Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Купили бы Вы Антару второй раз ?


Купили бы Вы Антару второй раз ?  

316 проголосовавших

  1. 1. Купили бы Вы Антару второй раз ?

    • Да, мне машина нравиться, если и есть недочеты то для меня они не существенны!
      247
    • Нет, я купил головную боль за свои деньги и разочаровался в этой машине!
      17
    • Машина мне нравиться, но эксплуатация доставляет головную боль
      54


Рекомендуемые сообщения

Ну если у Вас есть гигрометр зимний и летний тогда конечно физика изменилась, а пока свою тьму не нагоняйте на мой свет :-). Есть архив погоды можете глянуть на rp5.ru. но это не в теме. Давайте не будем засорять тему, а вот описание процесса (чистки испарителя) пожалуйста опишите и подскажите в какой теме, обязательно с Вами там встретимся, так как истина одна а правда у каждого своя!

для справки http://airs.ru/artic...thod-dehumidify!

 

Как вы не поймете, что когда на улице минус, относительная влажность будет под 90, а то и выше. Независимо от региона. Но влагосодержание в холодном воздухе крайне низкое. Если зимний уличный воздух просто нагреть до 20, то его относительная влажность не превысит 15%. Воздух и так сухой. Зачем его осушать? А у вас и нет средств, чтобы его осушать как минимум потому, что вся влага, которую вам удастся выдавить тут же замерзнет на испарителе. Я уже не говорю о невозможности работы холодильной машины в таких условиях.

Ссылка на комментарий

Как вы не поймете, что когда на улице минус, относительная влажность будет под 90, а то и выше. Независимо от региона. Но влагосодержание в холодном воздухе крайне низкое. Если зимний уличный воздух просто нагреть до 20, то его относительная влажность не превысит 15%. Воздух и так сухой. Зачем его осушать? А у вас и нет средств, чтобы его осушать как минимум потому, что вся влага, которую вам удастся выдавить тут же замерзнет на испарителе. Я уже не говорю о невозможности работы холодильной машины в таких условиях.

Я понял в чем Ваша проблема) соотношение 90-15) понятно, что в холодном воздухе относительная влажность такая же как и в теплом, но абсолютная другая. Но кондей дополнительно досушивает воздух, особенно в режиме рециркуляции. Эффективность этого решения совсем другой вопрос, но все основные бренды делают именно так, думаю это как-то оправдано. Давайте поговорим в другой теме.
Ссылка на комментарий

у меня и к дорестайлу нет никаких претензий к климату. и в мороз и в жару работает отлично.

Смотря с чем сравнивать и где ездить:-)
Ссылка на комментарий

Старожилу!

Благодарю Вас за исчерпывающий ответ по поводу расхода топлива. Особенно впечатляют графики - зримо и доходчиво. Что непонятно - какое топливо, дизель или бензин? Спасибо. Nikol.

Ссылка на комментарий

В Дженсере стоит CX-7 в полном фарше. 238 лс, прайсовая цена 1309000. В реальности 1350000 (допы навешали). Машина 11-ого года, говорят, что больше не будет семерки, снимают с производства. Смешно смотреть на стоящую рядом CX-5 за те же деньги и в два раза убоже.

Yakuza здесь форум Antara, а не Mazda. Интересуетесь очень маздой ступайте на их форум,так все расскажут и покажут. Будите активно здесь пропагандировать мазду получите бан.

PS. Заполните правильно свой профиль.

Ссылка на комментарий

Старожилу!

Благодарю Вас за исчерпывающий ответ по поводу расхода топлива. Особенно впечатляют графики - зримо и доходчиво. Что непонятно - какое топливо, дизель или бензин? Спасибо. Nikol.

Отвечу за пользователя din (надеюсь, он простит мою вольность :)/>/> ).

Пост был сделан в мае 2011 года с графиками по 2.4АТ. На тот момент (да и сейчас тоже) такие машины были только в бензиновом варианте.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Уже заказал 2.2 тд 184 лс Cosmo Premium Plus. Продал 3.2 Cosmo Preimum Plus 2008 года. Я ответил на вопрос?

 

Уже заказал 2.2 тд 184 лс Cosmo Premium Plus. Продал 3.2 Cosmo Preimum Plus 2008 года. Я ответил на вопрос?

Ссылка на комментарий

Забыли четвертый вариант - машина хорошая но куплю другую.

У меня супруга в один отель принципиально второй раз не поедет.

Ссылка на комментарий
сегодня заезжал к ОДу со своими ошибками,в салоне стоит новая антара 3 л. за 1258000.Неприятно удивила в салоне CD30,думал их уже с производства сняли.но по чеснаку-захотелось обменяться)))
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
A вообще-то, тем кто на Антарку тянет, не место на этом форуме. 4 года верно отслужила девочка. Правда я ее любил а она отвечала взаимностью. Про расход: 15/100км тапка в пол спб/область.
Ссылка на комментарий

A вообще-то, тем кто на Антарку тянет, не место на этом форуме. 4 года верно отслужила девочка. Правда я ее любил а она отвечала взаимностью. Про расход: 15/100км тапка в пол спб/область.

блин...девочка(((самец!!!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Была в 2008 году Каптива. После Каптивы было 2 машины. И вот снова Антара (Каптива) :clap:/>
Ссылка на комментарий

поменяла Антарика 2008г 3,2 на Антарика 2013 3,0 :clap:/>

:verygood:/> . без комментов, молодцы, не изменяете, ну и как какая круче? :l_teddy:/>

Ссылка на комментарий

:verygood:/> . без комментов, молодцы, не изменяете, ну и как какая круче? :l_teddy:/>

пока в полном объеме оценить не могу, обкатка))...но звучит по другому, движок то совсем другой, но первые впечатления наводят на приятные мысли :clap:/>
Ссылка на комментарий
На сегодняшний день с учетом владения Антарой в один год вывод следующий -купил бы Антару во второй раз ,другого предложения по цене -качеству я пока не вижу.
Ссылка на комментарий

поменяла Антарика 2008г 3,2 на Антарика 2013 3,0 :verygood:/>

так и хочется сказать-вот это по мужски! но в вашем случае-просто молодец,правильный выбор!
Ссылка на комментарий

Разочаровывает старые приборы и музыка в рейстале.

Техническая сторона приемлема, а вот в салоне устарело все.

Но в данный момент за 1,1 миллион с дизелем аналога нет.

Купил бы второй раз?

Пока не могу сказать, ибо владею всего лишь второй месяц.

Купил бы Антару 2014?

Нет. Ибо на примере Мокки у немцев вышел не автомобиль, а как в песне, я его слепила из того, что было. Недоразумение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...