Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Всем ночной привет!

Опять меня бессонница накрыла(.

Подумывал тут к вам присоединиться типа год заканчивается, однако вчера педалька провалилась. Посмотрел на спереди слева давнуло. Ремкомплект года полтора назад менял. Опять потекло...завтра будем разбираться.

Ремкомплект https://www.antara-club.ru/index.php/topic/3594-tormoznaia-sistema-raskhodnye-detali-vse-modeli/?do=findComment&comment=53905 от 5 дней. Даёт ещё какой то испанский комплект в аналоги от Хундая с системой мандо, вроде как сутки поставка. С утреца будем посмотреть.

Ссылка на комментарий

Испанские нормальные ремкомплекты. Чтобы суппорта целиком не покупать.

  Предлагаешь с поршнями вместе брать?

Ссылка на комментарий
Саша, разница в 700р только в наличии отсутствуют на Антару, а те что нарыл не подтвердили применимость. Заказал один комплект с направляющими и комплект резинки без поршня.
Ссылка на комментарий
Ну думаю вряд ли, что-то с родными поршнями случилось. А направляющие я всегда стараюсь менять.
Ссылка на комментарий

Ну думаю вряд ли, что-то с родными поршнями случилось. А направляющие я всегда стараюсь менять.

  Привезли, завтра поеду забирать. 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста. Сломал корпус бокового левого зеркала заднего вида. Зеркало заказал, уже подъезжает, хочу заменить сам, и вот весь форум облазил не смог найти как его заменить, может кто знает как это сделать?

Ссылка на комментарий

 

А где делать будешь?

пока не определился.

 

  Вобщем определился. Заменить пришлось ШЛАНГ.   Хорошо к вечеру(заказал к обеду) сегодня уже привезли без предоплаты оригинал в мой тырнет магазин за 1,3тр .

На Щербакова в Автобане 3тр запросили за шланг и 1,5тр замена :bed2: . 

PS Заказал на правую сторону шланчиг от греха.

 На всякай случай номера тормозных шлангов: 95477363, 95477364 передняя ось левый, правый.

Ссылка на комментарий

Всем привет! 

Прошел по лесу свою десятоку), морозно и бодрит.  Нацелился на "Майскую прогулку" по весне, никто не ходил?

Может у кого желание на коньках покататься есть? Как минимум у нас на светлом корт залили - бесплатно и на химмаше футбольное поле сегодня проходил там вообще лед отличный похоже машинкой льют, вход вроде 100р.

Ссылка на комментарий

У нас есть каток рядом и вроде даже бесплатно, но коньки напрокат. Своих не имеем.

 Таки понятно :coffee: .

 

Тада вон что есть, может кто не менял еще или на следующую https://ekat.metro-cc.ru/category/avtomobilnaya-tehnika/motornye-masla-zhidkosti/motornoe-maslo-sinteticheskoe-liqui-moly-leichtlauf-high-tech-ll-5w-30-4l   :shok:

https://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.5_de.html

Ссылка на комментарий

Вы будете смеяться :D: , но у воскресенье у малого спорт аттестация. Надо мне быть обязательно. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...