Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет. Музыка с флешки играет 30-35 минут, потом аппарат перестает ее видеть, приходится перевтыкать. Такая же ерунда и с воспроизведением дисков.

Решил проблему или нет? И мне тоже кажется что перегрев. Есть предложение достать майфун сразу после того как он заглючил и потрогать его радиатор на предмет нагрева. А так же можно покататься с вытащенным майфуном более 30 минут и посмотреть что будет. Вобще при работающей печке пространство за ГУ нагревается очень сильно, а тут еще работа ГУ и возможно на большой ромкости...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Stanislav

А сколько стоит такое удовольствие? И есть ли возможность отправить в Челябинск?

Изменено пользователем accent04
Ссылка на комментарий
Если ты про китайца то набери в любом поисковике, есть на ебее но там торг, видел два сайта в китае там по 14 штук но предоплата, есть в тюмени и перми по 21700 и 21000, есть во владике, все наложеным платежом с доставкой, себе выписал из тюмени на днях должен подойти
Ссылка на комментарий
Каждый сам кузнец своего несчастья.. А что? Если захочет найдет в другом месте. Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Если ты про китайца то набери в любом поисковике, есть на ебее но там торг, видел два сайта в китае там по 14 штук но предоплата, есть в тюмени и перми по 21700 и 21000, есть во владике, все наложеным платежом с доставкой, себе выписал из тюмени на днях должен подойти

Ради интереса набрал в Яндексе и Гугле

Model:CAV-8070AP

 

получил https://www.google.r...el%3ACAV-8070AP и http://yandex.ru/yan...el%3ACAV-8070AP

 

В Китае нет предоплаты, только 100% оплата

 

accent04

 

в ЛС отправил

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

кто-нибудь пробовал подключать wifi свисток вместо 3г модема?

А для чего?
Ссылка на комментарий

А для чего?

ну например у нас в автобусах вайфай появился, подъезжаешь в пробке к автобусу и в инет

Ссылка на комментарий

Ребят, а у всех при воспроизведении музыки через блюпуп, музыка немного хрипит?

У меня хрипит, независимо от телефона, марки и т.д.

Ссылка на комментарий

Ребят, а у всех при воспроизведении музыки через блюпуп, музыка немного хрипит?

У меня хрипит, независимо от телефона, марки и т.д.

да
Ссылка на комментарий

А для чего?

 

у меня на телефоне очень дешевый интернет, можно было бы расшаривать инет с телефона + не придется следить за счетом в 3г модеме. активацию точки доступа (в андройд смартфоне) можно сделать, например, автоматическую как только телефон нащюпает блютуз в машине.

Ссылка на комментарий

А эта голова по блютусу телефон как модем не может использовать?

Не может
Ссылка на комментарий

 

 

у меня на телефоне очень дешевый интернет, можно было бы расшаривать инет с телефона + не придется следить за счетом в 3г модеме. активацию точки доступа (в андройд смартфоне) можно сделать, например, автоматическую как только телефон нащюпает блютуз в машине.

1. На аппаратном уровне скорость внутри магнитолы будет очень маленькая.

2. Для работы со свистком потребуется ПО. Ровно так же как и если делать системный блютуз-стэк. Это приведек к нехватке оперативной памяти.

Ссылка на комментарий

1. На аппаратном уровне скорость внутри магнитолы будет очень маленькая.

2. Для работы со свистком потребуется ПО. Ровно так же как и если делать системный блютуз-стэк. Это приведек к нехватке оперативной памяти.

 

а оперативная память там как реализована? может возможно распаять на плате другой чип или позаимствовать память из другого места, как, например, делают на роутерах?

Ссылка на комментарий
Кто знает где удобнее взять + в районе передних сидений? Нужно подключить подголовники с встроенными ДВД. Провода идут внутри сидений и выходят в низу.
Ссылка на комментарий

Кто знает где удобнее взять + в районе передних сидений? Нужно подключить подголовники с встроенными ДВД. Провода идут внутри сидений и выходят в низу.

Левая кик-панель, толстый красно-белый провод.

Ссылка на комментарий

Кто знает где удобнее взять + в районе передних сидений? Нужно подключить подголовники с встроенными ДВД. Провода идут внутри сидений и выходят в низу.

а из прикуривателя для задних пассажиров никак?

Ссылка на комментарий

а оперативная память там как реализована? может возможно распаять на плате другой чип или позаимствовать память из другого места, как, например, делают на роутерах?

На устройствах winCE так сделать нельзя
Ссылка на комментарий

а из прикуривателя для задних пассажиров никак?

 

на такие же цели, именно для подголовников с ДВД, я брал питание с прикуривателя. только там постоянное питание, пришлось ставить дополнительную кнопку отключения

Изменено пользователем kosmas_87
Ссылка на комментарий

на такие же цели, именно для подголовников с ДВД, я брал питание с прикуривателя. только там постоянное питание, пришлось ставить дополнительную кнопку отключения

На Антаре питание в прикуривателе, тот что в салоне только при включенном зажигании. Никаких кнопок колхозить дополнительно не надо.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...