 13 ночей: 9 ночей Начанг, 4 Фантьет 67 на двоих.

Пока не вывожу, может кому свезет.

Ссылка на комментарий
Ну в нашей ветке и так не особо живенько было. А форум.... Смотрю народ стал потихоньку машины сливать и на другие форумы перемещаться.
Ссылка на комментарий
Тенденцию эту уже отмечал, все в общем понятно. Свою позицию высказывал, пока альтернатив за аналогичные деньги не вижу, а если и появятся деньжата скорее в тепло поеду на подольше, чета меня морозы вместе с политикой гос-ва прит омили) до изжоги.
Ссылка на комментарий

седня утром поворачиваю ключ а стартер не щелкает, гдето через 5 попыток завелась. Дальше вроде норм, походу дела втягивающее требует внимания, либо менять либо смазка подзакисла. Однако-ж.

Ссылка на комментарий

Леня, на ваших стартерах вроде проблемки были...

PS Может сначала пресловую гайку у себя в городе в сервисе взглянуть на предмет подгорания?

Ссылка на комментарий

У Лёни так-то и проводка с шайбой поменяна.

  Бывает редко что и снаряд два раза в одну воронку падает.

В армейке работал электриком таки на эти гайки, болты, шайбы гроверные и не очень, наконечники горящие по тихому и синим пламенем насмотрелся, пару раз несфазированный фейерверк в подстанции :D:. 

Ссылка на комментарий

У Лёни так-то и проводка с шайбой поменяна.

и стартер тогда сразу поменяли на новый, по гарантии. Я думаю еще что аккум подсел, ладно посмотрим че дальше будет. Все равно надо будет ехать в мое любимое место масло в коробасе менять заодно и это посмотрим.

Ссылка на комментарий

У тебя же AGM, чего бы ему так сесть..

  Во, для начала напряжометром) померить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да нормально, вроде пока нет никаких планов. Суббота или Воскресенье?

я думаю скорее воскресенье, ну пока что

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...