Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Купили бы Вы Антару второй раз ?


Купили бы Вы Антару второй раз ?  

316 проголосовавших

  1. 1. Купили бы Вы Антару второй раз ?

    • Да, мне машина нравиться, если и есть недочеты то для меня они не существенны!
      247
    • Нет, я купил головную боль за свои деньги и разочаровался в этой машине!
      17
    • Машина мне нравиться, но эксплуатация доставляет головную боль
      54


Рекомендуемые сообщения

Каптива стала дороже?

она всегда была дороже, когда я покупал себе С105 за 960р, капа была 1050тр. Наверное из-за того, что она длиннее на 10см, вот и позиционируют ее как более дорогую.

А теперь в капе подогрев задних сидений, безключевой доступ и запуск. Да и обновилась она сильнее чем Антара, вот и ценник.

Изменено пользователем roman-ch1
Ссылка на комментарий

Жду с нетерпением выхода новой антары . при прочих равных почему бы и нет.

Если бы ещё и с V6 дизельком, кобыл под 240, я бы и не думал даже о других.
Ссылка на комментарий

Жду с нетерпением выхода новой антары . при прочих равных почему бы и нет.

Цена вопроса, если ценник удержится в районе 1,3-1,4 то почему бы нет. Если более 1,5 то уже смотреть в сторону ГМ не стал бы

Ссылка на комментарий

 

А я вот сомневаюсь брать второй раз или нет. По сути изменений никаких в авто после рестайла не произошло(климат, дхо, новый рычаг АКПП, магнитола не существенные изменения). А хочется новизны в авто. Хотя бы приборку бы поменяли.

Присматриваюсь к близнецу Каптиве. Правда останавливает разница в цене 80тр :ms:/>

 

Полностью другой передний подрамник с другими элементами подвески, другой рейкой - несущественные изменения?

Другая коробка 6АТ, другие двигатели - несущественные изменения?

Измененная муфта привода задних колес, иные стойки амортизаторов и общие настройки задней подвески - несущественно?

Усиленная жесткость кузова и улучшенная шумоизоляция - тоже, по-вашему "ниочем"?

 

А, ну да, "приборку бы поменяли"..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Если она останется опелем, а не репликой мазды, как нынешний модельный ряд (я об окошках в стойках, управлении светом на рычагах в виде колец и т.п. японско-французким вариациям) и добавят разных высокотехнологичных и комфортных фишек, то почему бы и нет.
Ссылка на комментарий

Полностью другой передний подрамник с другими элементами подвески, другой рейкой - несущественные изменения?

Другая коробка 6АТ, другие двигатели - несущественные изменения?

Измененная муфта привода задних колес, иные стойки амортизаторов и общие настройки задней подвески - несущественно?

Усиленная жесткость кузова и улучшенная шумоизоляция - тоже, по-вашему "ниочем"?

 

А, ну да, "приборку бы поменяли"..

Это все и Каптивы коснулось, если уж на то пошло. Так что не нужно тут писать про это. Я же говорил о новизне салона. То что коробка, двигатели и подвеска поменялась я и так знаю, америку вы мне не открыли
Ссылка на комментарий
Кстате ценник на антару подняли на 80тр. Правда тут же 90тр скидывают как спецпредложение. Но если раньше авто выходил 1190тр, то теперь 1260тр.
Ссылка на комментарий

Кстате ценник на антару подняли на 80тр. Правда тут же 90тр скидывают как спецпредложение. Но если раньше авто выходил 1190тр, то теперь 1260тр.

 

У нас цена на 3.0, в сравнении с ноябрем, увеличилась на 110 тыс.! О-о...

Ссылка на комментарий
Выбрал вариант 3. Машина харизматичная, красивая, но слишком много несуразностей, странностей и недоделок. Но если размер авто за данную цену является приоритетным, то альтернатив нет.
Ссылка на комментарий

С чего они подымают цены , видимо дикие продажи прут...

Думаю это с курсом доллара связано, он ведь нехило скакнул за последнее время. Поэтому повышение было лишь вопросом времени.

Ссылка на комментарий

Думаю это с курсом доллара связано, он ведь нехило скакнул за последнее время. Поэтому повышение было лишь вопросом времени.

не хило это на 3 рубля всего? Продажи и так тухлые сейчас, с повышением цен вообще встанут. Посмотрим что будет в марте, я пока в ожидании.
Ссылка на комментарий

не хило это на 3 рубля всего? Продажи и так тухлые сейчас, с повышением цен вообще встанут. Посмотрим что будет в марте, я пока в ожидании.

Посмотрим что будет летом, когда продаж вообще не будет

Изменено пользователем Duha
Ссылка на комментарий
Конечно всё упирается в курс рубля. Но продажи не сказать, что радуют. Не думаю, что Антара 3,0 в рейтинге продаж, особо востребованы 2,4 и трактора.
Ссылка на комментарий

Конечно всё упирается в курс рубля. Но продажи не сказать, что радуют. Не думаю, что Антара 3,0 в рейтинге продаж, особо востребованы 2,4 и трактора.

да пофиг что там востребовано, просто только я собрался менять авто, как ценник взлетел до небес. Хоть в пору еще год откатать, только что с рублем будет тоже не понятно, как бы не обесценился

Ссылка на комментарий

не хило это на 3 рубля всего? Продажи и так тухлые сейчас, с повышением цен вообще встанут. Посмотрим что будет в марте, я пока в ожидании.

Ничего себе "всего". Это около 10% вообще-то. Как раз 110 тыс и получается наценки на Антару. Думаю, что если продаж не будет, то они эту наценку компенсируют скидкой, это психологический прием будет хороший.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...