Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На пассате уже поменял 2 раза. В первый раз-13500р( оригинал), второй -11000р( не оригинальное) работа-1500р

 

Это у дилера такие цены?

Ссылка на комментарий

Хорошие ребята молодые и старательные.

Присоединяюсь к благодарности, сегодня был у Вадима, всё сделали классно. Будем с ними сотрудничать и далее, спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий

Какой отчёт?

 

Как какой отчёт!?!?!

 

Полный итоговый отчет за весь период владения. Лучше даже с фоточками.

Ссылка на комментарий
Мдя, в принципе это реально, но нужно время и комп. А не как обычно с Айфона сидеть... Надо будет сваять отчётик...
Ссылка на комментарий
На форуме инфу не нашел, по-этому спрашиваю здесь. У всех печка всегда дует из всех щелей (правда не сильно) даже если установлен режим "только в ноги"? Меня это напрягает лично
Ссылка на комментарий

На форуме инфу не нашел, по-этому спрашиваю здесь. У всех печка всегда дует из всех щелей (правда не сильно) даже если установлен режим "только в ноги"? Меня это напрягает лично

Не дует, просто из дефлекторов идет тепло, чуствуешь когда подносишь руку, Заслонки нагреваются и отдают тепло. У меня так.

Ссылка на комментарий
слегка дует. если положениние на стекло или в ноги. зимой даже в кайф - рукам приятно. я это дело трактую не как "баг", а как "фичу". Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
Я все время ставлю в ноги, но в снежную погоду снег на лобовухе тает в районе воздуховодов. Дворниками соскребаю воду и она замерзает прямо напротив глаз. Не удобно.
Ссылка на комментарий

Я все время ставлю в ноги, но в снежную погоду снег на лобовухе тает в районе воздуховодов. Дворниками соскребаю воду и она замерзает прямо напротив глаз. Не удобно.

Может стоит подогреть стекло, чтобы оно обмерзало?

Ссылка на комментарий
Я наоборот стекло (если чистое естественно) стараюсь не греть. Тогда снег не тает и слетает
Ссылка на комментарий

На форуме инфу не нашел, по-этому спрашиваю здесь. У всех печка всегда дует из всех щелей (правда не сильно) даже если установлен режим "только в ноги"? Меня это напрягает лично

Да, так и есть. Например, нравится по адекватности обдува режим в ноги: большая часть дует в ноги, меньшая в лицо

Ссылка на комментарий
На зафире было удобно ставить в ноги (например) и немного ручку сдвинуть в лицо. Получалось в ноги сильно дует а в лицо слабо. Тут так чтото не получается
Ссылка на комментарий

Сергиус! Тебе спасибо кстати. С твоей инфы затянул машину пленкой. Фары, капот, задок. Держит пленка удар, держит :D

А где вы сию операцию проделывали? Какова цена капот + дверь?

Изменено пользователем Sir Woland
Ссылка на комментарий

А где вы сию операцию проделывали? Какова цена капот дверь?

 

www.karline.ru если память не изменяет 4,5 за капот и 4 за заднюю дверь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

www.karline.ru если память не изменяет 4,5 за капот и 4 за заднюю дверь.

Пасибки, почитаем :super: До сих пор в раздумьях, затянуть или плюнуть и по гарантии :sleep: ...

Ссылка на комментарий

Пасибки, почитаем :super: До сих пор в раздумьях, затянуть или плюнуть и по гарантии :sleep: ...

 

Я решил вылечить болячку с задней дверью до появления ржи. чтобы сохранить свое время и нервы в будущем. А так конечно можно ОД заставить красить без вопросов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...