Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Тут передавали, что какой-то русский турист в Таиланде украл 6 порций шашлыка и скрылся на лодке. Я надеюсь это не ты Вова так косячишь?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Тут передавали, что какой-то русский турист в Таиланде украл 6 порций шашлыка и скрылся на лодке. Я надеюсь это не ты Вова так косячишь?

Саша, до такой степени ещё не дошёл))), хотя при той же средней калорийности походу вес начал набирать, как курить бросил. При желании тут картошечка в БигС есть и помидорчики, утром на бережке тётушки рыбку и всяких гадов продают. Голодным не останешься.

Если уж совсем прижимает людей идут в монастыри, монахи в чашке риса не откажут.

Ссылка на комментарий

Дом, милый дом).

Родина встретила непривычной свежестью после стабильных тайских +30-33.Погоды нам благоволили лишь два дня был дождь целый день из двух недель, не смотря на не сезон.

Рекомендуется к посещению!

Док. подтверждение

присутствия, дневная Бангла роуд

post-7338-0-85181300-1536634023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Нашел сайтик с архивами погоды в Екатеринбурге http://www.pogodaiklimat.ru/monitor.php?id=28440&month=9&year=2017

можно поиграть с с датами и получается что среднесутоная за последние годы опускается к +7 после 25 сентября. Можно до последнего вымораживать ссылаясь на шипы, положение звезд))) и проч, однако после 25 сентября можно смело ехать на шинку и переобуваться с достаточной долей уверенности.

Ссылка на комментарий

post-256-0-91723700-1536819510_thumb.jpeg

От старости разваливается обогрев заднего стекла, посоветуйте специалистов по ремонту.

Или все безнадёга, только замена стекла

Ссылка на комментарий

attachicon.gif2D530EB3-0468-4EFC-80D0-040724C0227B.jpeg

От старости разваливается обогрев заднего стекла, посоветуйте специалистов по ремонту.

Или все безнадёга, только замена стекла

Ну вообще-то у меня ещё на Нексии отваливался контакт, его тупо припоаяли паяльником и замазали такой хренью, которая типо восстанавливает эти контакты. Но на самом деле от неё толку не было, но зато защищала пайку и обогрев работал.

Ссылка на комментарий

attachicon.gif2D530EB3-0468-4EFC-80D0-040724C0227B.jpeg

От старости разваливается обогрев заднего стекла, посоветуйте специалистов по ремонту.

Или все безнадёга, только замена стекла

есть так называемое низкотемпературный припой, в нем содержание свинца очень мало, лучше всего брать тонкой проволокой и с припоем, подкладывается между контактами на стекле и контактным выводом, вывод греют, не долго и он разогревает припой, дальше желательно промазать лаком, чтобы внешняя среда не разрушала соединение....обычно достаточно 65 ватного паяльника с толстым (это важно, чтобы не происходило резкого падения температуры) жалом...

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

От старости разваливается обогрев заднего стекла, посоветуйте специалистов по ремонту.

Или все безнадёга, только замена стекла

 Попробуйте стекольщиков обзвонить, вроде раньше они занимались обогревами стекол.

Ссылка на комментарий
Все здравствуйте!  

Вот подумываю колеса перекинуть в этом году пораньше те по окончании месяца. 

PS Виктор, что с обогревом стекла разобрался?

Ссылка на комментарий

нет, никто не делает, в одном сервисе электрик возьмется за работу, сейчас ищет ремсостав, специальный, но гарантии не дает

Ссылка на комментарий

Вот вроде такого - https://www.amag.ru/catalog/237315.html

Ещё такой, но он больше для нитей - https://www.amag.ru/catalog/234086.html

Ссылка на комментарий

второй набор вообще зверь, видел схожий у знакомого электрика..правда лет семь назад...            

Ссылка на комментарий

Вот вроде такого - https://www.amag.ru/catalog/237315.html

Ещё такой, но он больше для нитей - https://www.amag.ru/catalog/234086.html

типа да, такого жду

Ссылка на комментарий
А куда это Леонид зашхерился? Писал что в походы пойдёт и горы ему по плечо), фоты хде?
Ссылка на комментарий
Я подозреваю, что Леня сейчас в походе по служебной линии. Он как раз собирался. Только из-за ЧМ сроки перенеслись.
Ссылка на комментарий

Я подозреваю, что Леня сейчас в походе по служебной линии. Он как раз собирался. Только из-за ЧМ сроки перенеслись.

 стало быть не на гору, а в гору полез :super:

Ссылка на комментарий

Куда он полез, я думаю, сам расскажет. Если сочтёт нужным.

  Леонид, ты где пропал? Вот перживаем за тебя...

В догонку: никому из местных не нужны:

тепловая завеса Финвик 3кВт, пара огнетушителей ОУ-3 заправлены в мае 1918г, 

охранно-пожарная сигнализация ОКО-3А, 2017г(блок сигналки, аккумулятор, блок питания, антенна, тревожка(три носимых брелка) :popcorm2: .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...