Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чего не хватает в Вашей Антаре? Что хотели бы улучшить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А кто пользуется услугами заправщиками - вы им мзду даёте какую-нибудь?

Если есть 20-30р в кошельке, то даю

Ссылка на комментарий

10 - 20 руп. Если мелочь скопилась. На нет суда нет. Заправляюсь в двух местах больше 4 лет. Запрвщики меняются не часто.

А так не хватает

Передних электросидений

Открытия закрытия багажника с пульта

Штатной доводки стекол

Обогрева руля

Обогрева задних сидений

Нормальной (не китайской самосборки) гу с экраном сверху

Воздуховодов для задних пассажиров (можно вместо подвала под подлокотником)

Датчика температуры ож (зимой все таки нужен)

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Когда люди говорят об опциях, которых не зватает в их автомобилях, я так понимаю, что они согласны за перечисленные ими опции доплатить по соответствующим ценам.

Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

Это будет уже другой авто и цена наверно глубоко за полтора лимона. Что нибудь типа акуры или широкого гранда.

А соответствующие цены - это цены прайса од или цена при сборке?

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Ну, если в машине будут "с рождения" ещё какие-то опции, то это будет цена при сборке.

Тоже не малая, хотя и не такая как в прайсах ОД.

 

В общем, если надо доплачивать, то я лично лучше бы повыкидывал кучу ненужного мне хлама с удешевлением автомобиля.

Кожу бы выкинул, электросиденье, парктроники, датчик света, подогрев сидений...

Может, ещё чего по мелочи, сейчас не припомню.

Весь вышеперечисленный хлам под сотню тысяч тянет.

Отнять эту сотню от уплаченной суммы - машина будет намного лучше.

Просто идеал.

Ссылка на комментарий

Ну, если в машине будут "с рождения" ещё какие-то опции, то это будет цена при сборке.

Тоже не малая, хотя и не такая как в прайсах ОД.

 

В общем, если надо доплачивать, то я лично лучше бы повыкидывал кучу ненужного мне хлама с удешевлением автомобиля.

Кожу бы выкинул, электросиденье, парктроники, датчик света, подогрев сидений...

Может, ещё чего по мелочи, сейчас не припомню.

Весь вышеперечисленный хлам под сотню тысяч тянет.

Отнять эту сотню от уплаченной суммы - машина будет намного лучше.

Просто идеал.

 

Ваз с карбюратором, желательно Вебером,кто понимает. Кузов, мотор, сиденья, руль и колеса. И непременно ножной омыватель стекла. Все. Идеал автомобиля не все времена

Ссылка на комментарий

Все эти опции, примочки на самом деле стоят копейки, так что если их с завода выкинуть цена не сильно снизиться, они больше для маркетинга. К примеру себестоимость лады гранты 55 тыс. Некоторые велосипеды дороже стоят, а тут автомобиль.  

Ссылка на комментарий

Мне не хватает нормальной (шершавой, перфорированной) кожи на руле, скользкая она, блин. У меня отсутствует (к счастью) потливость рук, поэтому приходится поплёвывать на ладошки, чтобы руль цепче чувствовался. :D:

Ссылка на комментарий

 

Ваз с карбюратором, желательно Вебером,кто понимает. Кузов, мотор, сиденья, руль и колеса. И непременно ножной омыватель стекла. Все. Идеал автомобиля не все времена

Странный у Вас идеал, ну да ладно. Каждому своё...
Ссылка на комментарий

Ну от кожи я могу отказатся, а от парктроников нет.

Это потому, что Вам они полезны в городе, а у меня только тупо пищат от травы, дезориентируя.

Ссылка на комментарий

 

Ну от кожи я могу отказатся, а от парктроников нет.

Это потому, что Вам они полезны в городе, а у меня только тупо пищат от травы, дезориентируя.

 

Ну так это проблема не парктроников, они как-раз честно выполняю свою работу.

Ссылка на комментарий

 

 

Ваз с карбюратором, желательно Вебером,кто понимает. Кузов, мотор, сиденья, руль и колеса. И непременно ножной омыватель стекла. Все. Идеал автомобиля не все времена

Странный у Вас идеал, ну да ладно. Каждому своё...

 

 

А с чего вы решили что это мой идеал? Разумеется, вы поняли что имеется в виду.  Но, если для вас перечисленные опции лишние, для чего было переплачивать,покупая 3,0? Купили бы 2.4 энджой. Кожи нет, сиденье ручное, насчет парктроников и обогрева не знаю. Меня интересовала только максимальная комплектация, и не сведущ в комплектациях других вариантов.

Изменено пользователем Ромчелло
Ссылка на комментарий

 

 

 

Ваз с карбюратором, желательно Вебером,кто понимает. Кузов, мотор, сиденья, руль и колеса. И непременно ножной омыватель стекла. Все. Идеал автомобиля не все времена

Странный у Вас идеал, ну да ладно. Каждому своё...

 

 

А с чего вы решили что это мой идеал? Разумеется, вы поняли что имеется в виду.  Но, если для вас перечисленные опции лишние, для чего было переплачивать,покупая 3,0? Купили бы 2.4 энджой. Кожи нет, сиденье ручное, насчет парктроников и обогрева не знаю. Меня интересовала только максимальная комплектация, и не сведущ в комплектациях других вариантов.

 

Я могу рассказать тебе о комплектациях других вариантов, но вряд-ли это будет тебя интересовать, просто поверь - и в энджое+ на мешалке очень  даже приятно рулить.

Ссылка на комментарий

Во, про камеру зх забыл.

И чтоб парктроники показывали сколько и от которого, лучше диаграмкой.

Это ваще копейки встанет, чисто прграммная фича.

Ссылка на комментарий

А с чего вы решили что это мой идеал? Разумеется, вы поняли что имеется в виду.  Но, если для вас перечисленные опции лишние, для чего было переплачивать,покупая 3,0? Купили бы 2.4 энджой. Кожи нет, сиденье ручное, насчет парктроников и обогрева не знаю. Меня интересовала только максимальная комплектация, и не сведущ в комплектациях других вариантов.

Я тут рассказывал - мне 3.0 космо один дилер продал за ту сумму, за которую другой предлагал 2.4 энжой, так что я без мук выбора обошёлся.

Но это совсем не значит, что мне очень нужно было "космо". Меня привлёк 3.0.

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Ваз с карбюратором, желательно Вебером,кто понимает. Кузов, мотор, сиденья, руль и колеса. И непременно ножной омыватель стекла. Все. Идеал автомобиля не все времена

Странный у Вас идеал, ну да ладно. Каждому своё...

 

 

А с чего вы решили что это мой идеал? Разумеется, вы поняли что имеется в виду.  Но, если для вас перечисленные опции лишние, для чего было переплачивать,покупая 3,0? Купили бы 2.4 энджой. Кожи нет, сиденье ручное, насчет парктроников и обогрева не знаю. Меня интересовала только максимальная комплектация, и не сведущ в комплектациях других вариантов.

 

Я могу рассказать тебе о комплектациях других вариантов, но вряд-ли это будет тебя интересовать, просто поверь - и в энджое+ на мешалке очень  даже приятно рулить.

 

 

Я и не сомневаюсь и совсем не хотел этим сказать что внимания заслуживает только максималка. Это не снобизм, если вы подумали

Ссылка на комментарий

Я тут рассказывал - мне 3.0 космо один дилер продал за ту сумму, за которую другой предлагал 2.4 энжой, так что я без мук выбора обошёлся.

Но это совсем не значит, что мне очень нужно было "космо". Меня привлёк 3.0.

 

 

Перечисленные вами недостатки устраняются за полчаса. Ну и некоторую сумму на чехлы или накидки на сиденья

Ссылка на комментарий

 

Я тут рассказывал - мне 3.0 космо один дилер продал за ту сумму, за которую другой предлагал 2.4 энжой, так что я без мук выбора обошёлся.

Но это совсем не значит, что мне очень нужно было "космо". Меня привлёк 3.0.

 

 

Перечисленные вами недостатки устраняются за полчаса. Ну и некоторую сумму на чехлы или накидки на сиденья

вообще не устраняются, потому как никто мне деньги не вернёт.

Удивительно, что это для Вас непонятно.

Ссылка на комментарий

 

 

Я тут рассказывал - мне 3.0 космо один дилер продал за ту сумму, за которую другой предлагал 2.4 энжой, так что я без мук выбора обошёлся.

Но это совсем не значит, что мне очень нужно было "космо". Меня привлёк 3.0.

 

Перечисленные вами недостатки устраняются за полчаса. Ну и некоторую сумму на чехлы или накидки на сиденья

вообще не устраняются, потому как никто мне деньги не вернёт.

Удивительно, что это для Вас непонятно.

 

 

А должны вернуть? Это действительно непонятно

Ссылка на комментарий

Я писал о том, что с удовольствием отказался бы от кучи не нужного мне хлама при возможности за него не платить.

Из этого совсем не следует, что я имею намерение повыковыривать парктроники и выдрать электромотор из под сиденья.

Теперь понятно или всё ещё мучают какие-то сомнения?

Ссылка на комментарий

Я писал о том, что с удовольствием отказался бы от кучи не нужного мне хлама при возможности за него не платить.

Из этого совсем не следует, что я имею намерение повыковыривать парктроники и выдрать электромотор из под сиденья.

Теперь понятно или всё ещё мучают какие-то сомнения?

Вы хотите вернуть деньги за опции, за которые, с Ваших же слов, ни сколько не заплатили? http://www.antara-club.ru/index.php?showtopic=328&page=53&do=findComment&comment=170392
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...