Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Ииии снова здрасьте, уважаемые аксакалы.

 

Прошу, как всегда, совета и помощи.

Тока похвалила свою мадам Полину, так она сразу что-то 

перешла в режим агрессии.

 

При постановке на сигналку, все встает нормально. А вот через несколько минут начинает

срабатывать сигнализация, орет сирена и мигает аварийка.

 

При первом заскоке муж на ночь скинул клеммы аккумулятора. Помогло на полдня. 

После выключала объемник в салоне - без результата. Сработка.

 

В итоге она посрабатывает несколько раз, а потом как-то перестает.

 

Читала на форуме тему. Пишут разное. Кто-то всю ее разобрал и причину не нашел. Кто-то

отключает постоянно аккумулятор. 

 

Может кто-то из вас сталкивался с подобным? Посоветуйте, как и чё?

Или может есть хорошие электрики? 

 

Хотя, думаю, надо все равно ехать к официалам. Надо наверно посмотреть мозги.

Может там ошибка появилась. Я правильно мыслю?  :girl_pinkglassesf:

Ссылка на комментарий

Да, антенну заказала на сайте. Пришла - не угадала с диаметром. Меньше чем надо.

Сейчас отправила обратно. На разборе нет, звонила, а официалы с меня запросили 5200 р. :shok:

Ваще не вариант. Ездила по совету Ивановича в магазин на Ткачей. У них нет, тоже только под

заказ. Ну и цена чуток меньше.

 

Так что, как деньги вернут с сайта, так сразу буду перезаказывать. :close_tema:

Ссылка на комментарий

Не, с сигналками это уже точно к диагностам.

Талон нашёл, оказывается ему 3,3 года. Пробеги маленькие, дополнительно не заряжал. Походу на сервисе выкачали его в ноль, чуть зарядили. Вот и заводилась сначала. Другой поставил, все работает. Блин сервисмены фиговы... придётся покупать новый аккум.

Переобуваться рано, на этой неделе по новому прогнозу тепло и сухо, подождём

Неделя псевдотепла погоды не сделает.

Ты бы Витя по хорошему заехал в сервис какого-нибудь Аккумуляторного мира и они тебе диагноз поставят выкидывать его или зарядить по хорошему. Но если у сотрудника основного застройщике Екатеринбурга с баблом в поряде...

Ссылка на комментарий

вердикт зарядить можно, но не факт, что зарядится на полную, и не факт так же быстро все уйдет. Решил судьбу не испытывать, приобрести аккум за среднюю цену (потому что не сотрудник заказчика, а сотрудник подрядчика и с финансами не сильно в порядке)))). Скидку дали 400 и 700 за аккум. Завелась с пол оборота. Завтра с утра перепроверим))

Ссылка на комментарий

Да, антенну заказала на сайте. Пришла - не угадала с диаметром. Меньше чем надо.

Сейчас отправила обратно. На разборе нет, звонила, а официалы с меня запросили 5200 р. :shok:

Ваще не вариант. Ездила по совету Ивановича в магазин на Ткачей. У них нет, тоже только под

заказ. Ну и цена чуток меньше.

 

Так что, как деньги вернут с сайта, так сразу буду перезаказывать. :close_tema:

  Еще вариант: поезжайте в сервис по Астрам. Если не ошибаюсь был на Фигурной, на Сибирском тракте и на Линейной(загуглите с адресами могу ошибиться). 

Ситуёвину объясните и попросите накрутить штырь от Астры и побалуйтесь с радио. Если подходит от Астры, есть масса аналогов и темы на Астра клубе http://astraclub.ru/search.html В конце концов Разборки в помощь.

Вот еще тема про антенны https://www.antara-club.ru/index.php/topic/3946-antennu-rodnuiu-kto-nibud-menial-na-ukorochennuiu/ вроде что с номерами есть...

Ссылка на комментарий

https://ru.aliexpress.com/item/Shark-fin-antenna-special-car-radio-aerials-auto-antenna-signal-for-Opel-Antara/32746438523.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edUj7CyK

такой плавник брал вместо антенны, если нужна могу на балконе поискать

Да, антенну заказала на сайте. Пришла - не угадала с диаметром. Меньше чем надо.

Сейчас отправила обратно. На разборе нет, звонила, а официалы с меня запросили 5200 р. :shok:

Ваще не вариант. Ездила по совету Ивановича в магазин на Ткачей. У них нет, тоже только под

заказ. Ну и цена чуток меньше.

 

Так что, как деньги вернут с сайта, так сразу буду перезаказывать. :close_tema:

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Машину помыл, колеса помыл, дворники новые прикупил. Осталось масло поменять к декабрю срок подойдет.

ЗЫ Согласно заветам админа самый лучший автошамкунь для мытья колес - хозяйственное мыло  :super2:

Ссылка на комментарий

Это что-то отечественное?

Отдавал тут с Пассата аккумулятор на профилактику, результат конечно не очень. Но специалист допускает, что аккум может протянуть зиму.

Ссылка на комментарий

Это что-то отечественное?

 

да, Нижний новгород

Ссылка на комментарий
Чую завтра приобрету новый аккумулятор. Сегодня первый звоночек был, когда машина сказала - не хочу. Хорошо, что дома.
Ссылка на комментарий

Всем вечера!

Чую завтра приобрету новый аккумулятор. Сегодня первый звоночек был, когда машина сказала - не хочу. Хорошо, что дома.

  У мну пока крутит, но чёта очкую(((

Ссылка на комментарий
Ну после минут 15 зарядки нормально завёл машину. Странная какая-то фигня. Но менять всё равно надо.
Ссылка на комментарий

С добрым утром!

Заменил щетки на лобовом,залил незамерзайку. Прикупил фильтр на двигатель и масло в коробку. Неспеша заходим в зиму)...

Ссылка на комментарий

С добрым утром!

Заменил щетки на лобовом,залил незамерзайку.

что за щетки, как трут? За незамерзайкой, по старинке, туда же ездишь?

Ссылка на комментарий

Виктор, второй год ставлю каркасники от Боша (забодали меня эти страдания по дворникам), не идеал, но на полгода хватает. Зимы сейчас малоснежные, езжу сейчас временами чем хожу за неделю - пойдет мне. 

Омывайку купил флягу в тырнетмагазине БТК там же где и масло в коробку и фильтр. 

В Римет звонил, но не поехал, далековато, да и прямо сказали что поставщика сменили и качество неизвестно. 

Парняга с нашего района подвез пять еще баклашек, пока не вскрывал.

PS Никто не в курсе чей машин возле Уралшины на Коротком с №503  частенько стоит, решетка радиатора тюнинговая, черный?

Ссылка на комментарий

Ставил, по весне, уже полосят :angry32:

PS также по совету коллег приобрел щетки стеклоочистителей гибридные SKYBEAR на лобовое. каталожные номера 707240 и 707160.

attachicon.gif 21.jpgattachicon.gif 22.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Советую поставить зимние Alca 074000 (600мм), Alca 066000 (400мм). Всю прошлую зиму лёд ими скрёб, а они так и не полосят.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Советую поставить зимние Alca 074000 (600мм), Alca 066000 (400мм). Всю прошлую зиму лёд ими скрёб, а они так и не полосят.

У вас зимы мягкие, в смысле снег))) спасибо почита отзывы, если много негатива не будет, приобрету

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...