Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая встреча клуба!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

моя не поедет,моя будет болеть за Губернатора великих чукчей, моя знает что пробка жуткие в Москва,моя извиняццо, моя мысленно с вами
Ссылка на комментарий

с 18.30 до 19.00 сегодня мы с Василичем встречамся справа от виадука (при сьезде вниз к переходу и метро ВДНХ)

и пилим на неформальную встречу ко мне, тельник он получает первый...

Ссылка на комментарий
Альберт, буду стараться приехать, но учитывая сегодняшний футбол и в связи с этим сумасшедшие пробки - боюсь обещать. Кинь в личку номер телефона, чтобы я на связь смогла выйти
Ссылка на комментарий

господа антаровцы !!! докладаю:

встреча без галстуков и трусов состоялась с Василичем

даже хорошо что вас не было

мы напарились дубовым веником, напрыгались в водохранилище, напились чая и как стрые друзья разьехались

 

скоро еще раз решили с ним собраться в рабочий день..тихо, людей нет, соловьи поют, тихо покачиваются яхты на воде...

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Вот только отошел от впечатлений(легкий шок!) и собрался отписать про встречу,о которой так долго говорили большевики,-СОСТОЯЛАСЬ! Пусть спонтанно и в малом составе,но это ничуть не испортило настроения(жаль,только,что пару часов,конечно ,не хватило наговориться)... Пробок мы не испугались,да их и не было,как ни странно... Место обалденное! Я полагал,что там хорошо,но что так...! Ну,представьте,себе: смотришь прямо из парилочки на тихую гладь воды и кругом яхты...яхты...

Какие там Канары или Ницца?!... Ну,а какой Альберт человек,мужик! "Три- в одном" :)/>/> Поберегу слова для тоста... :lol:

Ссылка на комментарий
Всем привет!!! Вот только отошел от впечатлений(легкий шок!) и собрался отписать про встречу,о которой так долго говорили большевики,-СОСТОЯЛАСЬ! Пусть спонтанно и в малом составе,но это ничуть не испортило настроения(жаль,только,что пару часов,конечно ,не хватило наговориться)... Пробок мы не испугались,да их и не было,как ни странно... Место обалденное! Я полагал,что там хорошо,но что так...! Ну,представьте,себе: смотришь прямо из парилочки на тихую гладь воды и кругом яхты...яхты...

Какие там Канары или Ницца?!... Ну,а какой Альберт человек,мужик! "Три- в одном" ;)/>/> Поберегу слова для тоста... :lol:

 

хоть бы какую фотку корявую прилипили

Ссылка на комментарий

Согласен! И причем рука так и тянулась к мобильнику, но уже вечерело..., да и показаться "диким" перед Альбертом сразу не хотелось... :wink: Да и вообще,Александр,куда такие( "без галстуков"...) фото?!... разве что в "PLAY BOY"... :oops:

А вообще,давайте исправляться и собираться,должность папарацци могу взять на себя... До сих пор стоят перед глазами(представленные здесь) стройные ряды "Зафир",а мы ,что хуже? ;)/>/>

Ссылка на комментарий

василич, понял

след. раз ты заедешь, поставим 2 машины на спуске к пирсу

и снизу сфотографируемся....

все равно больше никто не приедет.....

даже женский пол...

а у меня остался один березовый веник.....

может в эту среду соберемся, как начали так и пойдем....глядишь заразим всех.....

жду ответа в личку. а потом я отпишусь на всеообщее обозрение..

Ссылка на комментарий

я поняла в чей огород полетел этот камешек...

Альберт, кто-то мне так и не скинул номер телефона в прошлый раз, а я так ждала, так ждала...

Банный день только по средам??

Ссылка на комментарий

можно и нужно всем желающим со своими самоварами и прекрасными половинами

кто не хочет или не может париться, может побродить по клубу, посидеть в кафешке

 

мы с василичем будем, уже созвонились

приглашаю всех, простыни, веники, ароматы, покушать и попить, чай в термосах, деньги, фотоаппарты брать с собой

особенно приглашаю тех, кому не дал свой телефон......

 

встречаемся в 19.00 28 мая (среда) на выезде из Москвы в область на Осташковском шоссе на первой остановке общественного транспорта (она где то напротив Ашана)

я буду там стоять до 19.20

если что. выше было указана ссылка. куда ехать...

зафироводам такое и не снилось...

 

глебу-молотильщику-особое приглашение...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...