Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

чтобы сохранить свое время и нервы в будущем.

Ну проблем с гарантией у МЕНЯ не будет, вот и думаю стоит ли отдавать лишние 4к. А время надо и на то и на то... Да и в Видном быстро красят и очереди обычно нет, туда попрошусь если что...

Изменено пользователем Sir Woland
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я наоборот стекло (если чистое естественно) стараюсь не греть. Тогда снег не тает и слетает

все бы хорошо, если бы из этих сопел не дуло теплым воздухом. Я тоже ставлю в основном в ноги, но теплый воздух все равно идет на лобовое и из сопел в лицо, хоть и чуть чуть, но этого достаточно чтобы снег в районе дворников подтаивал и на скорости потом замерзал или если смахнуть капли, они замерзнут на линии глаз.

Ссылка на комментарий

А что так часто меняете окна?

В первый раз скол расползся до трещины. Второй раз- неудачно выравнивали стойку ветрового стекла( треснуло) . По мне за обогрев лобового и таких денег не жалко. На антаре жены когда скребком работаю- матерюсь несщадно.
Ссылка на комментарий
Парни, на Антарах 2013-2014 модельного года с двузонником БК русифицирован?
Ссылка на комментарий

Парни, на Антарах 2013-2014 модельного года с двузонником БК русифицирован?

да, только в настройках надо выбрать русский язык
Ссылка на комментарий
Позвонил официалом с вопросом получится ли руссифицировать меню БК - ответили НЕТ без вариантов.
Ссылка на комментарий

все бы хорошо, если бы из этих сопел не дуло теплым воздухом. Я тоже ставлю в основном в ноги, но теплый воздух все равно идет на лобовое и из сопел в лицо, хоть и чуть чуть, но этого достаточно чтобы снег в районе дворников подтаивал и на скорости потом замерзал или если смахнуть капли, они замерзнут на линии глаз.

Вот и я про что. Куда не ставь но на лобовуху все рано поддувает

 

Позвонил официалом с вопросом получится ли руссифицировать меню БК - ответили НЕТ без вариантов.

А я когда покупал, мне менеджер в настройках за 20 сек русский поставил. Поройся в настройках
Ссылка на комментарий
По поводу руссификации БК - русский язык не изначально был в рестайле, а появился недавно.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Позвонил официалом с вопросом получится ли руссифицировать меню БК - ответили НЕТ без вариантов.

У меня точно такая-же комплектация, на экране БК - русский язык. В настройках имеется "выбор языка", там всё просто.

 

По поводу руссификации БК - русский язык не изначально был в рестайле, а появился недавно.

Понятно тогда. А, с какого периода появился?

Изменено пользователем БИг-64
Ссылка на комментарий

У меня точно такая-же комплектация, на экране БК - русский язык. В настройках имеется "выбор языка", там всё просто.

 

 

Понятно тогда. А, с какого периода появился?

У меня по вину машина изготовлена 31.12.2012 года. По ПТС - в апреле 2013. БК на русском.

Ссылка на комментарий

Здаров.Машина едет прямо,к руль вроде бы не по центру стоит(чуть в лево).Мож так и было,не замечал раньше.

У меня так было на новой. Сделал сход-развал - нормально стало.

Ссылка на комментарий

У меня так было на новой. Сделал сход-развал - нормально стало.

 

походу куда то влетел,надо съездить тогда к мастеру

Ссылка на комментарий

походу куда то влетел,надо съездить тогда к мастеру

Я вот не влетал в ямы, а так же было причем развал делают все ОК, а руль криво именно в лево, со второй попытки у второго ОД только сделали.

Ссылка на комментарий

Я вот не влетал в ямы, а так же было причем развал делают все ОК, а руль криво именно в лево, со второй попытки у второго ОД только сделали.

 

тоже влево чуток,на предыдущей машине тоже также было,13 тыс пробег,все равно скоро к ОД ехать.

Изменено пользователем KariFan
Ссылка на комментарий

тоже влево чуток,на предыдущей машине тоже также было,13 тыс пробег,все равно скоро к ОД ехать.

А вес у вас какой? У меня 120кг и руль в лево

Ссылка на комментарий
просто когда делали сход развал поленились руль вывести в ноль, когда будете делать сход развал пусть сделают "поправку на руль".
Ссылка на комментарий

А вес у вас какой? У меня 120кг и руль в лево

вес 109 кг,мне товарищ сказал,что руль и должен быть чуток повернут,само главно чтоб в сторону не уходила,когда руль отпускаешь

 

просто когда делали сход развал поленились руль вывести в ноль, когда будете делать сход развал пусть сделают "поправку на руль".

ок,скоро поеду на ТО,укажу в заявке

Ссылка на комментарий

мне товарищ сказал,что руль и должен быть чуток повернут,само главно чтоб в сторону не уходила,когда руль отпускаешь

Логичный вопрос товарищу: зачем руль должен быть чуток повернут? Почему ему нельзя быть прямым?

Ссылка на комментарий
Мне кажется если я скажу что руль чуть повернут , то при посещении ОД за моей спиной покрутят пальцем у виска.
Ссылка на комментарий

будут крутить - письменную предъяву со сроком исполнения.

пс - в кино дмб показано что надо делать когда пальцем где попало крутят.

Ссылка на комментарий

Мне кажется если я скажу что руль чуть повернут , то при посещении ОД за моей спиной покрутят пальцем у виска.

Ну мне не крутили, хотя может быть я не видел, но пытались убедить, что это нормально, это из за 19 колес и низкого профиля, это потому, что дороги у нас такие, ну Вы понимаете на карте развала все в зеленой зоне значит все нормально, а вот еще перл типа если сделать руль прямо то будет жрать резину.

Кстати на мое предложение выставить руль прямо оба ОД сделали удивленные лица и сказали, что операции поставить руль прямо не бывает.

Но второй раз заплатив почти 5000р. я их дожал и теперь руль стоит прямо, правда сказали, что выкрутили что то до предела и если не устроит то сделать больше ни чего не смогут.

Кстати ОД похоже знает, что есть такое, т.к. на ТО-2 настоятельно рекомендовали сделать развал, но на мой вопрос будет ли после сей операции руль стоять прямо сказали ну не хотите и не надо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...