Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто что делал со штатной музыкой?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, после работой напильником, паяльником и бокорезами 3 часа, должен признать, что эта рамка меня впечатлила более всех, а пробовал я аж три.

И даже не смотря на то, что она не в цвет с блоком климата, а тупо черная и матовая, нравится.

Поначалу не оценил, а потом дошло, вынуть (спи.дить) магнитолу не удастся, пока не снимешь блок дефлекторов.

post-8276-0-31186200-1461412177_thumb.jpg

post-8276-0-10693500-1461412214_thumb.jpg

По габаритам наиболее похожая на родную затычку CD30MP3.

Ссылка на комментарий

Вообщем, после работой напильником, паяльником и бокорезами 3 часа, должен признать, что эта рамка меня впечатлила более всех, а пробовал я аж три.

И даже не смотря на то, что она не в цвет с блоком климата, а тупо черная и матовая, нравится.

Поначалу не оценил, а потом дошло, вынуть (спи.дить) магнитолу не удастся, пока не снимешь блок дефлекторов.

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gif20160423_121134.jpg

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gif20160423_125532.jpg

По габаритам наиболее похожая на родную затычку CD30MP3.

да нормально смотрится. А какое ГУ стоит?

Изменено пользователем zeratul896
Ссылка на комментарий

Стоит ГУ Intro CHR-1215OP, такого отвратительного звука давно не слышал..... Плюс только в камере заднего вида. Народ, дайте совет что бы поставить взамен с учетом камеры... Китайские головы какие не пробовал - полное дно, неужели придется заморачиваться с Pioneer SPH-DA120 ( ниче так выглядит )? Она же не встанет нормально без танцев?

Ссылка на комментарий

Стоит ГУ Intro CHR-1215OP, такого отвратительного звука давно не слышал..... Плюс только в камере заднего вида. Народ, дайте совет что бы поставить взамен с учетом камеры... Китайские головы какие не пробовал - полное дно, неужели придется заморачиваться с Pioneer SPH-DA120 ( ниче так выглядит )? Она же не встанет нормально без танцев?

Будет лучше, но не сильно. Вообще любая заточенная под мультимедиа голова в плане музыкальности будет аналогична 1диновому скажем пионеру (в лучшем случае) в цене 6-11 тыр. Но тут тоже есть нюанс в плане понятия музыкальности и качества звука, оно у каждого субъективно.

Изменено пользователем Palex
Ссылка на комментарий

 

Стоит ГУ Intro CHR-1215OP, такого отвратительного звука давно не слышал..... Плюс только в камере заднего вида. Народ, дайте совет что бы поставить взамен с учетом камеры... Китайские головы какие не пробовал - полное дно, неужели придется заморачиваться с Pioneer SPH-DA120 ( ниче так выглядит )? Она же не встанет нормально без танцев?

Будет лучше, но не сильно. Вообще любая заточенная под мультимедиа голова в плане музыкальности будет аналогична 1диновому скажем пионеру (в лучшем случае) в цене 6-11 тыр. Но тут тоже есть нюанс в плане понятия музыкальности и качества звука, оно у каждого субъективно.

 

Это с пионером не будет сильно лучше? Все вроде хвалят.... Тоесть получается что штатная тач и коннект самый правильный выбор?

Ссылка на комментарий

 

Это с пионером не будет сильно лучше? Все вроде хвалят.... Тоесть получается что штатная тач и коннект самый правильный выбор?

 

 

2 диновый пион будет лучше чем штатный и любой китай в плане звука, но это в итоге опять же в плане звука будет средненький вариант

Изменено пользователем Palex
Ссылка на комментарий

Какой Ваш вариант?

В свое понял что хочу хорошую музыку больше чем камеру сзади. Сделал поканалку  с сабами от пионера prs80, получил результат "хорошо". Тут надо по началу определиться слышите ли вы разницу между средне и хорошо. Я вот завидую тем людям которых устраивает штатная подзвучка.

Ссылка на комментарий

Ставите 8600 Пионер.

13 полос эквалайзера, раскачивает родные динамики будь здоров!

Но придется выложиться на адаптер кнопок и поработать напильником с рамкой.

Как выглядит 8500 в рамке - глядите выше.

И да, кто то заморачивается поканалками и сабами, а мне хватает 4 канала по 10 ватт родного усилителя Пионера.

Один хрен слушаю 20 минут в день, остальное только для камеры з.х.

Ссылка на комментарий

ну кстати 8600/8700 Пионер это наиболее компромиссный вариант в плане вложения-отдача, слушал в действии-довольно неплохо даже на штатке. Плюс задержки позволят если что и дальше систему развить.

Ссылка на комментарий

Задержки я считаю на фиг не нужны.

Нашу корявую сцену уже ничем не исправшиь - глубоко внизу левый динамик и далеко на виду правый.

Но звук даже 8500 на штатке, по сравнению с родной убогой затычкой - супер!

Ссылка на комментарий

Кардинально сцену не исправишь, но возможность вытянуть максиимум из такого кузова наличие процессора позволяет. Плюс более продвинутый ЦАП много дает в плане тоналки. А вообще 2din мультимедийки только для камеры и сгодятся, т.к. по оснащению они аналогичны начинке смартфонов начала 2000ных годов: что по дисплею, работе навигатора, всеядности видео форматов, медленности работы и т.д. Сейчас любой китайфон за 100 баксов уделает любую мультибошку по всем параметрам, кроме камеры)

Изменено пользователем Palex
Ссылка на комментарий

Я читал все посты по установке, но не понял зачем и как работать напильником, как и где тогда достать рамку и тд. Где достать адаптер для кнопок?

Ссылка на комментарий

Я тоже читал все смежные темы.

Поэтому все Фантомы и прочие китайкомбайны отмел.

Я знал, что с рамкой быдут проблемы, ибо ну другая пластиковая рама в торпеде у рейстала, а все рамки от дорейстала подходят только после удаления лишнего в раме авто паяльником и подгонкой рамки паяльником.

Адаптер любой пойдет, при условии что он для рейстала и может работать с can шиной.

Ибо бывают просто переходники без адаптера can шины.

Ссылка на комментарий

Я тоже читал все смежные темы.

Поэтому все Фантомы и прочие китайкомбайны отмел.

Я знал, что с рамкой быдут проблемы, ибо ну другая пластиковая рама в торпеде у рейстала, а все рамки от дорейстала подходят только после удаления лишнего в раме авто паяльником и подгонкой рамки паяльником.

Адаптер любой пойдет, при условии что он для рейстала и может работать с can шиной.

Ибо бывают просто переходники без адаптера can шины.

Где Вы брали рамки? Допустим подпилить под пивком не проблема, а вот где достать, получается у Вас их 2?

Ссылка на комментарий

Стоит ГУ Intro CHR-1215OP, такого отвратительного звука давно не слышал..... Плюс только в камере заднего вида. Народ, дайте совет что бы поставить взамен с учетом камеры... Китайские головы какие не пробовал - полное дно, неужели придется заморачиваться с Pioneer SPH-DA120 ( ниче так выглядит )? Она же не встанет нормально без танцев?

Может у вас что то не так с подключением? У меня тоже Интро и звук достойный. Если есть желание, то можно пересечься и вы послушаете.

Ссылка на комментарий

Вы знаете, все сравнение идет с Болеро (шкода), слушаю музыку по Блютус или Радио, возможно вы правы что подключение - однако во всех описаниях говорят что звук не сильная сторона этой магнитолы. Встретиться было бы интересно)

post-10715-0-78785200-1462361042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вы знаете, все сравнение идет с Болеро (шкода), слушаю музыку по Блютус или Радио, возможно вы правы что подключение - однако во всех описаниях говорят что звук не сильная сторона этой магнитолы. Встретиться было бы интересно)

Работаю 2х2 готов после праздников
Ссылка на комментарий

 

Вы знаете, все сравнение идет с Болеро (шкода), слушаю музыку по Блютус или Радио, возможно вы правы что подключение - однако во всех описаниях говорят что звук не сильная сторона этой магнитолы. Встретиться было бы интересно)

Работаю 2х2 готов после праздников

 

Добро!

Ссылка на комментарий

А у меня вчера штатная заглючила, сначала отказали кнопки на руле, потом на самой магнитоле, выключил центральной, включать обратно - не включается, скинул клемму, опять не включается, попробовал сунуть диск,- съела, заработала, достал диск, всё вернулось в норму.  :unknw:

Ссылка на комментарий

Заменил голову на фантом, поменял колонки поставил саб и вот теперь звучит как надо!http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifDSC_0165.jpg

да уж! У меня зачастую багажник выглядит вот так:post-8967-0-77478600-1462430636_thumb.jpeg

так что приходится слушать родной тач коннект

Ссылка на комментарий

чет вспомнилось кино няньки про двух амбалов.. у них помница тоже акустика в кузове была. цепями пристегнута.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...