Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Ха, шкаф в упаковке. Я в Пассате возил кухонный гарнитур из Икеа, тоже в упаковке. А на Астре 1 тонну цемента за 2 захода. Вот кстати в XC70 кухоннок из Икеа поместился практически целиком, не разбирая (перевозили в другую квартиру).
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ха, шкаф в упаковке. Я в Пассате возил кухонный гарнитур из Икеа, тоже в упаковке. А на Астре 1 тонну цемента за 2 захода. Вот кстати в XC70 кухоннок из Икеа поместился практически целиком, не разбирая (перевозили в другую квартиру).

а че на Антаре перевозил так и не сказал :D

Ссылка на комментарий

Хех, все меряются)) А я в в свое время на ВАЗ пятой модели на крыше на багажнике (холодильник перевозил), в салоне стиральную машину, а в багажнике плита торчала...)) более вместительного авто из легковых я еще не встречал))

 

В Антарике перевозил огромный, вольер деревянный для шиншилы)))

Ссылка на комментарий

А на Астре 1 тонну цемента за 2 захода.

Да что там, я на Днепре с коляской за раз поддон кирпича увез (220 шт вроде). И куб досок 4х метровых тоже за раз возил, 9 мешков цемента -и 95 по трассе шел :crazy:

Изменено пользователем knight
Ссылка на комментарий
Помнится у меня в "Оке" сидели пятеро габаритных пенсионеров да ещё и два мешка картошки в багажнике болталось. Ехал из Климовска в Подольск. Была зима и машина нещадно скребла днищем по дороге, но наличие снега и льда позволило доехать без проблем, хотя и стрёмно было.
Ссылка на комментарий

Парни!)))Название темки не забыли??!!! :crazy:

Отзывы по автомобилю OPEL ANTARA 2012

А у нас попёрло "ретро Fm " какое то... :ms:

Ссылка на комментарий
Как то раскулачил украинскую родню на 6 мешков картофана, лука, моркови, так же запихнул с десяток банок солений, компотов, меда...пол-свиньи в автохолодильнике (правда пришлось ставить в салон), два пятилитровых бутыля молока. Плюс три человека. Так я еще спал на заднем сиденье. Оценил заднюю непроседающую подвеску. И расход бенза вложился в паспортный )))
Ссылка на комментарий

Анекдот:

Сын приходит из школы и говорит:

- Мама! Мама! А мы сегодня в школе с мальчиками писю..ми мерялись!

- И что, сынок?

- У меня больше всех!

- Ну правильно. Ты же УЧИТЕЛЬ...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Пишу по свежим впечатлениям.За руле 3 дня. Очень долго искал для себя удобное положения в кресле. С моим ростом 170 см, как ни странно, пришлось повозиться-то до педалей не достаю, то сижу,как лом проглотив. Но все устаканилось после 7-8 посадки в салон. С женой сложнее-при ее росте 163 см сидит на сидении и ножками болтает -ощущает дискомфорт, но,думаю,привыкнет. Педальный узел поднят высоко-приходится ноги отрывать от пола при нажатии на педаль, особенно непривычно высоко сцепление.Круиз-контроль-вещь замечательная, еще и топливо экономит (у меня так). Короткие передачи-приходится чаще орудовать ручкой. Пока не привык к тормозам-давишь плавно-ощущение, что не тормозит вообще, а стоит чуть ударить по педали-встает как вкопанная. В общем,привыкаем к друг другу.
Ссылка на комментарий
за сиденье скажу - в космо эектросиденье имеет еще наклон подушки. позавидовал. жаль на механике подобного нет. хотя с другой стороны менше на один узел который будет со временем болтаться..
Ссылка на комментарий
незнай, мне после японки(положения лежа) даже понравилось сидеть, опустил полностью вниз сидуху и спинку под 70 градусов и ездию отдыхаю, боковые поддержки очень понравились. рост 175
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий

А что не так с педалями?!

Меня после японки (Lancer X), педальный узел устраивает целиком и полностью!

Мне кажется, это все дело привычки. :crazy:

Ссылка на комментарий

Меня после японки (Lancer X), педальный узел устраивает целиком и полностью!

Мне кажется, это все дело привычки. :crazy:

После Галанта, Лачетти и Зафиры тоже устраивает, даже не так - абсолютно устраивает, если бы не прочитал тут, то и не узнал бы, что педали как у уазика. :)

Я про них даже не думал, после покупки сел и поехал, ноги сами попадают куда надо, все на полном автоматизме. А оно вон как оказалось...

Ссылка на комментарий

После вариатора лансера Х никак не могу привыкнуть к АКПП

А у меня ручка была, пару недель катался на лансере икс на вариаторе, пряма как троллейбус))))) :super: Зато много читал на форуме про надежность сего агрегата :bed:

Ссылка на комментарий
Если вы про надёжность вариатора, то согласен. Я насиловал ланса и в хвост и в гриву и за 80 тык никаких проблем, да и сама машина беспроблемная.
Ссылка на комментарий

Если вы про надёжность вариатора, то согласен. Я насиловал ланса и в хвост и в гриву и за 80 тык никаких проблем, да и сама машина беспроблемная.

так и должно быть на нормальном авто. Я 80 тык насиловал Лачетти (двигло 1,8), потом 100 т.к. отмотал на Зафирке - никаких технических проблем на обоих. 15 тык разменял на Антаре - ничего пока не вылезло, одни положительные эмоции.

Ссылка на комментарий

Если вы про надёжность вариатора, то согласен. Я насиловал ланса и в хвост и в гриву и за 80 тык никаких проблем, да и сама машина беспроблемная.

Я на ласне отъездил 130 к. и тоже никаких проблем, хотя нет привираю, 1 раз по гарантии правую рулевую тягу поменяли))))

Изменено пользователем hedgehog
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...