Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто что делал со штатной музыкой?


Рекомендуемые сообщения

А ОНО ВАМ надо?

.

.

Имеет смысл только дисплей поменять- желтый отстой

 

 

Ну вот и я о том же...

родной оранжевый совсем неинтересный...

если навигация в таком виде точно не нужна, то и смысла в dvd 100 нет? сам dvd привод уже точно не актуален...

а вот например к CD 40  цветной экран CID можно прикрутить?

Ссылка на комментарий
Родные никто не ставил вроде. Они же не красивые и светят зеленым. А не родные встают легко через рамку)
Ссылка на комментарий

Тогда по другому вопрос поставим - балалайки для капы подойдут антаре?

Монитор 7" можно воткнуть в рамку от китаезы, основное тело однодиновое, но тоже можно че то замастырить.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Ничего не понял) Кроме того- что основа 1 дин)

Здесь кто то ставил 1 дин... мне лично не нравится. Смотрится куцо и чужеродно. Посмотрите многие ставили Пионеры на 2 дин- достойные аппараты.

Ссылка на комментарий

Хочу купить подходящий адаптер кнопок руля для пиончика.

Посоветуйте конкретную модель.

Вообще очень надеюсь на реализацию кнопок управления телефоном и имитацию Setting для входа в служебное меню BC.

 

http://zexma.com/index.php?productID=290

 

Уже год отлично работает.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добавлю к своему сообщению 1353 об установке ГУ Pioneer 2 din. В довершение ко всем появившимся ништякам купил официальный Navitel на IPhone 6. Так вот эта ГУ Пионер дружит со всеми приложениями на iPhone. Т.е. карты навител выводятся на экран головного, все предупреждения звучат из динамиков. Музыка приглушается перед объявой. 

 Кроме того там же скачал еще другие приложения(EC Touch for Apple), разработанные Pioneer специально для яблока. 

До конца со всем не разобрался, но там и прогноз погоды и свой навигатор. Простенький конечно по сравнению с навител, но все же работающий. ААА, вот еще, в одном приложении есть фишка прослушивания основных радиостанций мира. Например Lodnon Hits или что то подобное. 

Такие вот новости. 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Друзья, подскажите, кнопки на руле должны работать только с пришитой магнитолой? Пока она в показывает SAVE MODE - кнопки не пашут, это нормально? Вообще кнопки я подключил через проверенный CAN bass адаптер, который встал в разрыв шлейфа к ГУ (квадратный разъем магнитолы), но видимо дисплей тут тоже участвует?...

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите, кнопки на руле должны работать только с пришитой магнитолой? Пока она в показывает SAVE MODE - кнопки не пашут, это нормально? Вообще кнопки я подключил через проверенный CAN bass адаптер, который встал в разрыв шлейфа к ГУ (квадратный разъем магнитолы), но видимо дисплей тут тоже участвует?...

а что установили?

Ссылка на комментарий

Да, извиняюсь, дисплей магнитолой обозвал.

Я поставил GID дисплей, а магнитолу воткнул pioneer FH-X730BT. Адаптер кнопок zexma MFD207OP - он у форумчан работает.

Я думаю. дело все-таки в непришитости дисплея. Надеюсь на это, по крайней мере.=)

Ссылка на комментарий

 

Друзья, подскажите, кнопки на руле должны работать только с пришитой магнитолой? Пока она в показывает SAVE MODE - кнопки не пашут, это нормально? Вообще кнопки я подключил через проверенный CAN bass адаптер, который встал в разрыв шлейфа к ГУ (квадратный разъем магнитолы), но видимо дисплей тут тоже участвует?...

 

а что установили?
Я поставил на место ГУ магнитолу pioneer, а наверх просто GID дисплей (нашел тут же на форуме)
Ссылка на комментарий

 

а что установили?
Я поставил на место ГУ магнитолу pioneer, а наверх просто GID дисплей (нашел тут же на форуме)

 

а до GID что стояло? он же вроде изначально "забесплатно" всем выдавался?

Ссылка на комментарий

 

а до GID что стояло? он же вроде изначально "забесплатно" всем выдавался?

 

Точной инфы у меня нет, но по комплектации штатно должна была быть DVD-100NAVI. Старый хозяин снял штатную магнитолу и заменил ее на китайца. А китаец помер. Вот запариваюсь все вернуть на места.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...
Инструкция к Адаптер рулевого управления Zexma MFD207OP
 
(яндекс просто ищет все что не надо, кроме опелей  :) кому-то пригодится)
 
 
post-12480-0-71498400-1612186908_thumb.jpg
 
post-12480-0-30958000-1612186917_thumb.jpg
 
post-12480-0-85522200-1612186923_thumb.jpg

И вопросец по поводу Зексмы этой:

 

У меня время от времени моргает вкладка телефонная. 

Точнее как, на экране БК я вижу три вкладки. На средней медленно моргает значок телефонной трубки. 

Что-то я не отключил в адаптере?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Поменял динамики. Был очень о.... удивлен при разборе. Из четырех динамиков один был кем-то когда-то заменен на тойотовский и еще работал кое как, водительский. Остальные три имели неподвижные, заклиненные диффузоры. Играли они... ну высокие были. Ни средних, ни басов, и дребезг странный местаами. Поставил Herz недорогие, ну... они играют, без изысков. Голова штатная понятно тоже не фонтан, но стало по звуковой картине теперь похоже так, как должно было быть с завода.

Ссылка на комментарий

В нашем авто музыка в штатном варианте не подготовлена что ли, многое приходится дорабатывать, начиная от шумки в дверях и заканчивая сабом, а штатная голова у нас не самая плохая, я бы сказал хорошая, но мне все не дает покоя простой солярис и штатные динамики, кои играют очень хорошо в сравнении с нашей акустикой, чтобы получить хорошее звучание придется потратится в том числе и на голову...

Ссылка на комментарий

Не знаю. мне звучание нашей головы не нравится. Очень убогие корректировки  - басы и высокие. Очень маленькая громкость максимальная. Отсутсвие визуализации уровня громкости и плавающий уровень громкости при даже небольшом перегрузе. В общем - это самая плохая голова из всех авто, что у меня были. Правда я везде Альпайны ставил раньше :)

Ссылка на комментарий

Ну то, что она морально устарела это факт, доработки по питанию и корректировке есть в инете, сам делал, на пользу пошло, ну и все же это грюндик если мне память не изменяет, не альпайн но все же...

Ссылка на комментарий

на драйве были, там и емкость по питанию, коррекционные конденсаторы в предваре, и еще что то ... давно это было лет 5 назад..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...