Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто что делал со штатной музыкой?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, стоит ли менять штатное мультимедиа на Phantom DVM 1200G HDi? Есть мнение, что звук становится хуже...

звук становится лучше

Ссылка на комментарий

Адаптер INTRO-UNI CANBus. Сейчас глянул, ничего нет про возможности настройки. 

 

По рамке, CARAV-11028

Дайте, пожалуйста, ссылку на рамку.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Купил по ссылке выше рамку.

Вот вам фото.

Похоже, это действительно правильный вариант на Антару по размерам.

Хотя, она черного цвета.

Пока не пойму, к какой она корзине крепится, к родной или к корзине магнитолы 2DIN.

post-8276-0-47373900-1460651949_thumb.jpg

post-8276-0-62627500-1460651986_thumb.jpg

Кстати, на сайте нужно указать размер внутреннего окна под морду магнитолы.

Я заказал наименьший, но пришли с обойми переходными рамками.

Ссылка на комментарий
Всем привет . Парни подскажите пожалуйста распиновку штатного разьема подключения магнитолы где провод +и где -. Очень надо. Заранее благодарен .
Ссылка на комментарий

Если смените голову на Пионер, то радости так то вообще будет полные штаны...


Купил по ссылке выше рамку.

Вот вам фото.

Похоже, это действительно правильный вариант на Антару по размерам.

Хотя, она черного цвета.

Пока не пойму, к какой она корзине крепится, к родной или к корзине магнитолы 2DIN.

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gif20160414_191414.jpg

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gif20160414_191435.jpg

Кстати, на сайте нужно указать размер внутреннего окна под морду магнитолы.

Я заказал наименьший, но пришли с обойми переходными рамками.

Вынужден констатировать - рамка эта хоть и ближе всех по габаритным размерам, но не подходит она на рейстал.

Корейцы изменили клетку пластиковую, куда ставится родная корзина и сдается, специально.

Без напильника и снятием паяльником лишнего с клетки ничего не выйдет.

Буду пилить и плавить.

И да, конструктив атасный!

Корзина не нужна, а единожды защелкнув эту рамку, снять можно будет лишь после демонтажа рамки дефлекторов.

Ссылка на комментарий

Сегодня заменил штатные передние динамики на JBL акустику компонентную. ВАУ, УХ-ТЫ и т.д.

А поточнее про JBL можно?

Ссылка на комментарий

подскажите, куда лучше подключить управление (+) питания для усилителя, на прикуриватель или на дежурное питание CD 30 (какая нога)?


чтобы не было щелчков при выключении

Ссылка на комментарий
Тогда Ваш усилитель должен включатся автоматически при появлении сигнала на высоком уровне, отдельно + управляющий (ремоут) остаются не подключенным.
Ссылка на комментарий

Саб и не более. Думаю что на прикуриватель нет смысла т. к. он отключается при открытии двери, а не при вынимании ключей из замка зажигания, так на какую ногу встать на CD 30 чтобы усил отрубался вместе с магнитолой  при вынимании ключей из замка, т. е. на какой ноге управление питания


?

Ссылка на комментарий

.... Думаю что на прикуриватель нет смысла т. к. он отключается при открытии двери, а не при вынимании ключей из замка зажигания,...

Глупость! Прикуриватель отключается при вынимании ключа из ЗЗ. Пару постов выше есть картинка распиновки, + бери, например с А15.

Ссылка на комментарий

К сожалению, по СД 30 я Вам не советчик, но предположу, что управление питанием происходит по CAN шине и взять + ноги не получится.

 

.... Думаю что на прикуриватель нет смысла т. к. он отключается при открытии двери, а не при вынимании ключей из замка зажигания,...

Глупость! Прикуриватель отключается при вынимании ключа из ЗЗ. Пару постов выше есть картинка распиновки, + бери, например с А15.

 

Там + постоянный.
Ссылка на комментарий

Управление бери с AR- питание активной антены. +12 появляется при включении магнитолы

post-3882-0-41390500-1461052188_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр Шпунт
Ссылка на комментарий

проверил, на AR нет питания, точнее там 3 вольта, как бы управление, прийдется брать с панели предохранителей, к примеру 10 А навигатор, правда он не работает в положении ключа выкл, не вытаскивая, а вот в первом положении вкл все хорошо, может это и к лучшему

Ссылка на комментарий

да, это так, сегодня подключил, но вопрос в том, что усилитель должен выключаться первым, если он выключается одновременно с магнитолой то происходит "хлопок" в саб (при подключении по высокому уровню сигнала). Кто подскажет на каком предохранителе питание пропадает при максимальном повороте ключа, но не вынимая из личинки, грубо говоря так же как работают габариты? К примеру прикуриватель работает до того момента как только открывается дверь, теперь приходится открывать дверь и только потом вынимать ключ из личинки, иначе пока ни как. 


Не хотелось бы тянуть провод от питания габаритов

Ссылка на комментарий

подключил управление к предохранитель №4 прицеп, работает теперь усил только при включенном двигателе... пока так... нечего аккум сажать :D:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...