Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Не знаю какие партии данного ГУ были первые, я наверное один из самых последних, кто приобрел данный девайс через Станислава и Илью.

И так после двух месяцев эксплуатации маленький отчет.

Данному ГУ я по своим личным меркам даю 9,5 баллов из 10 возможных. Тем маленьким недочетам которые существуют я как то даже не придаю значения. Перечислю то, что на мой взгляд, является плюсами при эксплуатации сего устройства:

- Дисплей почти в 2 раза больше и функциональней

- Возможность проигрывать что угодно и с чего угодно

- Наличие входов и выходов на любой вкус

- Наличие блютуз (для меня вообще нужная штука)

- Навигация кому какая нравится

- Программа диагностики (вообще песня)

И это только то что за несколько секунд в голову пришло.

Так как я от Москвы нахожусь на определённом удалении, то установка производилась собственными силами ну и самому было интересно потому что с электроникой на ты. В общем много писать не буду эмоции при эксплуатации только положительные.

СТАНИСЛАВУ хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь и консультации прямо по телефону при монтаже ГУ.

Есть еще пара тройка вопросов, но это отправлю ему в личку.

ИТОГ этой ГУ я более чем доволен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемый sul5 сколько людей столько мнений. Вас услышали и не надо здесь устраивать банку с пауками.
Ссылка на комментарий

Dns35

 

я счастлив за Вас, что это гу доставляет только радость. Тему я читал внимательно, свои выводы изложил не опираясь на нескольких негативных отзывов, а только на личном опыте (прочтите две страницы назад мое мнение). Говорив о брендовых я подразумевал универсальные устройства 1и2 диновые.Вы делаете вывод по одной модели на Ваш авто, а работал в ДЦ на 2х брендах и видел и устанавливали устройств намного больше вашего и плотно сотрудничал с поставщиками, которые работают по всем продающимся сейчас автомобилях и история с качеством у всех одинаковая. А те кто рот открывал и говорил про Вашу приблуду в опеле видимо слаще редьки ничего не ели, пусть сядут в новый акорд, там за миллион вообще 2 больших цветных дисплея. Я еще раз напоминаю, что я не кого не хочу огорчить,а лишь излагаю свое мнение, основание на личном опыте.

Вы делаете выводы на личном опыте по всем китайцам, а в данной ветке речь идет, выводы делают как раз только о данном ГУ, а не о ВСЕХ КИТАИЦАХ. Я как понял с данным ГУ Вы не общались, так что Ваши выводы считаю не обоснованными! А видели или нет мои пассажиры что то слаще редьки, мне то это зачем) Лично меня все устраивает:

Монитор как мне и нужно вверху! а не на голове на которую чтобы посмотреть, нужно отвлекаться от дороги...

ТВ, ДВД, блютус, флешки, камера заднего вида, БК, программа сканера, интернет и много еще чего!!!!

...а покупать а/м за миллион, чтобы с приблудами слаще редьки, нахрена, купить а/м который по душе!, а уже потом допаковывать тем что нужно, хоть редькой, хоть морковкой))).

ps посмотрел я пару страниц назад и кроме Ваших отзывов, что весь китай гумно, на которые я уже ответил, больше не нашел...

С наступающими Вас!, узбагойтесь, еще раз повторюсь, тут обсуждают данное ГУ, а не всех китаицев, и большинство им ДОВОЛЬНЫ!!! а без доработок Стаса и Ильи!!!, да оно бы было таким же китайцем как и все, только что с монитором вверху.

Изменено пользователем DNS35
Ссылка на комментарий
Да отличная голова! Все косячки перекрываются верхним расположением монитора и всем тем про что уже сказали выше. Стасу и Илье конечно огромное спасибо! У меня тоже все работает.
Ссылка на комментарий
Я збагоен, просто всем обладателям видимо не очень приятно читать с чем они могут столкнуться эксплатируя сие изделие, я не кого не в чем не убеждаю... В общем всем счастья в наступающем году.
Ссылка на комментарий

конечно глюки есть. но альтернативы с верхним экраном нет. порадовало что кажет кино без тормозов и конвертации. а dvd+sd+flash стояние в пробках делают относительно нескучным. мои седоки довольны. а через год другой глядишь и что то новое появится.

когда од озвучил замену сд30 на навигашку за 70 тыр мне аж поплохело...

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
Народ, кто нить с акустикой экспериментировал вкупе с этим гу? Или может писалось где то здесь- направьте?напрягает звучание, хочется собрать что нибудь за разумную цену.
Ссылка на комментарий
когда од озвучил замену сд30 на навигашку за 70 тыр мне аж поплохело...

был у своего ОД, ругались, но не про это...

при мне принимали на склад с десяток голов INTRO.

цену спрашивать не стал, но на витринах они стоят как "оригинальная магнитола", а наклейки отодраны.

зарабатывают ребята...

Ссылка на комментарий
Может кто подскажет. Музыка с флешки играет 30-35 минут, потом аппарат перестает ее видеть, приходится перевтыкать. Такая же ерунда и с воспроизведением дисков.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Может кто подскажет. Музыка с флешки играет 30-35 минут, потом аппарат перестает ее видеть, приходится перевтыкать. Такая же ерунда и с воспроизведением дисков.

Один в один такая же ситуация. Только еще ГУ подзависает, пока не вытащу флешку.

Ссылка на комментарий

Один в один такая же ситуация. Только еще ГУ подзависает, пока не вытащу флешку.

Насчет дисков не скажу, но вообще похоже на перегрев. И тот ЮСБ что спереди пропаен отвратно держится на честном слове этот разъем. Там планочка припаянная на 4 контакта и все. Чуть сильнее надавить и песня. Поэтому вместе со Станиславом вывели в бардачок ЮСБ, который сздади и дублирует передний и проблема частично решилась. Правда с флешки музыку не слушаю в основном iPod.

Ссылка на комментарий

Один в один такая же ситуация. Только еще ГУ подзависает, пока не вытащу флешку.

хм, а у меня флешка на 16 гиг забита на 70%, бывало и 10 часов подряд слушаю ничего... а вот радио пропадает

Ссылка на комментарий
а еще меня прикалывает что где бросил кино смотреть - с того момента и продолжает. очень удобно по пробкам. пока стоишь - кино смотришь, поехал - переключил на радио. встал - можно продолжать кино смотреть.
Ссылка на комментарий

рекомендую забить на флешки.Я испробовал всё.на панели юсб реально фигня,похоже точно непропай какойто.в бардачке выведено -норм.НО ВРЕМЯ ЗАПУСКА С ФЛЭШКИ ПРИ ЕЁ ЗАГРУЗКЕ БОЛЬШЕ 50% СТАНОВИТСЯ ПРОСТО НЕПРИЛИЧНЫМ...Как итог-микро сд на 16 гб.Вот это намного лучше по всем позициям!

Кстати ,для AAI, ну я наверное в одно с тобой время получил и ставил,и полностью поддерживаю,что ты написал, обидно конечно что у клубней такие глюки бывают.вообще ни разу не висло ничего.кроме радио неожиданно замолкающего)))хотя тоже чего то давно уже не было

Изменено пользователем Rezon737
Ссылка на комментарий
На панели юсб тока под кино-музыку (примерно как флешка у двд проигрывателя). И все грузится с флешки что парни дали в комплекте в пределах разумного.
Ссылка на комментарий

Всем привет,

не много не в тему куда после установки девайса деваете Navi 100? вот подумываю продать да цену не знаю.. может подскажите..

заранее спасибо....

Ссылка на комментарий

Посмотрите в барахолке объявления.

На авито гляньте.

Девай бестолковый, ну разве что тач.

Ссылка на комментарий

Посмотрите в барахолке объявления.

На авито гляньте.

Девай бестолковый, ну разве что тач.

Navi100 вроде как не тач и обычно у кого Navi100 на нем и сидят. Просто меняют на данный девайс в основном, чтобы избавится от убогого рыжего дисплея за 5 копеек.

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий

есть тема по замене подсветки во всем салоне.

ищите.

делов на час при дружбе с паяльником.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...