Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

shark

Там мне вот и интересно посмотреть, как там изнутри всё это выглядит, с наружи то я видел, что штырь с резьбой стоит

post-3179-0-92452100-1367865567.jpg

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

shark

Там мне вот и интересно посмотреть, как там изнутри всё это выглядит, с наружи то я видел, что штырь с резьбой стоит

Да,металлическая пластина продавила.На фото в предыдушем посте в ней уже срезан мною лишний металл.

post-1075-0-05312700-1367865885.jpg

Ссылка на комментарий

shark

Возможно стоит попробовать активную антену. Ещё есть потозрения, что китайцы темнят, что это DVB t2 Завтра завод буду торпедировать на эту тему.

Ссылка на комментарий

Хотел еще спросить - как снимается лицевая панель(для уплотнения кнопок)?

Сбоку 4 винта маленьких, по 2 с каждой стороны, дальше шлейф отцепишь. Ну а там уже только знай саморезы выкручивай.
Ссылка на комментарий

Хотел проверить на антенке Calearo(есть новая),но в ней разъем Jack mono,надо переделывать на SMA.

Можно попробовать к китайской не активной врезать в проводку разъём джек моно и прикрутитьк магнитоле, но если он есть конечно. Самый безболезненый способ. Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
подскажите пожалуйста,отключал голову, как насторить дату? время настроил а дату не помню где настраивать
Ссылка на комментарий
Дата/время подхватываются сами через GPS И RDS. Просто нужно подождать, ну и само собой в гараже, подземном паркинге и т.п. местах ждать можно до бесконечности, нужно открытое пространство где ловит спутники.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Дата/время подхватываются сами через GPS И RDS. Просто нужно подождать, ну и само собой в гараже, подземном паркинге и т.п. местах ждать можно до бесконечности, нужно открытое пространство где ловит спутники.

 

спасибо, что то помню что я не настраивал их самостоятельно, просто решил убедится

Ссылка на комментарий

спасибо, что то помню что я не настраивал их самостоятельно, просто решил убедится

дату самостоятельно ты не мог настраивать, ты мог настроить только время и задать часовой пояс. В остально Inforcer тебе уже написал. Нужно что бы GPS антена словила спутники, а радио сихронизировалось по РДС. Магнитола подхватит всё самостоятельно и дату и время.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

народ не у кого не завалялся козырек от штатного исполнения(желтый экран)?

 

Стас, а у кЭтайца можно заказать только козырек(рамка) под дисплей этой магнитолы?

И еще если не сложно не мог бы ты померить точные габариты экрана и габариты рамки (есть ли там запас для установки большей диагонали? ) ? Было б вообще круто с фотками!

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

народ не у кого не завалялся козырек от штатного исполнения(желтый экран)?

 

Стас, а у кЭтайца можно заказать только козырек(рамка) под дисплей этой магнитолы?

И еще если не сложно не мог бы ты померить точные габариты экрана и габариты рамки (есть ли там запас для установки большей диагонали? ) ? Было б вообще круто с фотками!

 

Заранее благодарю!

 

у меня есть рамка для данного дисплея, она мне не понадобилась так как ставил на опель астра (заказывал через exist астровскую рамку) можем договориться

Ссылка на комментарий

kosmas_87

Сделай фотки человеку с приложенной линейкой, раз уж такое дело.

das21

большего размера экран не встанет. Оригинал от ДВД НАВИ 100 итак 6,5 дюймов, а тут 7 получается

Ссылка на комментарий

kosmas_87

Сделай фотки человеку с приложенной линейкой, раз уж такое дело.

das21

большего размера экран не встанет. Оригинал от ДВД НАВИ 100 итак 6,5 дюймов, а тут 7 получается

 

не вопрос,вечером до дома доберусь, сделаю

Ссылка на комментарий

кто поменял на данное ГУ, датчики у кого стояли подцепились без проблем?

Так ты же вроде подключил датчики или я тебя путаю с кем то?
Ссылка на комментарий

Так ты же вроде подключил датчики или я тебя путаю с кем то?

да не стас у меня их не было, купил, поставил с дуру.. теперь подключить не могу..:nyam2:/>

Ссылка на комментарий

да не стас у меня их не было, купил, поставил с дуру.. теперь подключить не могу.. :nyam2:/>

Ну тогда путаю тебя. Обучить их надо. В теме про датчики вроде есть как обучаеются
Ссылка на комментарий

Ну тогда путаю тебя. Обучить их надо. В теме про датчики вроде есть как обучаеются

в том и дело не входит..в режим..не те чем ничем...

Ссылка на комментарий

в том и дело не входит..в режим..не те чем ничем...

Ничего не понял, куда не входит, кто не входит.... Заедь в ХВК сервис или к ОД они обучат и забудешь про эту проблему.
Ссылка на комментарий

кто поменял на данное ГУ, датчики у кого стояли подцепились без проблем?

Новый аппарат сразу воспринял датчики как свои и все показывает.
Ссылка на комментарий

Ничего не понял, куда не входит, кто не входит.... Заедь в ХВК сервис или к ОД они обучат и забудешь про эту проблему.

Да был он там (в ХВК), Иван предположил, что датчики не обучаются из-за китайской магнитолы. Чтобы исключить этот момент надо было всего-то под крышкой центрального динамика скинуть кан-разъем и всё - нету на хвосте китайского кан-бокса, обучай сколько влезет. Хотя, как мне кажется, именно для обучения датчиков это не помеха, вот для первоначального прошивания может быть...

 

кто поменял на данное ГУ, датчики у кого стояли подцепились без проблем?

У меня датчики давления стояли изначально, после замены магнитолы подцепились сразу. Режим обучения как работал так и работает. Штатную магнитолу не отшивал.

Ссылка на комментарий
Датчики в штатных дисках, цеплялись сами, без проблем. После покупки новых дисков , решил поставить на них новые датчики... так вот они не прижились.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...